Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
Like Tree10Спасибо

Тема: помогите определиться

Владелец енота полоскуна Аватар для malinatali
    Вес репутации
    100

По умолчанию помогите определиться

Привет всем ! Я Наташа , живу в Польше . Уже больше чем как с год как влюбилась в енотов и прочитала о них тучу всего и с российских и с польских сайтов и форумов . Уже точно знаю , что обзаведусь по весне чудом . Уже ездила и смотрела на будущих родителей и всегда была уверена , что хочу именно девочку , пока хозяин этой ходовли не сказал , что я героиня и мне нужен именно мальчик , потому как с девочкой не справиться , она всегда будет дикой и злобной. На польских форумах присутствуют именно мальчики и никто не может мне дать вразумительный ответ , почему именно они лучше. На русских сайтах я вижу и девочек и вроде как никто особенно не жалуется. Очень вас прошу , помогите определиться !!!

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    629

Наталья, приветствуем Вас на нашем форуме. Я тоже искал девочку, но в помёте было только 2 мальчика и выбор у меня несколько сузился ))) К сожалению ничего больше сказать не могу, но на девочек никто не жалуется, во всяком случае на то, что они девочки ...
    Спасибо сказал(а) malinatali.

Владелец енота полоскуна Аватар для Bikegirl78
    Вес репутации
    103

Цитата Сообщение от malinatali Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Я Наташа , живу в Польше . Уже больше чем как с год как влюбилась в енотов и прочитала о них тучу всего и с российских и с польских сайтов и форумов . Уже точно знаю , что обзаведусь по весне чудом . Уже ездила и смотрела на будущих родителей и всегда была уверена , что хочу именно девочку , пока хозяин этой ходовли не сказал , что я героиня и мне нужен именно мальчик , потому как с девочкой не справиться , она всегда будет дикой и злобной. На польских форумах присутствуют именно мальчики и никто не может мне дать вразумительный ответ , почему именно они лучше. На русских сайтах я вижу и девочек и вроде как никто особенно не жалуется. Очень вас прошу , помогите определиться !!!
    как хозяйка девочки могу вам сказать только одно: как воспитаете, такое чудо у вас и будет =о))
    и не важно кто это будет мальчик или девочка
    главное - как вы к этому ребенку относитесь
    любое существо любит ласку и заботу =о)))
    а если злиться и раздражаться, то даже самое доброе существо в итоге начнет бросаться и кусать....
    вы сами кого хотели? девочку?
    вот и берите девочку =о))
    разбавите мужской коллектив =о)))
    думаю, что они еще к вам в гости ездить будут =о)))
    Спасибо сказали Mishka и malinatali.

Вес репутации
    100

Огромное вам спасибо за ответы ! Последняя тень сомнения ушла . Так и сделаю . Возьму еношку и будет у меня самая ласковая девочка, всем мальчишкам на зависть :) .

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    168

Только берите в 3-4 недели, не старше. Тогда хоть мальчик. хоть девочка, воспитаете ручного!

Вес репутации
    100

Тут раздают после двух месяцев, но думаю , что смогу договориться . А не будет проблем , если детенка так рано от материнского молока забрать ?

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    629

Я забрал ровно в месяц, и ничего, вон какой кабанчик вымахал.

Вес репутации
    100

Знатный кабанчик :) ! Только как мне кажется больше он на резвого медведяку похож . Одно загляденье :) ... Ну раз он так возмужал , думаю , что ничего страшного не будет , если и пораньше забрать. Может если с соски выкормить она и будет меня как родителя воспринимать .
    И еще раз , огромное спасибо вам за этот сайт и за ваши советы , а то я уж думала , что и спросить не будет у кого , если вдруг какие вопросы появятся.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    109

мы забрали своего в 3 недели кормили из соски детским питанием и детским морковным пюре ,и все нармально без проблем ,теперь воспринемает нас как родителей))) так\ что дерзай, чем раньше тем лучше.

Владелец енота полоскуна Аватар для АЛИСА
    Вес репутации
    107

А я скажу так!:) Действительно если очень хотите девочку и не осталось сомнений - то берите! Но если сомнения присутствуют - то будете ли вы готовы к проблемным моментам, если они всё-таки возникнут???
    Я тоже слышала истории про то, что енотиха когда достигает полового созревания - звереет:( ...а потом всё нормализуется:)! Так что вам решать!:)

У меня мальчик и девочка. В мае будет по годику:) Сейчас мои моськи ручные и ласковые, вот и посмотрим как будет дальше:) Обязательно напишу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права