Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121
Like Tree385Спасибо

Тема: Моё счастье долгожданное, Плутишка

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    717

По умолчанию Моё счастье долгожданное, Плутишка

nata
    Всем привет.А вот мы! Знакомтесь-Плуто..)) ему 1,5 месяца ,вчера исполнилось.Второй день он с нами, точнее полтора дня мы вместе.)))

RoNiNk
    Поздравляю! У него прикольная мордашка

Angel

Angel
    Лично я бы за пятку схватила и нос облизала!

nata
    Сообщение от RoNiNk
    Поздравляю! У него прикольная мордашка

Спасибки огромное! ))) да, он просто чудо!

https://youtu.be/3dfbUa7Xf-g

Сообщение от Angel
    Лично я бы за пятку схватила и нос облизала!

Я его уже всего зацеловала и обнюхала :)))) а пахнет!!-это что -то! словами не передать! Никогда бы не подумала что так обалденно пахнут енотёныши !))))

Angel
    Сообщение от nata
    Я его уже всего зацеловала и обнюхала :)))) а пахнет!!-это что -то! словами не передать! Никогда бы не подумала что так обалденно пахнут енотёныши !))))

Помню, сама утыкалась в него и мурлыкала, ему так нравилось и он засыпал всегда ))))))))

RoNiNk
    Сообщение от natahttps://youtu.be/3dfbUa7Xf-g
    он уже во всю атакует одеялку )
    А как у вас дела с туалетом ? Проблем нет ?

nata
    Сообщение от Angel
    Помню, сама утыкалась в него и мурлыкала, ему так нравилось и он засыпал всегда ))))))))
    А как у вас дела с туалетом ? Проблем нет ?

Есть проблемы и не только с туалетом, а с кормёшкой тоже.(( Очень, очень плохо ест, насильно с танцами с бубном получается скормить только грамм 10 ((как отняли от мамки, пописал только два раза и ещё не какал (( массажик делаю животика по пол часа, он засыпает, спит, и какать даже и не думает, для него массаж-балдёшь ))))))
    Angel
    А чем кормишь и как массаж делаешь ?

nata

Сообщение от RoNiNk
    он уже во всю атакует одеялку )

он и не только одеяло атакует ,а и игрушку тоже- кусает её,психует..сейчас выложу видео ))

RoNiNk
    Сообщение от nata
    Очень, очень плохо ест

если не хочет сосать соску, можно попробовать шприцем через уголок рта по чуть чуть наливать

Эдька
    а родители у него кто ? и содержатся в домашних условиях или вольер уличный?

nata
    Сообщение от Эдькаа родители у него кто ? и содержатся в домашних условиях или вольер уличный?

Забирали его у Юли. Пушкинские Горы.Зоопарк Зооград .
    Пока содержится и днём и ночью у нас на кровати. не нравиться ему в переноске,плакает... с нами ему веселее ))) Меня не отпускает от себя, засыпает на мне ,потом сползает с меня и ко мне под бочок )))Уснёт крепко, встаю чтоб домашние дела поделать пока спит, проходит минут 15ть-30ть, он начинает так орать!! Бегу к нему, лягу, посмотрит на меня своими глазками-пуговками " Ага! она тут"приползёт ко мне,успокаивается , и дальше спать ))).. сшила такой мешочек из тёплого свитера с ремешком через голову,чтобы носить его на себе,и ему и мне хорошо,всегда рядышком мы с ним и по дому можно какие то дела поделать..))))Домашнего содержания будет Плутишка .

Светлана.
    Ой как я поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Тьфу, какой пупс!)))))
    Вспомнила как Мишка на мне жил))) Хочу детоенота!)))))

RoNiNk
    Сообщение от nataсшила такой мешочек из тёплого свитера с ремешком через голову,чтобы носить его на себе

надо будет себе что-то подобное сделать )

nata
    Спасибо,Светик. Я вообще не ожидала,что он так быстро ко мне привыкнет...я думала ,что будет скучать по мамке,плакать,фыркать на меня,что потребуется долгое время чтобы привыкнул к нам... а тут,как то сразу с ним общий язык нашли,прям любовь с первого взгляда))))))))))))) и такой целовашка ,от губ не оторвать-всё нацеловывает меня и мужа)))) И как только понял,что вот губы,и в них надо целовать.:))):))) Может то,что всю дорогу его я обцеловывала ,понравились ему целовашки ))))
    Сообщение от RoNiNk
    если не хочет сосать соску, можно попробовать шприцем через уголок рта по чуть чуть наливать

Пробовала шприцом.Шприцом вообще не в какую (( Через соску хоть 10 мл-но съедает.. НО ( ТТТ) У нас радость хоть одна , стали кушать нормально . Недавно кормила его, так он съел первые 10 мл и стал вырываться. отворачиваться, убегать от меня, но всё-таки не отпустила его ,а стала массировать животик , но он решил что это ему сейчас не нужно -вырывался, вырывался и отпустила я его гулять по кровати и играть со своей игрушкой и тряпками)) поиграл..пришёл ко мне..ну я думаю как раз ещё помассирую животик..стала массировать,а он мою руку лижет и лижет,я ему быстрее бутылочку его с остатками 10 мл и получилось так- я капала на руку(на ладошку) он так активно слизывать стал ..я побольше стала капать, он слизывает и причмакивает )) и съел и эти 10 мл,потом через несколько минут опять стал активно нализывать ладонь мою, я ему быстренько сделала ещё 10 мл-он съел ,правда уж не всё, оставил 2-3 мл )) в общем съел примерно 30мл. И вот массирую , массирую ему живот и не хотим вторую радость предоставить, покакать,пописать (((..Лежим ,рот открыли, мурлыкаем -курлыкает ,спим, а какать не думаем-мы балдеем :) :)..)))

Сообщение от RoNiNk
    надо будет себе что-то подобное сделать )

Конечно сделай, очень удобно, уже опробовала эту штуку на деле )) Спасибо огромное Оле(Динго) за совет.Очень удобная вещь! Делается быстро и просто. Мне сейчас не встать не сфоткать (чудо моё спит на мне) .. получилось что то наподобие такого
    Последний раз редактировалось динго; 23.05.2015 в 17:16.

Вес репутации
    717

nata
    Сообщение от Angel
    А чем кормишь и как массаж делаешь ?

Кормлю смесью зам.кошачьего молока Рол Канин .Массаж делаю.. Вот кушать начали нормально, аппетит появился, а вот какать всё равно не покакали и не пописали(((

digoll@mail.ru

Наши поздравления!!!

Наташ больше информации. Потенциальным владельцам енотов инфа о первых днях пребывания енота в новом доме на новой еде да и без мамаши будет очень полезна!

nata
    Первая игра с игрушкой )))))

Сообщение от digoll@mail.ruНаташ больше информации. Потенциальным владельцам енотов инфа о первых днях пребывания енота в новом доме на новой еде да и без мамаши будет очень полезна!

Андрюх, спасибки за поздравление. )) Позже, когда муж проснётся, чтоб за Плутишкой было кому присмотреть, и руки мои все две штук были свободны :), напишу всё.А то мне сейчас не удобно писАть,одним пальцем пишу, на второй руке енотыш спит ))))
    Светлана.
    Сообщение от nataодним пальцем пишу, на второй руке енотыш спит ))))

Самые счастливые моменты!)))))))

nata
    Сообщение от Светлана.Самые счастливые моменты!)))))))

Свет,полностью с тобой согласна! прям даже не насмотреться на него,не описАть словами все эмоции ))))) как муж сказал- И за чем же мы ,два!целых два года !!думали завести енотика или нет!? Могли бы два года назад обладать таким счастьем!))))

deadody
    А чего это тема закрыта???
    Открываю.......
    Прелестный малыш!
    Растите здоровыми и добрыми!))))

nata
    Сообщение от deadody
    А чего это тема закрыта???
    Открываю.......
    Прелестный малыш!
    Растите здоровыми и добрыми!))))

Не знаю почему закрыта (((( Я может что то не так начудила,что то нажала не то? Как открыть ?

Dmitry_S
    Поздравляю, Нат, наконец то ты дозрела до своего енота. Чудесный малыш. Теперь надо ему дом готовить, месяца через 2-3 он подрастет и дом будет нужен.

elena5
    Поздравляю. Чудесный малыш.)))

А какая кожица на пяточках!!!!!!!!!

Angel
    Сообщение от Dmitry_S
    Поздравляю, Нат, наконец то ты дозрела до своего енота. Чудесный малыш. Теперь надо ему дом готовить, месяца через 2-3 он подрастет и дом будет нужен.

Такое ощущение, что Дима Нат перепутал, как я однажды с хорьками приставала

Dmitry_S
    Точняком... Вчера в сауне выпил многовато :)

Angel
    Сообщение от Dmitry_S
    Точняком... Вчера в сауне выпил многовато :)

Я совершенно трезвая их перепутала

nata
    Сообщение от Dmitry_SПоздравляю, Нат, наконец то ты дозрела до своего енота. Чудесный малыш. Теперь надо ему дом готовить, месяца через 2-3 он подрастет и дом будет нужен.

Спасибки)) Дом уже давно-давно готов трёх этажный, как я говорю "Плутовский коттедж" :) :) Осталось в нём только гамак повесить , всякие игрушки развесить и дом закрепить. А! и лоток закрепить ))

Сообщение от Angel
    Такое ощущение, что Дима Нат перепутал, как я однажды с хорьками приставала

да, да..помню) я тогда уже сама сомневаться стала, что я не енотёнка жду, а хорька.

динго
    Так шутка ли: 4 Наты на форуме! ))))))))

nata
    Сообщение от elena5Поздравляю. Чудесный малыш.)))

А какая кожица на пяточках!!!!!!!!!

Спасибо . Да,кожаные пятки )) , это что то! это нечто невероятное!

Angel
    Сообщение от nataСпасибо . Да,кожаные пятки )) , это что то! это нечто невероятное!

Я тоже тащусь от пяток Месськи ))) Главное, и ему нравится, когда я их массирую ))) Завалится на попку и все 4 пятки мне в руки положит и тащится, когда я их наглаживаю )))

Бонифаций
    Поздравляем с приобретением! Самого БОЛЬШОГО ЧУДА НА СВЕТЕ!!!!!
    Спасибо сказал(а) Nata.

Вес репутации
    717

Светлана.
    Сообщение от Angel
    Я совершенно трезвая их перепутала

Скажи еще что и в сауне не была))))))))))))
    Angel
    Сообщение от Светлана.
    Скажи еще что и в сауне не была))))))))))))

Скажу не была у меня дома своя " сауна " )))))))

nata
    Спасибо за добрые слова. Плутиха и правда для нас ,САмое большое чудо .

Светлана.
    Сообщение от AngelСкажу не была у меня дома своя " сауна " )))))))

От сучка)))))))))) Выкрутилась)))))))))))))))))))))))))

nata
    Олечка(Динго) хочу тебя поблагодарить за совет, подсказку -по поводу , даже не знаю как назвать эту штуку....ну ,пусть будет" переноска для енотёнка" я сегодня кучу дел переделала домашних.и Плуто при мне и я при нём))) а главное-очень удобно!руки свободны, а енотыш спит и рядышком )

динго
    Да пожалуйста! Только надолго твоего мешочка не хватит, скоро малыш будет из него вылезать.

nata
    Плуто, понравилась музыка и клип исходящая из телика))

Романченко Марина
    Чудо!!! Чудесное - расчудесное!!!

deadody
    Какая прелесть!
    P.S. Мне мама говорила,что когда я был маленьким,то был расчудесным парнем...............пока не вырос!))))))))))

nata
    Сообщение от Романченко Марина
    Чудо!!! Чудесное - расчудесное!!!

Спасибо огромное,Маришка! но !поверь, у тебя Моисейка ни чем не хуже, да и у всех,у кого енотики, это и правда болезнь..(хотяя..., есть грустные исключения) но..не об этом.)))))

Романченко Марина

Сообщение от nata
    Спасибо огромное,Маришка! но !поверь, у тебя Моисейка ни чем не хуже, да и у всех,у кого енотики, это и правда болезнь..)))))

Сразу вспоминаются наши такие моменты....я часто пересматриваю видео Моисейки маленького. Вот тоже вспомнила и нашла
    https://youtu.be/60b13OJWP7I.
    Тут ему 4 месяца. Они во всех возрастах прикольные. У нас и сейчас лизуха, но.......если нет настроения - лучше нос не суй.

nata
    Сообщение от deadody
    Какая прелесть!
    P.S. Мне мама говорила,что когда я был маленьким,то был расчудесным парнем...............пока не вырос!))))))))))

Саш, я тоже так говорю своему сыну)))) собаки-Вилду, коту-Брабусу...А сейчас и енотёнышу-Плутёнышу.))) Очень интересно, что происходит с теми, кому мама говорила,говорит, что он чудо расчудесное? Поделись своим опытом, что с тобой произошло когда ты вырос?))) что меня ожидает? В енотовской жизни я знаю и понимаю, чего ожидать,а вот в людской-даже и предположить боюсь ))))Я пока от сына слышу только хлопанье дверями и чё то там бурчит(когда ему не даёшь денег)
    :)))))))))))

Сразу вспоминаются наши такие моменты....я часто пересматриваю видео Моисейки маленького. Вот тоже вспомнила и нашла https://youtu.be/60b13OJWP7I. Тут ему 4 месяца. Они во всех возрастах прикольные. У нас и сейчас лизуха, но.......если нет настроения - лучше нос не суй.

О! Спасибки! Сейчас гляну, как раз вспомню Моисейку))))))..Марин, а где такие смайлы вы все берёте, у меня такого неть((((..или я тундра )))))

Романченко Марина
    Да так, случайно нашла. http://liubavyshka.ru/photo/19

nata
    Сообщение от nata
    О! Спасибки! Сейчас гляну, как раз вспомню Моисейку))))))..Марин, а где такие смайлы вы все берёте, у меня такого неть((((..или я тундра )))))

Марин..это Моисейки 4 мес???..я это видео смотрела....но как то прям огромный Моисейка ..мне кажется что ему не 4мес. нее ..я не знаток, просто смотрю на своего Плутиху и не представляю что он может так огромно выглядить в 4 мес...Мариш, я уж не помню, ты же прививки делала Моисейки?Как он их перенёс? Мне тут сказанули , что после прививки экзоты "типа" болеют несколько дней...хотя я доказывала, что это вряд ли, но мне он доказывал (вет врач), что экзоты как и дети, у некоторых нормально переносится, а некоторые очень страдают, болеют после прививки дня три..Это так?

Вес репутации
    717

nata

Мариш, не открывается, пришли если не сложно ещё раз..я уже второй или третий(уже всё попутано в днях) жду какого то " скорее"..я даже на форум не могла зайти и контакт чере раз на пятый работал..тут обрадовалась..и вот опять наверное " скорее" ждать ((( чтоб было понЯтнее что такое и" скорее"...вот..с инетом прабл..мне ни на форум не зайти..и контакт тупит..дозвонилась до тех поддержки...идут ремонтные работы в вашем районе, извините за неудобство, постараемся решить вашу проблему как можно скорее . спрашиваю- а когда, ожидается это "скорее". сегодня, завтра , срок есть какой то у вашего " скорее"?....ответ идеален - "как можно скорее постараемся решить эту проблему" вообщем я жду это ,что то " скорее"

Романченко Марина
    Ему точно 4 месяца, родился он 30 марта, а снято, начало августа, первые числа. Я вела хронологию веса по месяцам. Можно посмотреть в моей темке. Маленький он прибавлял больше одно кг. каждый месяц. Вот и считай. Как перейдёте на обычный корм, он будет быстрее набирать вес. Прививку делали, для себя считаю это обязательным, т.к. мы много гуляем, лучше перестраховаться. Перенёс всё отлично, даже никаких признаков плохого самочувствия или сонливости не наблюдала. Могу дома , вечерком, в паспорте посмотреть какую прививку мы делали (название). Так что не переживай, всё будет нормально.

http://liubavyshka.ru/photo/19-0-1703

nata

спасибки ))

Урра!!! получилось!! Спасибки , Мариночка!

Ему точно 4 месяца, родился он 30 марта, а снято, начало августа, первые числа. Я вела хронологию веса по месяцам. Можно посмотреть в моей темке. Маленький он прибавлял больше одно кг. каждый месяц. Вот и считай. Как перейдёте на обычный корм, он будет быстрее набирать вес. Прививку делали, для себя считаю это обязательным, т.к. мы много гуляем, лучше перестраховаться. Перенёс всё отлично, даже никаких признаков плохого самочувствия или сонливости не наблюдала. Могу дома , вечерком, в паспорте посмотреть какую прививку мы делали (название). Так что не переживай, всё будет нормально.

Марин, я читала всю твою темку. Я просто спустя какое то время и плюс такой мелкий у меня появился, для меня сейчас все ОГРОМНЫЕ )))))))..просто глянула на Маисейку и потом на Плуто(а он спит так сладко)..и думаю..неужели ты такой будешь через такое короткое время:))))))))

Романченко Марина
    Наслаждайтесь сейчас каждой минуткой. Они так быстро растут, что не успеешь наумиляться этим периодом. Я так жалею, что мало его снимала на видео (или мне так кажется, что мало). ЕНОТ, это - ЧУДО!!!

Dmitry_S
    Да, они очень быстро растут, к осени у тебя будет такой же большой, так-что всего навсего лето, чтобы налюбоваться такой мелочью :)

Angel
    Нам здесь 6 мес ))))

deadody
    Поделись своим опытом

Натащ,даже и не знаю,как бы поинтеллигентней выразиться по поводу

что с тобой произошло когда ты вырос
    Искушения,понимаешь ли,жизни взрослой испортили меня до неузнаваемости:табак,вино,женщины!)))))))
    Но ты не беспокойся,енота обойдёт чаша сия......вот только если.......к-ххххх.......бабы........

пока от сына слышу только хлопанье дверями и чё то там бурчит
    Показывает своё "фи" и нецензурно выражается про себя.))))

nata
    Сообщение от Романченко МаринаНаслаждайтесь сейчас каждой минуткой. Они так быстро растут, что не успеешь наумиляться этим периодом. Я так жалею, что мало его снимала на видео (или мне так кажется, что мало). ЕНОТ, это - ЧУДО!!!

Мариночка. так и есть .у нас у всех животные все супер!!! и не иначе!! Главное чтобы все были здоровы

Романченко Марина
    Здоровье - это самое главное. У меня сейчас с Венечкой проблемы (вечером в своей темке поделюсь), так я уже готова сама сто раз заболеть за него, чтобы только ему легче было.

nata
    Сообщение от
    deadodyНатащ,даже и не знаю,как бы поинтеллигентней выразиться по поводу

Искушения,понимаешь ли,жизни взрослой испортили меня до неузнаваемости:табак,вино,женщины!)))))))
    Но ты не беспокойся,енота обойдёт чаша сия......вот только если.......к-ххххх.......бабы........

Показывает своё "фи" и нецензурно выражается про себя.))))

ну я так не умею с цитированием.....но оказывается Саша-ты Плутишка :))))..
    Сообщение от Angel
    Нам здесь 6 мес ))))

Какие фотки суперские!!! класс!....нам ещё расти да рости до 6 мес ,хотя это всё пролетит ((( дни и ночи на улёт проходят. но я ни разу не пожалела, что я ушла с работы и всё время уделяю Плутишки)))))))...

deadody
    Саша-ты Плутишка
    Ну,это всё в прошлом - теперь я стар.......я очень стар.......я - SUPERSTAR!
    Нам здесь 6 мес ))))

Всего шесть месяцев,а кот уже под замес попал!))))

Angel
    Саш, он просто любил обнимать их с детства )))) Они же мягкие и пушистые )))
    Спасибо сказали динго, Светлана., Dmitry_S и 1 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Nata
    Вес репутации
    0

Всем привет!! А вот и мы! )))

Плутишке уже 10ого июня уже будет 3 мес! Растём! )) У Плутишке очень много дел по дому! Очень устаёт!))Обои?Никаких обоев не должно быть на стенах! Игрушки в пакетах?-не порядок, срочно игрушки вытащить из пакета и расставить их по своим местам!

но не только это познали.)) и покусы и царапки и характерец ещё тот!- настоящий енотовский !) Но это всё мелочи-он просто прелесть! Он очень умненький ,ходит в туалет только в лоток. Спит до сих пор с нами на кроватке ) А вольер использует только для игр и для загона туда кота )))
    Через раз на пятый понимает слово" НЕЕЛЬЗЯЯЯ!!!" :)))).. Гуляем каждый день, утром и вечером( в зависимости от погоды),только пока на ручках .

А сегодня Плутиха показал как должна выглядеть стирка на режиме "быстро 30" )))
    https://youtu.be/sRUwtq4sOEc
    А так кушал первый раз курочку))
    https://youtu.be/WSuynrdcJgA
    Любит ездить в машине, особенно,когда он за рулём

Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 6 другие.

Вес репутации
    0

Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 5 другие.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727

Видео в стиралке вообще класс - растащат его по всему интернету, если найдут :)
    Спасибо сказали deadody, Светлана. и Nata.
    Енот – это состояние души.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Dmitry_S Посмотреть сообщение
    Видео в стиралке вообще класс - растащат его по всему интернету, если найдут :)
    Спасибо) вряд ли найдут ) Мы с мужем обалдели увидев это.Как он додумался до этого!? Сидел, сидел как обычно в стиралке всё ручноками елозил-елозил и побежал. )) И долго бегал )) енот-спортсмен )))) Зато сразу уснул после такого забега :)))
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Dmitry_S и 2 другие.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2052

А сегодня Плутиха показал как должна выглядеть стирка на режиме "быстро 30" )))
    Отличная беговая дорожка для енота. )))
    Спасибо сказали deadody, Dmitry_S, Angel и 2 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Отличная беговая дорожка для енота. )))
    Точно, Оль ))) А главное сразу совмещаются много полезностей :Спорт-для здоровья! Всегда в форме !В тонусе ))..А самое главное ,после спорта-аппетит ухх какой хороший ! (правда только не курячье мясо) (( . После спорта поел ,3 сек и бах-вырубился, аж похрапывает ))) Иии... и пока енот занимается спортом -есть АЖ !!! ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА СВОБОДНЫХ!
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 4 другие.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя