Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
Like Tree165Спасибо

Тема: МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДЫ и т.д -ОПАСНОСТЬ!!!

Владелец енота полоскуна Аватар для Аля
    Вес репутации
    342

Вот именно что кровь как с раны какой то..а не от разьедания химией....было бы хорошо еслиб фото скинули лапок...ванночки с ромашкой тоже делайте...мне все таки кажется у енота где то ранка..

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2261

Мне одному кажется,или все хотят получить гневный Понькин ответ???
    Спасибо сказали динго, elena5, Тина и 1 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для Жанна 1
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от ponechka Посмотреть сообщение
    и чем там моют клетку Крошу из Нарофоминска???
    Оленька, милая, скорейшего выздоровления твоему дитёнку. Да мы раньше мыли клетку моющим средством для посуды, но выбирали обязательно с глицерином или с алое-вера. Оленька у нас были гнойнички между пальчиками,которые нарывали изнутри, но ТАКОГО кровотечения не было. Сейчас ещё раз внимательно рассмотрели фотографию. Скорее всего Марс деранул себе коготки (кровь лишь в углу),возможно зацепил нервные окончания (поэтому так кричал), но об этом лучше Оли нам никто не расскажет . У нас такое было, когда Крош зацепился за дырочки барабана стиральной машины (описала подробно у себя в теме). Тоже было полно крови и криков. Девочки, мы теперь по совету Лены стали мыть клетку содой, застелили ковриками (правда первые два засс-ал и зас--л, изорвали),вчера купили наподобие автомобильных на резиновой основе. Лапы обрабатывали мирамистином и террамицином. Вот результат.
    Миниатюры Миниатюры IMG_0959.jpg   IMG_0944.jpg   IMG_0940.jpg   IMG_0953.jpg  
    Спасибо сказали динго, elena5, Якса и 9 другие.
    Енот-это самое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    729

Мне одному кажется,или все хотят получить гневный Понькин ответ???
    Нет, Саш, не одному. Знаешь, я тоже еле сдерживаюсь.
    Спасибо сказали динго, elena5, deadody и 4 другие.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Владелец енота полоскуна Аватар для Zakolka
    Вес репутации
    185

Странные Вы. Человек не побоялся, выложил все на форум чтобы увидели и на ус намотали, какая бы тема по счету не была, а тут понеслось.
    Последний раз редактировалось Zakolka; 12.03.2014 в 02:52.
    Спасибо сказали динго, elena5, Якса и 4 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1868

Даа ребят... Хотела как лучше, получилось, как читаю! И как же мы будем инфу то собирать про енотов, вот с тем что выше? На хрен вообще написала?! Сказала-мыло жидкое от Агафьи, в том числе и для посуды 3в1 оно. Так лила кровь, енот качался сильно, носился по этажам, особенно качался. Качка у Марса такая от одной стены к другой, и ладонью по брусу! Сема на ногах танцует вообще, без использования рук, Форэль головой крутит, так яснее, откуда кровь? Из за того что сам себе ещё больше повреждал! Я честно терпела, но блин такую фигню понаписали!!! Цель темы была, не выяснять! А предупредить, что и так бывает!!! А уж левое мыло ли, личная непереносимость компонентов, или фиг его знает что ещё не суть! Устроили блин!!!
    Спасибо сказали динго, elena5, Якса и 4 другие.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    424

Не Понь, кто как хотел тот так и прочитал. Спасибо что прояснила. Я очень переживаю за твоих еников и не только. У нас продают и мыло и шампуни от Агафьи, я хоть и читала состав и рекомендации, но как то не брала. Да уже и не возьму. Давайте поправляйтесь побыстре
    Спасибо сказали динго и Бонифаций.

Владелец енота полоскуна Аватар для Аля
    Вес репутации
    342

Лично я вас понимаю переживаю за вас...у самой еще шрамики не зажили от лечения енота) главное что это лечится! И то что у нас с вами это первый и последний случай! Надеюсь остальные тоже не совершат такого! А про то чтоб лучше не писала...с вами согласна!я написала скинула фото лапы..и тоже мало кто приятного говорит..ведь я понимаю что от части моя вина..поэтому тему закрыла и общалась в тет а тете с тем кто меня не осудил а помог! Лично я.с вами)))
    Спасибо сказали динго, Якса, deadody и 1 другие.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    729

А я поворчу.
    А про то чтоб лучше не писала...с вами согласна!
    Я не согласна с вами, т.к. я для себя выясняла, что это было за средство не из того, чтобы просто поболтать. А сама пользуюсь продукцией производителя "Рецепты бабашки Агафьи" правда серией другой Lactimilc, в частности для мытья лотков хорячих и мою поддон у совы. Для меня это является важным.
    А уж левое мыло ли, личная непереносимость компонентов, или фиг его знает что ещё не суть!
    Не согласна
    Спасибо сказал(а) Якса.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    424

Наташ, я напугалась, отравить животное, на раз можно, я химии не доверяю, дома мою только с белизной, но больше для того, что бы чуть пахло. Бабушку Агафью рекламируют, и я присматривалась если честно, но для себя. Теперь точно покупать не буду. Даже если Поньке попался контрафакт. Но у неё и Зайка может популькаться, и не дай бог.

У животных то же при отравлении, иногда кровь идёт, из нутри, вот и перепугалась по сути...... Надо конечно это исключать, но я поймала себя в этом фрагменте, что я даже чеки не всегда беру.... а видимо зря

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя