Показано с 1 по 9 из 9

Тема: москвичи!!!

По умолчанию москвичи!!!

аууу всем москвичам у которых есть енотики)))мне хотелось бы приехать и потискать ваше создание!!!узнать побольше от самих владельцев)))если вы располагаете свободным временем и готовы пообщаться пишите пожалуйста)))

Пользователь Аватар для Gordon Freeman
    Вес репутации
    97

Практика показала, что даже если удается приручить енота, то он дает потискать себя только хозяину ((

Владелец енота полоскуна Аватар для Elena
    Вес репутации
    110

Практика у всех разная. У Виталия Кузя совсем ручной. Его тискают все телекомпании Твери))). Надя с Мишей по паркам гуляют, Мишаня тоже судя по рассказам не против незнакомцев, Сима моя уже дома может на ручки к гостям залезть, но очень аккуратно. А вот старшая группа (Муся с Крошкой)- те да, монстры)))

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    625

Цитата Сообщение от Gordon Freeman Посмотреть сообщение
    Практика показала, что даже если удается приручить енота, то он дает потискать себя только хозяину ((
    Вовсе нет. Всё зависит от воспитания с самого детства. Кузя с младенчества в компании разных людей, мы с ним даже в детский сад и в дом ребёнка ходили, где его тискала толпа малышей. В итоге он совсем не боится людей и охотно гуляет на собачей площадке.

Владелец енота полоскуна Аватар для Mishka
    Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от Gordon Freeman Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет.
    Пару дней назад наблюдала ужасающую для себя картину

Мой Миша кусает сильно только тогда, когда думает, что у него отнимают еду. Тоесть, если он ест и к нему подойти, он сразу настораживается, начинает запихиваться едой и рычать (жадный мальчик, есть такое дело). И вот приехали к нам гости. Пока мы с подругой разговаривали, смотрю её муж Сережа гладит Мишу, когда тот уминает курицу ........... Гладит!!!!! И енот не рычит, ему даже нравится!

Подошла я - прежняя реакция, рычит, дыбиться. Подошел мой муж - тоже самое. Подошел Серега - гладит, чешет за ухом - енот аж похрюкивает. Вот такое случается

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    384

желающие потискать енототов - приезжайте! Будем рады! 8916 108 47 50

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    530

Я желаю!!! Мой енот не дает себя толком тискать, хоть у вас потискаю.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    384

Приезжайте - будем очень рады! Мало смелости - тискайте Котьку, очень смелые - играйте с Малым, хотите экстрима - общайтесь с Старшим. Им очень полезны тисканья и очень приятны: у хозяивов-то времени не очень много а зверья очень. Еще в очереди на "погладить": попугай какаду, хорек, три кота и две собаки... Если сил хватит: три морских свинки и кролик. и весь этот зоопарк обожает гостей желающих их потискать.

Ну а если ваш енот может путешествовать с вами (или вы с ним) - приезжайте вместе: выгулочный вальер в любом случае больше любой клетки и оборудован "спортивным комплексом енота". А мы всегда рады четырехлапым гостям... с любым характером.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    530

Спасибо за гостеприимство Ена. Обязательно напишу вам еще и заеду с удовольствием в гости, как только перееду в Москву на совсем. У вас очень интересно я смотрю. Есть "спортивный комплекс енота" даже!!! Поиграть хочу со всеми. И с "енотом для начинающих и с енотами для продвинутых"!!!