Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Поменяю игуану на енотика!

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию Поменяю игуану на енотика!

Здравствуйте форумчани, всегда хотела иметь енотика, а мне подарили игуану, она конечно классна, не прихотливая, легка в содержании, красивая, но сердцу не прикажешь)
    Поэтому предлогаю такой вот обмен, кто заинтересовался пишите в личку

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    383

это как "поменяю покой и порядок" на "бардак в сумасшедшем доме"

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Готова даже на это просто люблю пушистиков:)
    Да и игуашка сильно спокойная для моего характера,большая и рассудительная, поэтому енотик самое то для меня:)
    Вот и решила, обмен равноценный,может кто нибудь за интересуется, решит попробывать подержать дома, что то новенькое- в виде игуаны:)

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Оля, Вы почитайте внимательно форум. Енот - очень непростое животное. Разрушительное и кусачее.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    624

После озорного енота, да спокойную игуану ... ну не знаю даже ...

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    529

Может быть по деньгам равноценный обмен, а вот по другим аспектам совсем нет. Мы ведь все любим своих енотов и поменять любимого енота на ящерицу или любое другое существо, не согласимся. Если только, кто-нибудь на нашем форуме, кто продает енотов, сочтет Игуанку интересным вариантом для обмена.
    А еще Игуана вам досталась в подарок, то есть вы ее не хотели, но до енота дело не дошло, а теперь вы хотите поменять ее на такое животное, как енот!
    Енота надо брать осознанно, все прочитав и как следует обдумав. Или не брать вообще и благополучно отказаться от этой сумасшедшей идеи. Далеко не каждый может справиться с настоящим лесным зверем… Они у нас и кусаются и шкодят постоянно и если вы думаете, что сможете переделать его, то напрасно, скорее наоборот. У них у всех характер упорный, дальше некуда и строптивый!
    В лучшем случае вы поменяете игуану на подростка енота, потому что на малышей очередь занимают, как правила за год. =)))

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Извините, вы наверно меня не поняли, я читала много информации о енотах и этот форум изучала внимательно, это решение обдуманное и взвешенное. И говоря об равно ценном обмене я имела в виду именно денежный, так как прекрасно понимаю, что это совершенно разные животные и в содержании и по темпераменту и еще по многим аспектом. Поэтому и писала что по характеру ближе мне енот, со всем его озорством и причудами и я его давно хотела.
    И уж не в коем случае я не предлагала, поменять ваших любимых енота на "ящерицу или любое другое существо", как вы выразились.
    Просто я решила, что может быть те кто продает енотов, решит взять себе, ну или не обязательно себе Игуанку - а мне отдаст одного из малышей, те что на продажу.
    Я же вас не принуждаю, просто подумала это не плохой вариант, для меня уж точно, а возможно и для кого из вас, кто захочет иметь второе такое интересное животное.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    529

А что вы Оля обижаетесь, что ли...
    Ящерица, это не ругательство. Я нормально выражаюсь. И правильно вас понимаю, как уж написали, так и поняли. В ваших письмах не было ни одного слова о том, что вы прочли форум.
    Если вы хорошо обдумали все и так хотите енота, то лучше купите его. Обмен может затянуться на не определенный срок.
    А пока в продаже, есть только подростки у Лили ( vevel ). Я Фигаро своего купила у нее. Есть у нее мальчик хороший, почти ручной ( брат Фигаро). И енотовидные собачки, маленькие у Динго, хорошенькие. Пока все... Малыши енота-полоскуна были несколько недель назад у нас на форуме и их сразу разобрали...

Владелец енота полоскуна Аватар для racoon04
    Вес репутации
    164

Я тоже думаю, что проще просто продать игуану, а на эти деньги купить енота...

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    383

Оля, не расстраивайтесь. Возможно ваш вариант не такой уж и плохой. Не спешите с продажей. На днях я еду смотреть малышей в один знакомый часный зоопарк. Возможно хозяину идея с игуанной понравиться..... Потерпите немножко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя