Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102
Like Tree267Спасибо

Тема: Енотик из Химок

Владелец енота полоскуна Аватар для kakashnatalia
    Вес репутации
    0

Счастье Енотик из Химок

Блин, всем привет,в связи с неполадками на форуме, у меня пропал аккаунт и темка) А вопросы есть...пришлось создать новую.Надеюсь правильно)))

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Привет!
    У тебя рега когда была?
    Как темка называлась?
    Спасибо сказал(а) kakashnatalia.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для kakashnatalia
    Вес репутации
    0

ой, по моему,где-то в августе 14г.
    тема О,это чудо!
    Ну я так поняла,что за весь ближайший год вся инфа удалилась))

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Да,БД слетела за последний год.
    Погодь,пока ничего не пиши в теме,попробую твою темку найти.....
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Kakash 01.09.2014, 00:00
    Всем приветики друзья, недавно писала о своем малыше не много не втой теме.
    Вот походу чуть разобралась на этом форуме ;)))))

Хочу от Вас услышать советики (заранее спасибо).
    Мы уже как 6 дней вместе живем.
    И вот, что за эти дни у нас произошло.

Так как дома я нахожусь постоянно и у меня кучу времяни на общение с малышом,то что не может радовать,воспримел он пока только меня, ну если конечно это можно так назвать. Ощущение такое,что я для него ходящая кормушка, т.к еду ношу я и соответственно вкусняхи у меня всегда с собой.Меня он совсем не боиться,а наоборот лазиет по мне как по дереву,но не более, по прежднему к нему совершенно нельзя дотрунуться,только если в скользь и то.....можно получить хорошенький укус,ну тут же после отаке бежит не в укрытие, а дальше лазить по моим карманам,залазить в рукава и тп.

Мужа не воспринимает вообще, даже если из рук утащит орешек(это самое любимое лакомство),то сразу же получит зубами по пальцу,и бежит с добычей подальше от мужа, со мной же наоборот если возьмет орех,то на руке и съест,не уходит,а более того караулит, чтоб я не убрла руку.

Супер шикарный вальер в 4 этажа, 3 кошачих домика внутри,куча тряпок и игрушек он ненавидит. Знает если зайдет,значит до утра не выйдет.
    Поэтому нашел выход, большой плазменый телевизор, за ним и спим.
    Поэтому 6 дней мы уже не смотрим телевизор, решили прикрыть эту лавочку, повесили его на стенку, но снова он нашел изумительный дом, шкаф купе который с легкостью открывается, вышвыриваются все вещи и за паралоновой детской большой льдянкой мы теперь спим.

Сегодня забила панику, кроха уснул в 5 утра, в 9утра дала детский йогут и все, в 15.00 дала кашу с мясом и залила бульоном (2-3раза в день кормлю таким блюдом,кашу каждый раз даю разную.все комнатной темпиратуры.Но сейчас время 23.30 и мое чудо так и непросыпалось и не ело,каша так и стоит нетронутой.он ну ооооооочень крепко спит.как правило в 22.30 мы уже кушаем и бегаем по комнате,но сегодня прям хорек какойто.

И еще возможно ли, както переделать ему график он с 23.00 гуляет до 04.00 а потом весь день спит.у меня уже нет сил,сама оменяла график))))

Когда малявка прыгает по мне трется об меня,у него жесткая шерстка и пахнет,ну грязный прям,хочется его прям помыть,в комнате когда играет стоит большой таз, воду меняю часа за 3 раз 5, так как она грязная становиться.У них в самом деле жестковатая шерстка, или наш просто грязнуля?

Наверно задала кучу глупых вопросов,но сильно переживаю,ну уж дикий прям какой то....((((
    терплю, и буду тепрпеть,думаю,что хоть чуточку но подружимся.

Ваню (его мы так назвали), мы забрали из другой семьи т.к его им подарили,и они с ним мало занимались и общались.
    И соответственно документов и прививок у нас нет.
    И все таки я думаю,что вакцинации необходимы, где их можно сделать,нужно ли сейчас (ведь он в руки не дается и вести я его не куда нехочу, нехочу подтвергать стрессу).готова вызвать врача на дом.только незнаю где врача такого найти,кто нас курьировать будет, живем мы в Москве.

Ну вот вроде все)))))

deadody
    Моё предложение в силе,уж очень хочется посмотреть на этого недотрогу.)
    Шерсть у них и правда жестковата.
    А вообще,со временем обвыкнется,но к ручкам лучше приучать сейчас,потом будет поздно.

Kakash
    В ближайшие выходные, я думаю обязательно!!!!)))))

А то уж у меня крик души, ну так хочется, чтоб кто то советом помог))))

Заодно и познакомитесь с недотрогой.
    А то муж как я с ним играю, под одеялом прячется, весь в синяках,но он и оттуда его вытаскивает)))

Kakash

Всем привет!Прошол месяц как мыживем вместе.Ожидала я конечно всего и даже самого страшного.Но...
    Малыш уже хорошенечко подрос,выучил полностью всю комнату,знает каждый угол. Мы теперь с ним лучшие друзья, но почему то только со мной....хотя муж в ровень со мной удиляет ему внимания...у них постоянные драки.
    В лоток ходим и только туда,правда у нас их два.
    Игры тоже изменились, раньше играл самостоятельно и если влезть к нему в игры, то можно получить зубами по пальцам. Сейчас сам играет только ночью,вечнром пристает, заставляет с ним играть.дагонялки,хваталки,отбиралки,что аж слюни текут.
    В первые недели мечтала потрогать его, погладить...неполучалась....
    Сейчас сама прячусь под одеяло,чтоб не приставал.очень любит когда чешут ему ушки, головку и спину,пузо не дает,только если на руку ляжет начнет лизать сгиб руки обхватывает руку,то можно чесать живот.
    Когда лежу на боку переваливается через меня морду к верху и языком воздух лижет это значит надо его чесать и гладить....правда когда его чешу меня он всегда лижет и как будто блошек ловит (зубками клацает)
    у нас еще 3 кота с ними не особо дружит, но уже здвиги не большие есть....
    По ночам теперь спим,правда невсегда,зависит от того сколько часов он бесится днем. Последнии две недели спать он нам вообще не мешает.
    Теперь следующая задача это шлейка....все уже купила...но пока не решаюсь примерить...
    Все таки пора бы наверно сделать прививки.хочется вместе летом ездить на дачу.
    Живу в подмосковье обзвонила все вет.учереждения, кто просто не хочет прививать, боится, кто просто незнают как....
    В одной врач мне сказал,что вообще даже забыл как выглядит енот...вот как то так))))))))

P.S
    Александр, все таки я думаю ваша встреча с моим гаденышем должна состояться, если вы конечно еще не передумали.
    А то у нас как выходные так мы на даче..пока тепло, думаю щас похоладает можно и осуществить знакомство.
    Теперь уже не с дикарем, а вполне дружелюбной зверушкой)))))))

Dmitry_S
    правда когда его чешу меня он всегда лижет и как будто блошек ловит (зубками клацает)
    У меня тоже всегда так делает, если не достает мою руку блошить и облизывать, то блошит свою лапу. Видимо у них инстинкт такой.

deadody
    встреча с моим гаденышем должна состояться
    С удовольствием.)
    Следующие выходные?

Бонифаций
    С удовольствием)))Следующие выходные)))
    Ну вот и нашёлся врач на дом)))))))))

deadody
    Я не думаю,что народ нуждается в ПОСЛЕДНЕМ докторе!))))

Бонифаций
    Фу на тебя!!! Ну почему сразу последнем! Ты ведь доктор. Ну правда доктор- на потом)))))))))))))

deadody
    Ты ведь доктор.
    Тыжврач,*пт!)))
    Доктор лечит.....
    Ну лан,хватит пугать народ!)))))
    Последний раз редактировалось динго; 09.06.2015 в 03:12.

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Бонифаций
    Договорились)))))))))

29.09.2014, 01:13
    Kakash
    Чет неполучается у меня цетировать как у вас
    Ну ладн...

Если не отправит погода на дачу,то точно встреча будет)))))

Вот читаю на форуме кто чем кормит.я своего кормлю кашу с мясом мешаю (рыба,курица)постоянно чередую.кушает за обе щечки.молочку по утрам даю (агушу ),в течении дня фрукты,орехи,печенюхи(галеты) во время игры.он у меня кабанеет с каждым днем.
    Сегодня ходила за грибами нашла орешник,набрала чуток орешков в скарлупке,дала,а он их только в тазике купал(за орехи гатов на голове ходить,самое любимое лакомство).решила раскусить орех отбрал сразуже,съел.потом поняла у него нет сил его раскусить..как пальцы кусать силы есть, а орешки не может)))

29.09.2014, 05:39
    Светлана.
    Скоро орешкми хрумтеть будет)))))))) Ну пальцы на очереди)))))))))))))))))))))))))

29.09.2014, 08:57
    deadody
    Орешки лучше чищенные,это проще,чем лечить потом зубы еноту.

11.11.2014, 03:51
    Kakash
    Ааааааа!!!!Приииивет!!!!!

В о бщем тааак! прочиала форум вдоль и поперек!наверно нет неодного не прочитанного мной слова тут, куча интересной инфы и в том числе полезной.
    Начну с того что мой енотик очень сильно вырос, но наверно это зима,скорее всего отростил жир, т.к если взять его за шкуру, то см на 5 я его поднимаю, а он даж не чувствует так как стоит на земле ))))
    Начну с питания:
    ел он у меня 3 раза вдень огромными мисками(каша с куриным мясом) +орехи, сухофрукты, фрукты,овощи, молочка.
    Стал ЖИРНЫЙ)))
    последнюю неделю он перестал так есть и кушает меньше,аж в 3 раза.
    Начал разборчив в еде, перестал пихать в рот все подряд, теперь выбирает ет я хочу это нет.
    В туалет ходит по большому часто, как поест сразу бежит, раз 3-5 в день!это нормально?

Проблема с купаньем так и осталась проблемой....я незнаю что мне делать, в ванной комнате он любит играть, но как только включается вода бежит прятаться....как его помыть???

Но беда не приходит одна... раньше он просыпался в 22.00 и гулял и играл до 02.00 потом загоняли в вольер (вольер не маленький ) и он тихонько играл там сам.
    Теперь же малыш просыпается в 01.30 и бесится аж до 08.00. ЭТО СТРАШНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА....я незнаю как его перестроить.днем он спит так что я тену его за ноги , а он храпит во весь голос и не просыпается!что делать? помогите умоляю!!!! сейчас я не работаю и могу с ним играть до утра....но..... дальше кончиться отпуск длительный и все...))))

Еще недавно заметила, что у нас появился налет на зубах, что это? От чегто это? правда только с внутренней стороны.

11.11.2014, 04:04
    Kakash
    Вообще неполучается загрузить фото

11.11.2014, 05:05
    динго
    В туалет ходит по большому часто, как поест сразу бежит, раз 3-5 в день!это нормально?
    Потому, что кто-то слишком много ест (с)
    Проблема с купаньем так и осталась проблемой....я незнаю что мне делать, в ванной комнате он любит играть, но как только включается вода бежит прятаться....как его помыть???
    Попробуйте в небольшой клетке, прямо в ней ставьте в ванну. Только старайтесь сильно не пугать, не нужно сразу большого количества воды.
    у нас появился налет на зубах
    Сколько ему? Зубы молочные или уже сменились?
    Теперь же малыш просыпается в 01.30 и бесится аж до 08.00. ЭТО СТРАШНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА....я незнаю как его перестроить.днем он спит так что я тену его за ноги , а он храпит во весь голос и не просыпается!что делать?
    Организуйте кормление так, чтоб к вечеру енот был голодным и активным. Тогда к ночи наестся и набесится.
    Вообще неполучается загрузить фото
    Попробуйте через http://savepic.ru/index.php
    Обзор - загружаете из компа нужную фотку - Загрузить - после появления миниатюры копируете 2 или 3 ссылку и вставляете в сообщение.

11.11.2014, 15:18
    Dmitry_S

Начал разборчив в еде, перестал пихать в рот все подряд, теперь выбирает ет я хочу это нет.
    Если аппетит плохой, часто бегает в туалет, и кучки маленькие попробовать неделю подержать на голом сухом корме и воде, нам помогло, и аппетит нормализовался и 1-2 раза в день кучка большая.
    Может его как раз включение и пугает(шум)? Не пробовали налить заранее?
    Вообще непллучается загрузить фото
    Недавно в Светиной темке объяснял как это сделать.

11.11.2014, 15:41

Kakash
    [IMG]file:///H:\Users\DEADODY\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\0 1\clip_image004.jpg[/IMG]
    Вроде должно получиться)))

11.11.2014, 15:53
    Dmitry_S
    Ну вот, ничего сложного и нет :)
    Последний раз редактировалось динго; 09.06.2015 в 03:21.

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

СТР 5

27.11.2014, 18:27 Kakash

И нам восемь почти, а трётся уже давно. У меня кресло рабочее белого цветом, включая все пластмассовые части и ноги, так вот после его трения бегу с тряпкой, т.к. метки рыже- коричневого цвета.
    Эх...взрослеют пацаны))))

28.11.2014, 03:29 Dmitry_S
    так вот в один лоток делает свои дела, а во второй сажает попу свою и на лапах двигается как бы вытирая попку))))
    У меня тоже об бортик лотка задницу вытирает. И чешет об него же :)

28.11.2014, 21:39 Helena
    У меня тоже об бортик лотка задницу вытирает. И чешет об него же :)
    Мои тоже.)))
    Помниться был у нас енот на форуме, которому рвали листики и он попу сам, листиками вытирал.)))

30.11.2014, 07:04 Dmitry_S
    Во, я про такого не слышал, видать еще до меня дело было. А листики бумажные или с деревьев? Или лучше ссылку на эту темку.

30.11.2014, 12:15 deadody
    А листики бумажные или с деревьев?

30.11.2014, 15:11 Dmitry_S
    Повесить руллон бумаги у лотка конечно идея не плохая, еноту полдня будет чем заняться и всего за 10 руб, в отличие от большинства игрушек, которые при стоимости в 100-200 р разбираются за полчаса максимум.

30.11.2014, 15:57 Angel
    Повесить руллон бумаги у лотка конечно идея не плохая, еноту полдня будет чем заняться и всего за 10 руб, в отличие от большинства игрушек, которые при стоимости в 100-200 р разбираются за полчаса максимум.
    Полдня с рулоном бумаги ??? У нас регулярно тырят, то хорек, то Месська. И, поверь, хватает тоже максимум на полчаса, раздербанят и все... далее интерес потерян

30.11.2014, 16:16 Светлана.
    И, поверь, хватает тоже максимум на полчаса, раздербанят и все... далее интерес потерян
    Зато мусора - то сколько потом ))))))))))))))))
    Как знакомо!)))))))))) А Димке зря рассказала, пусть бы попробовал))) И пособирал потом)

30.11.2014, 18:51 Kakash
    У меня кот когда в туалет ходит весь рулон в лоток разматывает!

30.11.2014, 19:23 deadody
    Я младшую кошку быстро отучил разматывать туалетную бумагу и бум. полотенца.)
    Последний раз редактировалось динго; 09.06.2015 в 03:51.

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

СТР 8

31.01.2015, 01:41 Светлана.
    Дайте Ольге от моего приезда отойти!!!)))))))
    Даже боюсь спросить что такого ты там делал)))))))))))))))

31.01.2015, 01:48 deadody
    Тоже,что вы с Оксанкой делаете,когда она приезжает.)

01.02.2015, 00:59 Светлана.
    Она только один раз была. Еще плохо умеет))))))))))))))

01.02.2015, 02:33 deadody
    Дурное дело не хитрое!)))

01.02.2015, 02:48 Бонифаций
    Эх Админ! Флудишь!!!!))))))))))))))

07.02.2015, 00:22 Kakash
    Ну вот мы переехали... Эх..!!Ели поймали, чтоб засунуть его в переноску! 4часа!засунули в кошачую пластмассовую переноску -разорвал в клочья!
    Думала что будет стресс, был,но не сильно.
    Итог-новая квартира ему понравилась очень очен!

За 5 месяцев совместного жилья я так и не научила его спать ночью! Или хотяб чтоб он просыпался в 22:00.
    Что мне делать?как переучить? Просыпается в 01:00 или позже позже.не выпускала из вольере 2 суток думала одумается и будет спать ночью и гулять вечером. А нет, сам с собой играет в клетке либо орет и выламывает прутья (
    Незнаю как переучить (
    Каждый день его день его тормошу вечером, он вообще не просыпается, насильно тоже не выходит, сразу бежит в укрытие и ложиться спать(((

Можеттуже поздно переучивать?
    Дайте совет у кого как?

07.02.2015, 00:36 динго
    Каждый день его день его тормошу вечером, он вообще не просыпается, насильно тоже не выходит, сразу бежит в укрытие и ложиться спать(((
    У нас тоже самое.

С новосельем!

07.02.2015, 00:47 Бонифаций
    ...у кого как?
    Пока Боня был сам, то жил по нашему режиму, но он у меня выкормыш, так привык с первого дня.
    А когда появилась Соня, то график поменялся, днём спят, ночью тусят.Гуляют правда не долго, где то
    с часу до трех и потом опят дрыхнут. Но они в паре, им не скучно. Может ему на ночь оставлять по-больше
    всяких вкуснях и игрушек, пусть играет, да и аппетит у них в основном ночью просыпается.

07.02.2015, 05:43 Dmitry_S
    Я бы наоборот ночью не кормил, а то только поощрять просыпание кормежкой, наоборот с вечера наиграть, покормить, а после этого сытый и убеганный енот явно завалится спать.

07.02.2015, 10:17 Бонифаций
    с вечера наиграть, покормить
    Так не получается, он играет и гуляет только ночью, на сколько я понимаю.
    Последний раз редактировалось динго; 09.06.2015 в 04:07.

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

СТР 9

11.03.2015, 17:37 Kakash
    У нас случилась чудо)) наверное из за переезда в новую квартиру. Спать ложимся в 23:00 и спим до утра. Я не когда не была так счастлива))))даже на работе стали замечать,что пропали синяки под глазами иза недосыпа)
    Новая большая квартира понравилась ему ну очень сильно))) 👍 👏 правда новые соседи в шоке от дикого грохота и топота)
    Заметно стал худеть, думаю что стал очень много двигаться т.к увеличилась в трое территория его прогулок .при игре постоянно жирной жопой бьется об углы шкафов, на голове появилась болячка, надеюсь это не страшно.
    Вопрос про гон!
    Не могу понять как он проявляется у мальчуганов? Напишите подробно плиз.
    Из поведения есть изменения, но они могут быть связаны из-за переезда т.к 3 кота остались на другой квартире и его не обижают))))
    Стал ну уж очень ручной как хвост бегает за всеми, постоянно валяется, еувыркается, носиться как веник ссаный) лезит на руки,обхватывает шею, залезает на спину,то волосы на голове вылизывает, то в игру кусает (он у нас вообще не кусается на странность,только рычит если что то не нравиться).
    А вчера так и не могла посмотреть кино 🎥, пришлось спрятаться по одеяло, таскал, трепал меня,звал играть)) что в итоге потом бегал за мной и сильно прикусывал, но без обрести,не когда такого не было,может просто разыгрался?
    В соседней темки прочитала про яички... Нам в мае год будет, и как то незаметно эти штуки ну уж оооооочень сильно выросли. Заходила в гости подруга аж глаза закрыла,вскрикнула))))) Не чего себе яйца как у мужика взрослого))))))))))))
    Это может с гоном они увеличились? Или мы счастливые обладатели сего чуда?))))))))
    Ну и пррблемы с мытьем остались серьезные!!! Он уже мне кажется липкий аж от грязи не могу его помыть... Жалко его прям (((воды боимся до ужаса.

11.03.2015, 17:46 Эдька
    какая у вас подруга однако!!!

11.03.2015, 18:36 Kakash
    какая у вас подруга однако!!!
    Знаток.... )

11.03.2015, 22:21 Ksushka
    Яйки такие от созрева ) Когда гнать его перестанет, они подберутся и залохматятся ))

19.03.2015, 00:08 Kakash
    Блин у нас выросли сильно коготки!Мне кажется, что скоро они начнут ему мешать? Резать боюсь сама! Что делать? Нести дерево с улице боюсь, мы не привиты малоли что...

19.03.2015, 01:16 Ksushka
    Ничего не делай. Наш тоже до определенного возраста оращивал, потом начал подгызать )

19.03.2015, 05:32 Dmitry_S
    У меня тоже сама маникюр делает по мере необходимости.

20.03.2015, 00:53 Kakash
    У меня тоже сама маникюр делает по мере необходимости.
    Ну ладно тогда))))
    А как вы боретесь с вечерненочнымираноутренними забегами енота???? У меня ломинат по всюду, думаю скоро соседи с милицией придут))))) что нарушаем закон, шумим по ночам)))) или вы их не жалеете?))))

20.03.2015, 00:59 динго
    Ковровое покрытие облегчит страдания соседей. )))

20.03.2015, 01:07 Kakash
    Ковровое покрытие облегчит страдания соседей. )))
    Была в леруа там ковры одно название, наверно надо еще что то стелить между ковром и полом)))) а то мне кажется просто ковер не спасет)))
    Последний раз редактировалось динго; 09.06.2015 в 04:16.

Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

СТР 10

20.03.2015, 13:45 Dmitry_S
    Нормально по ламинату. У меня енот по нему больше пузом ездит. Бегает вроде не особо громко, вот если пластиковые игрушки по нему катать, звук нормальный. Мы гуляем только ночами, но соседи не жалуются, наверное привыкли.

16.04.2015, 19:25 Kakash
    Всем дня доброго!
    Интересует такой вопрос....Скажите, а с кем остаются ваши еноты на время когда вы уезжаете в семейный отпуск?))))
    Или например на пару дней в гости? Либо на выходные на дачу? или просто по делам на день на два?

16.04.2015, 19:38 Angel
    У меня со мной катается ))))))))) Так как муж работает, а ему нужно много внимания )))))))))

16.04.2015 19:40 Dmitry_S
    У меня приезжает тетка жены из соседней области на 8-10 дней и живет у нас, пока мы в Турции все, специально за енотом следить. Наверное больше приезжать уже не сможет, здоровье не позволяет, так что теперь не знаю с кем будем оставлять. Но вообще еноту лучше всего жить на привычном месте, чем где то путешествовать, а в загранку с енотом вообще не вариант. Лучше всего, чтобы с ним кто то пожил пока вас нет у вас дома.

16.04.2015, 21:46 Ksushka
    Я подругу приглашаю пожить к нам домой ))

16.04.2015, 21:49Ната
    Всем дня доброго!
    Интересует такой вопрос....Скажите, а с кем остаются ваши еноты на время когда вы уезжаете в семейный отпуск?))))
    Или например на пару дней в гости? Либо на выходные на дачу? или просто по делам на день на два?
    Енота у меня нет, но есть другие любимцы)) У нас варианта два: 1. Отпуска нет в принципе)) 2. Раздельный отпуск, сначала отдыхаю я, затем муж, или наоборот))
    А вообще, я своих любимцев, в чужие руки боюсь оставлять, поэтому у меня такие варианты.

16.04.2015, 23:41 Kakash
    Мы вот тоже думаем что теперь без отпуска остались)) так как очень трепетно к нему отношусь, мне все говорят что он избалованный У меня, с мужем когда остается по разным углам сидят тихонечко, а я как приду все...сразу беспридел.начинается))) вот в мае уезжаю в другой город на сутки... Как его оставить без моего внимания.. Незнаю! Переживаю! С друзьями не вариант, он не выйдет к ним играть да и они его почему то боятся))))) дикие какие то друзья у меня))))))))

17.04.2015, 03:37 Светлана.
    А я когда-то, 23 года назад, родила сына))) Теперь пригодился))))))))))

17.04.2015, 09:54 deadody
    А Серёга то знает,для каких целей ты выполнила свою репродуктивную функцию 23 года назад??))))

17.04.2015, 11:00 Светлана.
    А Серёга то знает,для каких целей ты выполнила свою репродуктивную функцию 23 года назад??))))
    Ну да!))) Но он еще иногда на следственно-оперативную работу отвлекается))))))))))
    Последний раз редактировалось динго; 09.06.2015 в 04:24.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя