Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: КУПЛЮ ПАРУ ЕНОТОВ.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию КУПЛЮ ПАРУ ЕНОТОВ.

куплю два енота мальчика и девочку что бы проблем с семьей у них не было. животных любим их у нас много думаю и два бандита не помешают. желательно маленьких и желательно прирученых. желательно недорого. местоположения новосибирск. в ближние регионы приеду сам. из отдаленых подумаите о помощи в доставке. содержание не в вальере а на теплои территории дома. выслушаю предложения. ADSplus2005@yandex.ru

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2046

ADSPLUS2005, доброго времени суток!
    Щенки у енотов рождаются в мае - июне + месяц под мамой, так что планировать покупку детей можно только ближе к лету.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    164

Много задач вы нам поставили! Во первых енотики теперь до весны-начала лета. Во вторых, нужна пара - значит надо брать не брата и сестру, а от разных родителей. То что брать маленьких - это правильно, а чтоб еще и прирученных... - сами приручать и воспитывать будете, вы же их хозяевами собираетесь стать. Да и очень вы далеко...Наших форумских енотов, которые будут размножаться в этом году, там нет. А отправить малышей багажом, вряд ли... Так что придется приезжать... И дешево тут никак не получится.

А какие еще у вас животные есть?

Владелец енота полоскуна Аватар для АЛИСА
    Вес репутации
    104

Двоих парой - это класно!!! Им так и веселее!!! У меня так:) Я за своими приезжала из Украюны в Россию и брала на звероферме (так вам могут подобрать разнородовых но одного возраста) только слидите чтоб это было при вас, ато у меня есть подозрения что мои братик и сестричка (так как я приехала за ними, а мне их в коробочке уже приготовили) я расплатилась и на радостях поехала домой с моими четырёхнедельными козявочками:))) О чём сейчас и не жалею!!!:)

Вес репутации
    104

Вот такими они были
    Вот такие они сейчас

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

здравствуите алиса . смотрю вы постоянно здесь реагируете на все темы. да стоимость енотов конечно для меня кусается. и у вас по вашей цене взять не смогу. просто не цены высокие а мы мало зарабатываем.с прошлого года пытался наити приемлемые предложения но так их и не получил.многие пытаются обмануть и все преследуют цель заработать денег даже не являясь их хозяевами короче посредники. а как в наше время по другому. за уралом их просто нет. в европу к вам ехать денег не напасешься. вот и замкнутый круг . в рассрочку никто не предлагает. надоело с перекупами играть в глухой телефон. тихо все сместилось на осень потом и на зиму вот жду и ищу. живу в частном доме постоянно его перестраивая и оборудуя. сеичас решил летом перестроить на территории дома маленькии вальер для питомцев.все готовлю а пока не для кого.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от racoon04 Посмотреть сообщение
    Много задач вы нам поставили! Во первых енотики теперь до весны-начала лета. Во вторых, нужна пара - значит надо брать не брата и сестру, а от разных родителей. То что брать маленьких - это правильно, а чтоб еще и прирученных... - сами приручать и воспитывать будете, вы же их хозяевами собираетесь стать. Да и очень вы далеко...Наших форумских енотов, которые будут размножаться в этом году, там нет. А отправить малышей багажом, вряд ли... Так что придется приезжать... И дешево тут никак не получится.

я еще толком не умею пользоваться форумами так что не обессудьте. на тему приручения может что не так написал но не имел в виду брать таких маленьких как 3 недели. перевозка слишком сложная штука для малышей в такую даль просто хотел выслушать предложения. кто что предложит . многие посредники предлогают взрослых понимаю что уже питомец с сформировавшеися психикои и моделью не твоих стандартов. но хотя бы 4 месяца . вы считаете что это уже серьезно не исправимое животное. а на вопрос сколько у меня животных. да полный бедлам. три кошки. один тои-терьер Форест. мальчик. а жена сеичас хочет преобрести ему супругу. один хорек Тимон. со всеми дружит и все живут мирно. во дворе сторож. азиат . ну азиат сложный жилец и судьба у него собачья. живет на улице и рад когда кто нибудь выходит его посетить. очень рад тои-терьеру. корефаны. заступается за него даже на меня рычит когда загоняю домои его друга. как не странно думал разорвет хорька нет даже в будку его пускает. вот так и живем. все говорили что хорька невозможно отучить копать цветы. у супруги цветов штук сорок. к коим я равнодушен. но хорька пришлось отучить копать землю. отведено место для раскопок и там он занимается. и в таком густо населеном место у нас полный порядок. при выходе из дома у нас памятка собака в спальне. коты в коридоре. хорек в клетке. иначе вечером будет раздача слонов. в одном помещении их оставить проиденый этап как минимум капитальная уборка мелкии ремонт мебели. как максимум косметическии ремонт.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от racoon04 Посмотреть сообщение

про задачи поставленые вам . скажите где находятся питомники . хоть знать куда ехать намыливать и финтраты расчитывать. на ЖД или АВИА надо всякие увязки на которые нет времени и средств.какие траты на авто прикинуть надо. и что к нам в регион реально никто не заказывал и вы не отправляли. собаку не хочу. предложение есть недалеко.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    97

рассчитывайте на москву
    нас здесь много
    + до твери не так далеко и до иваново тоже
    так что в москву москву москву
    Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с моим!!!

Вес репутации
    104

ADSPLUS2005, Вы меня конечно извените, но где Вы увидели, что я вам предлогаю енотят за большие деньги? В этой теме я хвастаюсь своими енотиками и рассказываю где и как я их приобретала.

Мой совет Вам, найти всё-таки ближайшую звероферму и связаться непосредственно с хозяином! Только так получится дешевле всего и именно то что Вы хотите!!! Удачи Вам!

...обращаюсь ко всем!!! Пожалуйста не судите меня за мою тему или дочитывайте её доконца! ...я уже жалею что её создала... но всё же и интересно мнение читавших её
    ...может мне сейчас так обидно и не всегда хочется на форуме появлятся, что люди меня так судят.... не обижайте меня пожалуйста

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя