Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Приколы от Масяньки =о)))

Владелец енота полоскуна Аватар для Bikegirl78
    Вес репутации
    99

По умолчанию Приколы от Масяньки =о)))

Когда мы Масеньку перевезли на новую квартиру и определили ей под жилье кухню, она первое время боялась выходить их переноски и очень долго ничего не могло ее прельстить ее оттуда выйти.
    Когда все же случилось чудо и Мася решилась выйти все таки, к нам в гости зашли друзья посмотреть на это чудо природы =о)))
    Увидев вокруг себя столько народа, Масянька быстренька свалила за холодильник и просидела до ухода всех гостей =о))
    Пока она тусила за холодильником, мы не стали ее травмировать и ушли в комнату, решили, что ей надо хоть чуть чуть привыкнуть...
    Перед уходом ребята пили глинтвейн в честь переезда Масяньки и по неосторожности мы его оставили на плите=типа "не залезет - маленькая же еще"...
    Но мы еще не знали, что нас ожидает этой ночью =о)))
    Когда все веселье закончилось и все друзья пошли по домам, мы оставили Масяньке покушать и пошли спать...
    Проснулся мой жених (Сергей) от жудкого грохота, я к тому времени уже спала так, что меня никакими пушками было не разбудить (намоталась на работе)....
    Прибежав на кухню, он увидел такую картину: Мася сидит на тумбочке и с удивлением смотрит на пол, а на моське вопрос: что это было?
    По полу разлит глинтвейн и валяется все что можно было скинуть =о)))
    Я раньше даже не представляла, что столько разрушительной силы в моей маленькой Масечке =о)))
    Уничтожив все следы погрома и разлитый по полу глинтвейн, он вдолю насмеявшись над Маськой, пошел опять спать, естественно убрав заранее все предметы со всех шкафчиков. А Мася поняла, что ее опять оставили одну хозяйничать на кухне продолжила свои исследования =о))
    Она забралась на холодильник, как мы потом выяснили, она упиралась спинкой в стену, а коготками цепляясь за радиаторную решетку поднималась наверх...
    Обследдовав сверху холодильник, она поняла, что стоящий там утюг, ну совсем, ну ОЧЕНЬ ей мешает и естественно его оттуда спустила...по просту скинула...разбудив в очередной раз Сережку =о)))
    После чего опять сделав хитрую мордочку "это не я, оно само упало", она заныкалась под холодильник, а Сережка убрав ВСЕ предметы, которые могут упась, если вдруг окажутся на пути Маськином, в который раз попытался заснуть =о)))
    Наутро, когда все это мне рассказывалось, Мася как ни в чем не бывало и уже немного освоившись в кухне, спокойно кушала свой завтрак =о)))
    А мы стояли, смотрели на это чудо и думали, как бы избежать дальнейших разрушений =о))))
    Дальше будут еще истории из жизни нашй хулиганки ;))

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    164

А вы и дальше план ируете держать ее без клетки?

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2046

Холодильнику точно не долго жить осталось. )))
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Вес репутации
    99

Цитата Сообщение от racoon04 Посмотреть сообщение
    А вы и дальше план ируете держать ее без клетки?
    я думаю, что да =о)) она у нас девочка своевольная, клетку не признает =о)) купили для нее клетку, но она в нее один раз заглянула и больше туда ни ногой, точнее лапой =о)))
    правда мы ей решили вместо кухни балкон отдать =о))
    пусть ребенок развлекается =о)))

Вес репутации
    99

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Холодильнику точно не долго жить осталось. )))
    это точно =о))) холодильник от нее уже не в восторге =о))) но зато будет повод обновить старый холодильник =о)))

+она еще очень сильно ревнует к стиральной машинке =о))) погрызла весь шланг сливной, пришлось менять и загрывать железным кожухом...
    надеюсь, что пока ей железо не по ее зубкам =о)))

Вес репутации
    164

Вот-вот. Гораздо страшнее будет, если она крантики у плиты будет крутить. А про холодильник имелось в виду, что еноты быстро научаются их открывать и таскать продукты, наводить там порядок. Поэтому балкон - лучше, чем кухня, надеюсь, он застекленный? А то еноты еще не научились летать.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

не говорите точно тащут все подряд что поподется под лапки шеловливые научился наш замки в сумках открывать и тащит все под частую а если сигареты найдет или зажигалки все хана им наступает ,недавно залез на газовый боллер и сидит там дышит как наркоман, аж рот открыл ели сняли от туда рычит ,пришлось потдать оплеух малость а иначе не как.

Вес репутации
    164

Мой хорошо понимает пинки под зад мягкой тапкой, а если газеткой шлепала - огрызался, на ноги бросался кусаться.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

наш тоже тапок побаивается,но на ноги как\то не когда не бросался не замечала,чтоб кидался . я вот единственное заметила когда кот у нас болел ,лапу сломал Вилли старался нападать на него придушивал как\бы играючи,но я думаю не совсем игрался то !! говоришь нельзя он отбегает ,а потом смотрит что никого нет опять начинает.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

а еще не могу его от учить от туалета ,если забудем дверь закрыть он тут как тут,залазиет на унитаз берет в лапы ершик и начинает им чистить ,потом грызет его.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права