Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
Like Tree154Спасибо

Тема: весна же

Владелец енота полоскуна Аватар для RoNiNk
    Вес репутации
    0

По умолчанию весна же

Нука форумчане, колитесь у кого еноты беременные ? Давайте рожайте Майке будущего кавалера
    Спасибо сказали Dmitry_S и Natalya.

Вес репутации
    0

Ни у кого нет малышей? Мне что на авито лезть ? ((

Владелец енота полоскуна Аватар для МаринаАрзиани
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    275

Добрый день!) Я вот тоже по Авито лазаю, смотрю где кто почем продает. У меня вот тоже вопрос к форумчанам, москвичам и подмосковцам: у кого в этом году уже родились щенки или планируются? Меня уже год точит мысль свести мою Марусю с соседским енотом (ей около 4х, ему 2 года, живет на соседнем участке в Перловке, ручной, но не привитой). И хочется, и колется - с одной стороны - родит здорового щенка, будет ей компания до конца дней, с другой стороны - если с ней что-то случится во время родов, я не переживу (зимой меня НорКот покинул и остаться без зверья мне никак не хочется). На авито по Москве есть объявления о продаже месячных лялек, при этом на форуме я тем о продаже не нашла. Подпольные рожают, или это дичков подвозят в столицу? Написала продавцам, что готова подъехать посмотреть. Пока не ответили, мобильники отключены. Кто в курсах, напишите что знаете!)
    Спасибо сказал(а) Бонифаций.

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    275

Итак, я позвонила по одному из номеров авито и мне рассказали, что в начале мая в тц июнь в мытищах в контактный зоопарк завезут малышат разного пола. Из краснодарского питомника, родители вольерные, малыши до 2х недель были с мамкой, после 2х недель их выкармливали вручную. Им на момент завоза будет 5-6 недель. Обещают ветеринарную справку и ветпаспорт в день продажи или на следующий (если лень в тот же день ждать). Цена 25тыр. Не знаю, как кому, а я поеду проверять, щупать, нюхать, и если меня ничего не смутит - заберу себе деваху.
    Будут две стервы жить под одной крышей :D
    Спасибо сказали динго, Светлана., Dmitry_S и 2 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

родители вольерные, малыши до 2х недель были с мамкой, после 2х недель их выкармливали вручную.
    Ложь пиздёж,трындёж и провокация!!!!!
    Спасибо сказали динго, Светлана., Dmitry_S и 3 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для Бонифаций
    Вес репутации
    483

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    Ни один, нормальный хозяин, не заберет деток от мамки, если она в состоянии выкормить сама!!!!
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Dmitry_S и 3 другие.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    Ни один, нормальный хозяин, не заберет деток от мамки, если она в состоянии выкормить сама!!!!
    это еще почему? А в каком возрасте отбирают от мамки? 2-3 недели вроде в самый раз

Вес репутации
    0

Марин, а ты по какому номеру звонила? просто я тоже уже созванивался и они якобы тоже енотов для контактного зоопарка разводят (910 552 ноль пять 39)

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1279

От мамы раньше месяца точно не забирают. Вы представляете этих мышат в две недели? Куда их от мамы? Это риск сумасшедший просто. У них в 2 недели только глазки открываются и они беспомощные совсем. Шатаются как пьяные, ползать не умеют. Какой смысл так рано забирать?
    Спасибо сказали Dmitry_S, МаринаАрзиани, Ksushka и 2 другие.

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    275

Я звонила по номеру 8-025-525-девять семь-63. Они находятся в Мытищах, в объявлении написано про метро медведково. Действительно странно, что отбирают так рано - наверное эта история для успокоения, мол совсем ручные. Может и хорошо, что заберут от мамки попозже? Единственное, дату рождения их мне человек не назвал, но он не владелец, не хозяин, он работает в контактном зоопарке и ему придет вся эта партия цыплят. Про заводчика, дату рождения и прочее я еще раз подробно спрашивать буду уже тет-а-тет (может они даже документы какие-нибудь покажут). Меня порадовало, что можно будет их осмотреть - я конечно совсем нифига не понимаю ни в щенках, ни в енотах, но хотя бы это будет не кот в мешке - буду выбирать самого крепенького и подвижного. Также этот продавец обещал ветсправку - это ведь дает хоть какие-то гарантии? И еще вопрос к знатокам: лучше подождать, пока они оклемаются в этом контактном зоопарке после поездки (дне 5-7), или лучше сразу ехать за мелким и забирать его, пока он не подхватит там что-нибудь (инфекцию, простуду, несварение)?
    Столько нае*алова с енотами вокруг, что мне уже кажется, что там полугодовалые подростки будут

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя