Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как убежал Ubuntu.

Владелец енотовидки Аватар для enot ubuntu
    Вес репутации
    252

Радость Как убежал Ubuntu.

Как Ubuntu убежал в лес.

Прошлым летом решил выбраться на природу из серых бетонных коробок и взял с собой в поход Ubuntu, на карельский перешеек. Приехали поздно, было темно и шёл небольшой дождь, поэтому приготовление еды решили перенести на утро, тем более енота было не видно, и было не понятно рядом он или уже потерялся. Проснулись часов в 6-7 утра, все голодные, и сразу пошли разжигать костёр и варить суп, а Ubuntu всё крутился вокруг, искал что бы сожрать. Андрей решил дать ему немного черники и она ему понравилась, он начал снимать ягоды прямо с кустов. А так как запасов было взято по эконом варианту, пришлось ему ждать вместе со всеми когда суп приготовится, и каждый получит свою порцию. Видимо он решил этого не делать, и направился в лес для самостоятельного кормления, или просто посмотреть что за мир вокруг…
    Ближе к вечеру мы сошлись на мысли что либо он вернётся обратно, либо ему больше понравилось жить на природе, быть свободным, и не от кого не зависеть. я поехал домой, что бы распечатать фотку с ним, и добавив на него свой номер телефона, развесить объявления на соседних платформах, что бы его не пристрелили местные, и на случай попадись он в честные руки, получить его обратно. Но и вариант что он вернётся к палатке мы не могли исключить. Кому то нужно было остаться с палаткой, и со всеми запасами как можно дольше, пока еда не закончится, что бы протянуть можно было дольше, караулить его остался Андрей , и периодически ходил вокруг и звал его по кличке на которую он уже давно откликается. Перед сном андрей оставил у палатки пустую кастрюлю с половником в котором лежал фарш. Часа в 2 ночи Андрей проснулся от скуления, чавканья и гремящей посуды. Открыв палатку Андрей увидел что Ubuntu уминал еду оставленную в кастрюле, видимо ничего особо деликатесного в лесу и не найдя. Может испугался кого то в лесу, а может замёрз, или просто соскучился, в общем не знаю, вернулся обратно, и был привезён домой на первой электричке.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Да, тогда все понервничали. Я, честно говоря, не думала, что он вернётся.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    164

Как-то вы очень рискованно его выпустили. Хоть бы на поводке... Я бы с ума сошла, если бы Кроха вот так убежал...

Вес репутации
    252

Главное что вернулся.
    Возможно он вернулся потому, что остался Андрей, а они очень сильно сдружились.
    Когда Ubuntu надо было делать уколы травматина их делал Андрей, мне их делать он не дал - кусался сильно. Клык кстати тоже он вырывал. обидно конечто что прришлось вырвать, но щас так бы и мучался

Вес репутации
    252

Когда Андрей его привез я заметил, что он пока блуждал ничего кроме черники не ел.

Вес репутации
    252

Когда мне приходиться оставить Ubuntu одного я запираю его в комнате, а когда прихожу при виде меня он ложится на брюхо, машет хвостом и скулит.
    А когда Андрей уезжает он бегает по комнате, ищет его и жалостливо скулит.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Странно... ты же с Убунту больше времени проводишь, ты кормишь... почему он так Андрея любит, не понятно.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Вес репутации
    252

Любит Ubuntu нас одинаково просто Андрей его лечил(т) вот он его и запомнил хорошо.