Страница 1 из 68 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 672
Like Tree582Спасибо

Тема: Енот Прохор Воронежский :)

Владелец енота полоскуна Аватар для Фелис
    Вес репутации
    193

По умолчанию Енот Прохор Воронежский :)

Ну здравствуй, любимый форум! Очень, очень жаль... :((((

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    2267

Привет,Анют!!!!!!!
    Хорошо,что народ не потерялся!)))))

Прохор Воронежский-круто!!!!!!)
    -Это Хто??????
    -Никола Питерский!))))))))))))))))

Вес репутации
    193

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    Привет,Анют!!!!!!!
    Хорошо,что народ не потерялся!)))))

Прохор Воронежский-круто!!!!!!)
    -Это Хто??????
    -Никола Питерский!))))))))))))))))
    Привееет! :)))
    Да да да, когда название темы писала (сперва старое хотела), почему-то именно это и пришло в голову :)
    Каждый день пыталась на форум зайти, да что ж думаю такое, забанили штоле?)))))
    Последний раз редактировалось Фелис; 24.10.2011 в 18:27.

Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    2267

Цитата Сообщение от Фелис Посмотреть сообщение
    забанили штоле?)))))
    Всех и сразу!))
    Ну ничё,всё ещё впереди,будем потихоньку восстанавливать!!!!!))))))

Вес репутации
    193

Вкратце про Проху:

Болячки (Слава Богу!!!) отступили, палец зажил, стул и аппетит нормализовались. Правда, я по-прежднему являюсь обладателем почти лысого енота, но это все ерунда, тем более, он начал обрастать, прикольно так, на спине - полоса длинных волос, как ирокез, а на остальном теле - что-то редкое, совсем светлое, даже масочка почти исчезла, но, надеюсь, наверстаем!

Все-таки я послушала советы более опытных енотоводов))), и стала кормить Проху сухим кормом. Даю ПроПлан для щенков, "полноценный рацион". Трескает за обе щеки, аж трясется и всхлипывает. Киллограммовой пачки хватает на 3 дня, и все ему мало, мало... От куриных лапок совсем отказался, вообще, после болезни вкусовые пристрастия кардинально изменились - раньше любил куриные лапки, сырники, огурцы свежие, капусту, морковь, бананы. Сейчас - корм, оладушки, финики, виноград. Любит выкопать в огороде чеснок или лук-севок, и сгрызть его. И да, своих любимых дождевых червей тоже что-то перестал есть. Из запретных деликатесов - орехи и конфеты по-прежднему на первом месте, но в крайне малых количествах. Подрос, потяжелел, весит около 6,5 - 7ми кг, когда на руки беру (лезет сам и с удовольствием) - очень ощущается. Умнеет, характер проявляет. Понимает, когда зову его, и почти всегда реагирует на слово "нельзя". Иногда не дает мне спать, иногда кусается и безобразничает, каждое утро и вечер подолгу целуется, ищет у меня блох))), любит, когда ношу его на руках и позволяю все трогать, балдеет, когда делаю ему массаж по вечерам...

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2048

Анечка, привет!!!
    А массаж - это как? )))
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Записей в дневнике
    27
    Вес репутации
    2267

Ну вот,у вас там всё здорово!
    А вкусовые пристрастия,я думаю,не после болезни изменились,а в связи со взрослением!)))))))))

Вес репутации
    193

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Анечка, привет!!!
    А массаж - это как? )))
    Привет!!! :*

Это мое новшество))) Проха ложится на спину, тянет в рот мой большой палец и задумчиво его жует, а я в это время свободной рукой разминаю его - ручки, ножки, бока, животик, шею, спинку.... Он сам подставляет разные части тела, которые по его мнению нужно помять. Это может длится часами)) Когда надоест, перестаю, а он тянет меня за палец, ложится, и пузо подставляет, типа еще давай :)
    Спасибо сказали didesik, ŠkodInnA и Koroleva.

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1430

А-а, здоровско. Массажики, почесунчики, точно такой же обнимашка вырастет, как и мой.

Вес репутации
    193

Наконец-то Прохор начал обрастать. Только вот цвет у него какой-то интересный... раньше спинка была темная, а сейчас новая шерсть светло-светло серая, почти белая, и по позвоночнику идет тонкая темная полоска. Енот-блондин? :)
    Проплан идет "на ура", как-то шла домой, вспомнила, что корм на исходе, зашла в торговый центр, а магазин, где всегда покупаю, закрыт. Нашла только Педигри и Роял Канин для щенков, взяла Роял (он в 2 раза дороже Проплана, решила, что Прохе понравится). Стали вечером кормить, высыпали остатки Проплана, и Канин добавили, так Проха бухтел, выбирал пальцами Проплан, а когда в миске остался один Канин, с шипением перевернул ее. Чем-то корм ему не угодил :) Появилось новое лакомство - вишни из компота, причем ест не только их, а еще разгрызает косточки и то, что внутри ест. Еще давала сок ананасовый, тоже был оценен. Вообще, начал есть все подряд (Слава Богу!!!). Вес примерно за 7 кило, увесистый такой)))

А еще недавно Проху чуть вороны не украли)))) Отец гулял с ним во дворе, прилетели 2 больших ворона, стали над ним кружить, чуть крыльями не задевали. А мой "отважный" енот прижался к земле и чуть ли не дохлым прикинулся))) Пришлось отцу прийти на помощь и прогнать птиц. Это мы только дома, сидя на руках, храбрые.

Знакомила Проху с собакой. Элька не совсем поняла, что это, пыталась потрогать и перевернуть лапой, енот пугался, становился в стойку и пятился, а как только Эля отворачивалась, цапал ее за хвост и ляжки)))) И сразу и криками ко мне. Боится оставаться один на улице, только ему кажется, что родители пропали из поля видимости (хотя он всегда под наблюдением, один никогда не гуляет), сразу несется на веранду, лезет в кресло, прижимается носом к окну и скулит, маму зовет))) Еще целуется и обнимается постоянно, видно, какое-то удовольствие от этого получает :), а с утра.... это вообще что-то нереальное. Так бы с ним и лежала весь день.
    Спасибо сказал(а) Slonik.

Страница 1 из 68 1231151 ... ПоследняяПоследняя