Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
Like Tree207Спасибо

Тема: Безопасная для енота квартира

Владелец енота полоскуна Аватар для altai rocks
    Вес репутации
    426

Цитата Сообщение от Ksushka Посмотреть сообщение
    Ну у меня совсем другой опыт ) Всё зависит от характера и воспитания животного. Мой, например, живет себе как жирная котяра в квартире безо всяких клеток или вольеров. И всё прекрасно с ним соседствует: и мебель, и шторы, и бытовые приборы, и даже цветы )) В детстве, конечно, дурковал. Ободранные обои, расковырянный диван, перевернутые горшки и прочее, всё это было. Но какие дети не шалят? Эти наглые морды надо просто понять... и простить )))
    Вот!!! Я хочу такого))) Вольер и в доме, и на улице чтоб был, но наглая морда нужна в доме в свободном полёте. Наш интерьер и ландшафтный дизайн претерпер много изменений, хаски сурово всё откорректировали: дом, сад-огород, местожительства, машину, гардероб, круг друзей, да и образ жизни тоже. Это наш выбор)) Всегда и за всё надо платить. Но хочу понять размер платы.
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 2 другие.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727

У енота все сильно зависит от настроения, он может один день быть зайчиком, а на другой весь день рычать на тебя как волк. До 2 лет(енота) енот везде, где только есть что нахулиганить. После 2 лет, это уже более спокойная, неторопливо переваливающаяся по дому тушка. Но под настроение и в 5 лет может учудить. Вот у меня сегодня как раз такой день. Погуляла вроде вполне как зайчик, зашла в вольер пос рать. Я пока зашла, отошел покурить на балкон, прихожу, все готово, все как зайчик сделала в лоточек на 3 этаже вольера, а потом выкинула его нафиг с 3 этажа, покупка нового лотка, уборка.
    вот:

Лоток откололся и г-но в разные стороны, и все это за 5 мин пока курил. После этого мин через 15, катается она у меня на спине, ну мы например на лоджию так ездим, туда еноту пешком нельзя, а подышать надо. Жена в это время на кухне порезала палец и позвала отрезать пластырь. Пришли мы с енотом, пока отрезал и наклеивал, Алиса умудрилась сидя у меня на спине навернуть цветок с холодильника, горшок в дребезги, земля по всей кухне, уборка(жена ессно оч добрая после этого). Не скажу, что так каждый день но вот сегодня за полчаса успела начудить все это, при том, что она уже степенный пожилой енот.

Ну вобщем при жизни с енотом вам потребуется определенный процент пофигизма по отношению к своим вещам и дому, потому как енот в состоянии уделать любую вещь

Последний раз редактировалось Dmitry_S; 10.07.2015 в 14:24.
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 5 другие.
    Енот – это состояние души.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ksushka
    Вес репутации
    300

Позавчера утром просыпаемся, в Мусином корыте дрейфует Кирюхин тапок. Ржала как конь, типа грязные вот и постирал. Смотрю, а у моих тапок тоже недостача ) Один из них уже выстиранный под диваном лежит сохнет )))
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 6 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

Енот = деструкция.
    Ксюшкин енот скорее исключение,нежели правило.
    Спасибо сказали динго, Светлана., Dmitry_S и 4 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для RoNiNk
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Dmitry_S Посмотреть сообщение
    потом выкинула его нафиг с 3 этажа
    Это она пыталась толок сама вынести, ибо нефиг курить, нужно сразу за енотом его гомно убирать =)
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 4 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ksushka
    Вес репутации
    300

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    Енот = деструкция.
    Ксюшкин енот скорее исключение,нежели правило.
    Вот ты какой! Вот заведу второго енота и докажу тебе! ВОСПИТАНИЕ - вот что главное! ))))
    Спасибо сказали Светлана., Dmitry_S, Angel и 3 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

Хех!
    Какая самоуверенная!)))
    Ну давай,дерзай,а я поржу потом.))))
    Спасибо сказали Светлана., Dmitry_S, Angel и 3 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1278

Цитата Сообщение от Ksushka Посмотреть сообщение
    Вот ты какой! Вот заведу второго енота и докажу тебе! ВОСПИТАНИЕ - вот что главное! ))))
    Правильно! А если со вторым не получится - на третьем попробуешь... потом на четвертом))))))))) ну и т.д.)))))))))))))))
    Спасибо сказали динго, deadody, Dmitry_S и 3 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для altai rocks
    Вес репутации
    426

Цитата Сообщение от Dmitry_S Посмотреть сообщение

Ну вобщем при жизни с енотом вам потребуется определенный процент пофигизма по отношению к своим вещам и дому, потому как енот в состоянии уделать любую вещь

Спасибо за видюшки, супер! И за ответы всем)

Ну небольшая доля пофигизма привита долгим проживанием с собакиными, выращиванием щенят и пр. У щенят-то познавание мира=деструкция. С цветами, например, практически рассталась, хаски с ними боролись активно :)
    "С добрым утром!"

"Добрый вечер!"
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 3 другие.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727

Ну вот сразу по виду вашей кухни вангую по фоткам, что изменится при появлении енота :)
    Все, что лежит на столе, собаки не достают, енот залезет и достанет. Холодильники и духовку откроет и проинспектирует, если вместе с собаками, вообще круто, один открывает, пир у всех. Все кухонные ящики в столах пооткрывает, собаки помогут разобраться там. Химию около мойки проткнет зубами, хорошо если не траванется. Возможно сможет открыть воду в мойке. Линолеум и пластиковые плинтуса постарается снять, если найдет где подковырнуть.
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 3 другие.
    Енот – это состояние души.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права