Страница 1 из 76 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 751
Like Tree3364Спасибо

Тема: Бандит

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Счастье Бандит

Назвал его бандитом, потому как ничего лучше не придумал, и маска есть и характер такой же=) Мама зовет его смурфик=) брали в Краснодаре у Ромы жил в клетке на улице с остальным молодняком, мальчики отдельно, девочки отдельно. Сказали ему 2 месяца 10 дней , на вид кажется что больше, хотя и брали самого мелкого, везли на машине в переноске, дорогу перенес отлично, по приезду домой (03.08.13), поехали в магазин купили большую клетку, где ему вполне комфортно, в лоток приучился сам ходить. лазает по клетке, спит на полках, вкусняшки ест с рук, но гладить себя не дает, только ка лапки и немного погладить удается и по голове не долго аккуратно от носа до ушей=), когда выпускаем из клетки раньше забивался в углы, и только когда никто ему не мешает ходил, теперь просто залезает за диван и спит ( вчера проспал целый день )
    Про питание, питается сухим кормом, творогом, перепелиными яйцами, виноград, орехи. Когда хорошо поест, валяется на спине, лапы в разные стороны тянет) вроде с каждым днем все лучше и лучше, но иногда приходилось брать перчатки наволочку и нести его в ванну =) купать, ибо от страха мы писикакаемся =) разок его покормили чуток, и он устроил разнос в клетке и все что было рядом=) опять помыли=) хочется понять чем лучше кормить ( в плане корм нормально , или лучше корм и мясо, если мясо то пойдет ли вареное? что бы не было проблем с желудком)
    Так же вчера мы играли с мячиком теннисным я ему качу он лапами балуется пытается укусить, потом толкает мне его обратно я ему обратно качу, так раз 5-6 потом ему надоело)
    Начало приручения вроде бы положено, изначально конечно хотелось потискать, а теперь проснулось терпение)
    В общем описал корявенько , все такие на работе отвлекают, если про себя то зовут меня Кирилл, енота хотелось давно, так получилось что поехали с любимой отдыхать в Сочи на машине и на обратном пути заехали в питомник краснодарский, фотки выложу позже так как надо через радикал выкладывать, жду советов и поздравлений
    Спасибо сказали elena5, deadody, Ната и 6 другие.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727

Поздравляю. Мясо лучше предложить куриное, можно вареное, можно сырое но без трубчатых костей - они могут повредить кишечник. У меня ест сырые куриные башки, только клювы отрезаю на всякий случай.
    Спасибо сказали elena5, Katrina, deadody и 3 другие.
    Енот – это состояние души.

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1873

Ну с поздравляю Кирилл) Вас и вашу любимую)))) Да и Бандита поздравляю с родителями)
    По кормлению есть темки! Мясо лучше и давать вареное, чтоб и поблем не было, а то мало ли (знаем мы как мясо у нас пропускають в магазины и рынки мск....)! А можно и сухим кормом и то что вы перечислили. т.е Так вот)
    Про питание, питается сухим кормом, творогом, перепелиными яйцами, виноград, орехи.
    А так добро пожаловать на форум))) Делитесь с нами вашими бандитскими похождениями) В процессе общения узнаете что то новенькое для себя)
    Ай да)
    но гладить себя не дает, только ка лапки и немного погладить удается и по голове не долго аккуратно от носа до ушей=),
    Да еноты они как то не любители глажки))) Почесалки больше для них)) Основание черепа спинка-лопатки) Попа) Если при почесалках выясняется что у хозяев блохи, значит у вас в семье всё хорошо)))))) И можете считать себя настоящими родителями)
    Спасибо сказали elena5, deadody, Ната и 4 другие.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Владелец енота полоскуна Аватар для Koroleva
    Вес репутации
    401

Поздравляю!!! А где ФОТО?????
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал Енота!

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

спасибо , про куриные головы и шеи нам сказали =) надо начать в вареного=)

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Спасибо, да поэтому сырое мясо то и стремно давать, а то оно иногда и не мясо вообще=) надо попробовать почесалки сегодня устроить

Владелец енота полоскуна Аватар для Koroleva
    Вес репутации
    401

мои жрут и лапы целиком и норм =) хотя я начала давать когда Глашке 6 мес уже было..
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал Енота!

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    429

Поздравляю Кирилл, ждём фото вашего Бандита

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

спасибо =) фото, я же вроде указал что вечером =) у меня тут 14 дня=)

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    429

А в Краснодаре только молодняк? Или есть и взрослые енотики?

Страница 1 из 76 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права