Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
Like Tree25Спасибо

Тема: Члены семьи:двуногие и четверолапые

Владелец енота полоскуна Аватар для мамка
    Вес репутации
    100

По умолчанию Члены семьи:двуногие и четверолапые

Ребята! Жутко интересно, как люди разных возрастов и привычек уживаются с нашими питомцами и с нами-такими "странными" енотовладельцами. Как решаются проблемы в семье, где вместе живут свекровь и невестка-енотолюб ? А теща с зятем-енотоводом находят общий язык?

у нас енота нет.. пока...
    но есть Кошка, кот и 3 хорька.
    Родителя парня (благо живущие не с нами) животных не любят. Мы уже этот вопрос поднимали...
    Поэтому периодически (при встречах) настоятельно советуют сократить поголовье "скота домашнего" раз в 5, т.е. оставить одного кота или кошку.
    Я, чувствуя себя абсолютно беззащитной в данной ситуации, как правило реву

Вес репутации
    100

Главное,чтобы парню нравилось! У меня свекровь долго работала зоотехником в зоопарке г.Нальчика,а теперь терпеть не может живность и молчит,потому что живет в нашем доме.Я по натуре-енот,у меня дома всегда порядок,так что придраться не к чему.
    У детей тоже по собаке,сын живет отдельно и смеется: "Девчата мне нравятся только те,кому нравится моя Дашка (лабра)".
    Вообще,я знаю только одного доброго человека,который говорит,что не любит живность,остальные,которые так говорят,не стоят общения!
    Кстати, Мижко, у меня в Барнауле много друзей среди ваших федеральных спасателей! Там чудный голден Чарли у Черкасова Сереги!

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    166

У меня матушка всегда ругается, когда я кого-то нового завожу. Но животных она все-таки любит. Кошка почти все время у нее в комнате живет. С енотом она разговаривает, может попоить его, покормить. Оставляла ей енота на 4 дня в этом году, а в прошлом даже на 9. Она только клетку боится чистить, потому что Крош при этом может укусить.

Вес репутации
    100

У нас самый главный укротитель енотов-папа Миша. Он ее просто берет за шкирку,подносит к своей бороде и ла-асково так говорит: "Ну,будем выделываться или как?" Енот видимо решает,что лучше "как".
    Вообще дети любят поиграть,а вот прибрать... Ну на то они и дети. Мы вообще познакомились с мужем на собачьих соревнованиях.Ругаемся дома только по работе.
    Кошка повадилась на нем спать,белка при виде его бесится, а бордериха прыгает практически с вертикальным взлетом. Но это если папа сегодня добрый.А вотесли енот стащит его кофе со стола (в смысле,всю банку) и ровным слоем рассыплет по кухне,тоды ой!!

Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Главное,чтобы парню нравилось!

Кстати, Мижко, у меня в Барнауле много друзей среди ваших федеральных спасателей! Там чудный голден Чарли у Черкасова Сереги!
    ну Денису-то нравится.. хоть сначала и отбрыкивался от этих "страшных вонючих кусачек"))

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2048

Подняла темку. Никто не хочет ничего рассказать?
    Спасибо сказали elena5, Ната и Dmitry_S.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1870

Ааа какой хитрый админ))))))
    Спасибо сказал(а) Ната.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Владелец енота полоскуна Аватар для kruger66
    Вес репутации
    199

ну у нас получается что Бэлла свекрухина енотка
    вот ток воспитывать она не умеет ток в (I) целует
    ну кусается ну перебарщивает ну она же ребенок
    и как не объясняй что ребенок то вырастет а с понятием можно и нельзя будут проблемы и что ты ее уже в ручки то не сильно возьмешь и не поцелуешь видишь же какая тушка сидит на веранде
    в общем разногласия только по воспитанию.
    раньше когда жили в квартире этажом ниже жили наши родственники которые терпеть не могли никого из моих животных. в итоге у меня ответ был простой
    не нравятся мои звери нех ко мне ходить
    Спасибо сказали динго, Ната, Светлана. и 2 другие.

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    714

ничего себе какая тема)))) я ее даже не видела))) ну о том как уживаются свекровь и невестка-енотоводка)))
    опыт №1)))) жили под одной крышей) енот всем мешал, для всех вонял, и все было не так и не этак) зато перед друзьями свекровь бежала и хвасталась какой у нас еныч ручной, да красивый, да не вонючий, да к горшку приученный) Мы с енычем поняли что это семья не для нас и ушли))))
    опыт№2 началось все с того, что "свекровь" была удивлена тем, что у меня енот, умилялась над фотографиями, звала на дачу в гости обязательно с енотиной) но ровно через неделю милая енотина оказалась злобным монстром-хищником, который загрызет ночью всю семью))) и нам было отказано в приеме))) знакомство так и не состоялось, но при каждой встрече она мне рассказывает как нужно содержать енота( причем чаще всего она мне рассказывает про енотовидку), одно радует что пытается узнать что это за зверь) единственно она не про того зверя все время читает))))))
    опыт №3 это не со свекровью и не с тещей, это с мамой))) делает вид что не любит его, но чешет, разговаривает, балует хрящиками и костями, и вообще балует)))) вообщем не верю я ей)) любит она его)) а у отца всегда была какая то дикая мечта что бы енот ему постирал носки))) вот сколько себя помню всегда у него это было( он мне собственно мозги то енотами и обработал)))) ну я его эту мечту исполнила)) носки были чистыми если что))) был нужен сам процесс)) так что вот такие у нас взаимоотношения))

и вообще я считаю нужно более обширно смотреть на эту тему не только как реагирует свекровь или теща, еще жена/муж, молодой человек/девушка)))
    Спасибо сказали elena5, Ната и elinna.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя