Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
Like Tree101Спасибо

Тема: Еноты Чезаре и Лукреция

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию Еноты Чезаре и Лукреция

Добрый вечер.Хочу поделиться с вами радостью. После долгих ожиданий, наконец то привезли своих малышей домой. Расскажу все по-порядку. Мы заказывали их в питомнике "Твой енот", долго не получалось их отправить. Ну все же отправили. Встречали мы их в Новосибирске. Они ехали на поезде три дня. Прислали нам их в хорошей, большой переноске с паспортами. А потом мы еще до дома ехали на машине 17 часов ( 900 км от Новосибирска) Малыши дорогу перенесли хорошо. Я переживала на счет границы т.к. меня напугали что без справки не пропустят. Но на границе их отнесли к разряду беспородных мелких собак на которых вообще никаких документов не надо, т.е. даже не попросили паспорта. И вот мы дома уже неделю. Чезаре и Лукреция еду берут с рук, но все еще шипят, так что мы даже их не гладили, а так охота. Шипят, когда протягиваешь руку, стараются кинуться и еще им не дает покоя палец на ноге, когда проходят мимо, обязательно укусят. Мальчик у нас такой подвижный, активный, даже нагленький, а девочка и есть девочка,застенчивая, скромная, когда она боится брать с рук то Чезаре берет( он ничего не боится) и ей отдает. Вот и не знаю сколько еще времени будут привыкать, им сейчас 3м. Может у кого то были щеночки в таком возрасте, хотелось бы знать сколько времени они привыкали к вам.
    Спасибо сказали elena5 и CITR.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

это когда мы приехали, он сразу залез на пальму, мы еще нормально не фотографировали, в ближайшее время выложем
    Последний раз редактировалось динго; 29.07.2013 в 21:51. Причина: перезалила фотку.
    Спасибо сказали Avalon, elena5, didesik и 2 другие.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2053

Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение

это когда мы приехали, он сразу залез на пальму, мы еще нормально не фотографировали, в ближайшее время выложем
    Для 3-х месяцев крупноват. ))))))))) А вообще чудесный брюнет.
    Ира, на фотографии за енотом ОТКРЫТАЯ форточка?
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для Zakolka
    Вес репутации
    190

Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение

Хорошенький, поздравляю!
    А форточку лучше закрывать

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Большое спасибо за добрые слова. Про форточки я знаю, форум читаю постоянно. Просто от радости так оплошали. Мне тоже кажется что они крупноваты для 3 месяцев, но я не видела какие они должны быть в этом возрасте.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Здравствуйте, у нас не получается создать темку, мы не знаем как это сделать. Расскажу о малышах здесь. Потихоньку привыкаем друг к другу. Я взяла отпуск на 10 дней что бы все время с ними быть. Хоть кушать стали лучше, а то совсем ели мало. Овощи, фрукты, вообще не едят. Филе куриное, едят, но не с удовольствием, а вот фарш куриный и кашки на куриной пасте им нравятся, еще им мюсли медовые понравились. Печеньки сначала не ели, а теперь, ничего, едят даже еще просят. У меня две кошки, Мурка и Карамашка кроме вискаса нечего не ели, сколько пытались их приручить к нормальной еде, не получалось, а теперь, глядя на малышей, едят то что они и даже печенье, из-за вредности наверное. Я их поселила в комнате, пока делают клетку. Заранее ничего не делали, боялись сглазить. Так они ночью перебрались в мою спальню, выкинули все вещи с верхней полки в шифоньере и теперь там живут. Ночью спускаются и устраивают бесилки, бегают и лазят везде по комнате. Лукреша всего еще боится, а Чезаре если мимо бежит, обязательно куснет, особенно нравится кусать локоть и палец, даже не кусать, а грызть. Купила им погремушки, да забыла на ночь убрать. Ночка была веселой. Завтра повешаю им качельку, пусть лучше качаются, чем гремят. Боятся они еще собачку. У меня еще собачка Арон, американский бульдог он на них внимания не обращает или делает вид что не замечает и вообще он маленьких не обижает. Он у меня хороший пес, хоть долгое время наши кинологи уговаривали нас его усыпить. Я теперь с этими " любителями животных" стараюсь не общаться. Кстати, когда малыши пришли ночью в спальню, они никого не испугались. Со мной на кровати спят кошки, а Арон возле кровати, прошмыгнули никто даже не заметил, хотя квартира большая, выбирай любую комнату. Что бы малыши не боялись Арон теперь спит в коридоре. Ну вообще как то так.
    Последний раз редактировалось динго; 03.08.2013 в 00:17. Причина: перезалила фотку
    Спасибо сказали динго, elena5, Helena и 6 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    429

Ну енотики выбрали значит общение с вами)))). В пустой комнате скучно, а так можно и за вами и за кошками понаблюдать))) Судя по мордочке вроде и не взрослый, но явно не 3 -х месячный.

Вес репутации
    2053

У меня еще собачка Арон, американский бульдог
    Мммм! Одна из моих любимых пород. Можно фоточку?
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

У нас холодные зимы, мы вот так гуляем Вложение 8280Вложение 8281Вложение 8282

Вес репутации
    2053

Не открываются вложения. Попробуйте загрузить через http://savepic.org/
    Спасибо сказал(а) elena5.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя