Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 336
Like Tree368Спасибо

Тема: рацион

Владелец енота полоскуна Аватар для Elena
    Вес репутации
    113

По умолчанию рацион

( в моем вольном переводе текст с сайта владельца)

Я всегда на диете. Моя приемные родители придерживаются циклической диеты, примерно такой, как буд-то бы я живу на воле Мой рацион выглядит примерно так:

Январь - март.
    Я совсем бы не ел в эти месяцы. На воле я бы жил за счет сжигания жировых отложений, но мой Доктор говорит, что не очень хорошо для меня. Я должен есть по крайней мере немного каждый день, поэтому мои почки не повреждены. Основной пункт диеты сейчас это готовый корм для растущих щенков и молодых собак, вкусный. И хоть купить его можно только у ветеринара, я люблю его!
    Из прочих продуктов: виноград без косточек, авокадо, макароны и сыром, свежий инжир, дыня, манго и бананы.

Апрель - май
    В это время у меня большая потребность в белке. Ежедневно мой рацион включает в себя 1 / 4 C. собачьего корма, 3 унции. Куриной грудки, 1 / 2 стакана дыни кубиками, 3 клубники, 1 / 2 С. свежего ананаса, 2 / 3 стакана долек арбуза. Фрукты меняются изо дня в день и включают в себя и другие, такие как груши и яблоки (очищенные), бананы, киви. Мне нравится почти любые фрукты, кроме цитрусовых.

Июнь - август
    Белки в моем рационе уменьшаются, и добавляются свежие овощи. В моей миске теперь появляются 7 или 8 маленьких порций. Типичная трапеза будет: 3 унции куриной грудки, 1 вареная кукуруза, горсть свежего горошка, 5 больших клубники, 1 персик (очищенные и нарезанные), 1 слива (очищенных и ломтиками), дыни и нектар дыни. В принципе, я получаю все сезонные овощи и фрукты, даже спаржу.

Сентября - декабрь
    Я действительно голодны сейчас. Мне предлагают много низкокалорийных продуктов питания, чтобы попытаться удовлетворить мой аппетит не делая меня слишком жирным. мой рацион теперь включает: куриного мяса или 1 / 3 корма для собак, но теперь это диетический корм для контроля веса. В нем болеее низкое содержание жира и он не очень вкусный, но я сейчас готов сожрать все. Кроме того я готов съесть морковь, дыня, клубника, половинку вареной кукурузы, киви, нарезанных. Опять же, пункты меню каждый день различаются.
    В это время меня можно подкупить едой, даже если я залезу в чулан. Я вполне готов отказаться от своих дел за взятку, если посчитаю ее достаточно вкусной)

Сообщение от родителей Ремо: любимое лакомство Ремо или взятка, это его собачий корм, на втором месте различные печенья. Если ему надоедают одни, мы просто напросто открываем другой пакет
    Спасибо сказали didesik, Anastasija, Raccoon'sMa и 2 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    167

Насчет фруктов и овощей мой Кроха точно не согласится с этим енотом. Из фруктов едим только виноград, арбуз, мандарины. И все это в очень небольших кол-вах. Из овощей только кукуруза и немного морковки. А вот что-то в том рационе я не нашла орехов. А ведь в природе еноты наверняка едят орехи и жолуди. Не нашла ни молочных продуктов, ни рыбы, ни морепродуктов,ни яиц. Почему?

Вес репутации
    113

я надеюсь автор этих строк присоединиться к нам и сможет ответить на кучу наших вопросов.

Вес репутации
    167

А он кто и откуда?

Вес репутации
    113

вверху я оставила ссылочку на сайт автора.
    к сожалению моего английского не хватило для того, чтобы понять откуда он, или она, все повествования ведутся от лица енота Ремо))), который прожил в доме 18 лет.

Владелец енота полоскуна Аватар для marusha
    Вес репутации
    0

Смущение

Во избежание "всемирного потопа" во время кормления: убираю воду и даю что-то поесть сначала(чтоб не мочил это в воде и не устраивал ужас что!)), а как слопает это-ставлю попить(и то не в большом количестве, а только запить... А поплескаться мой Жорик сможет в тазике на крылечке или в ванной, кину ещё тряпочку ему туда-пополоскать..или он сам что-нибудь туда затащит и моет. А так, когда не время кормления-вода стоит всегда(опять таки, в небольшом количестве-чтобы пить, а не баловаться можно было..)))
    А летом можно его на крыльце на улице кормить и тогда могу одновременно с водой поставить еду... но он не очень-то сильно и полощется! видимо, привык к порядку с малолетства.))
    Спасибо сказал(а) Atomica.

Вес репутации
    167

Сегодня Крохе принесли подарок:баночку детского фруктового пюре. Я раньше ему как-то не давала. Так он и из мисочки лизал, а лапку в баночку засовывал, а потом облизывал... Так смешно!

Спасибо сказали didesik, Anastasija, Raccoon'sMa и 2 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Bikegirl78
    Вес репутации
    101

давно хотела задать вопрос, у меня Маська очень любит мандаринки, а я боюсь ей много давать: половину мандаринки в 2-3 недели...
    тут эта засранка схомячила за раз штук 5 (я писала, как она выбралась с кухни) и теперь я очень боюсь ей их давать, вдруг будет что-то типа диатеза, как у маленьких детей =о(((
    мож я зря волнуюсь =о(((
    а может ей как раз в организме мандаринок и не хватает?

Вес репутации
    167

У меня Крош из фруктов ест только виноград, арбуз и мандарины. Причем мандарины не всегда. Но я не боюсь , даю ему по долечке почти каждый день.
    Спасибо сказал(а) didesik.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2050

Больше 2-х мандаринок в неделю лучше не давать. Все таки цитрусы аллергичны.
    Спасибо сказали Bikegirl78, Stanislav, didesik и 1 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права