Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree16Спасибо
  • 1 сообщение от
  • 2 сообщение от
  • 6 сообщение от
  • 1 сообщение от Starxwell
  • 2 сообщение от deadody
  • 4 сообщение от ponechka

Тема: Как появляются еноты в доме :)

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    383

По умолчанию Как появляются еноты в доме :)

Сохраненные странички

Третьей страницы не нашла ((( Кто отыщет - киньте ссылочку!
    Последний раз редактировалось динго; 22.04.2012 в 17:57.
    Спасибо сказал(а) deadody.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

deadody:
    Хочу предложить интересную на мой взгляд темку!У кого и как появляются эти милые маски-шоу в доме!Я готов первый вынести на суд общественности нашу историю!Итак начнём!24-ого декабря прошлого года валялись мы с супрогой и смотрели то ли animal planet,то ли national geographic,и там показали 10-15-ти секундный ролик про енотов!Ну казалось бы??А жена меня и спрашивает:"Интерсно,а енотов держат дома?" Я сказал что хер его знает,но вектор мыслей жены просчитал на 5-ть шагов вперёд.Просто после приобретения последней шотландки я сказал,что зоопарк прекращает приём живности!"А давай посморим в нете!"-не унималась жена."Ну давай"-безо всякого энтузиазма ответил я.И началось!!Енот Вилли,видео енотов,форумы,сайты и т.д. и т.п.Сайтик по продаже нашли,посмотрели чё к чему,поболтали.Я попытался аккуратней объяснить супруге,что енот в доме-это полная задница(ну раньше то смотрел про енотов передачки разные).На этом и порешили,вроде хочется,но здравый смысл должен взять верх!Утром следующего дня Валюха(так жену зовут) разбудила меня ни свет,ни заря(по моим меркам)в 11-ть часов утра и сообщила,что давай,мол,поднимай свою корму:едем за енотом!!!!!АААААААААААА?????????????????Я был в шоке!!!Нет,но надо отметить,что если б было моё категоричное "нет",то вопрос бы в любом случае отпал бы.Но голова думает,а глазам нравится!В итоге я сдался!В интернет,нашли,позвонили,узнали и всё,пипец мирной жизни!В этот же вечер около 9-ти часов нам привезли Веньку!МЕНЬШЕ СУТОК понадобилось на всё про всё!Вот такие мы загадочные!А в последствии я влюбился в это чудо,как первый раз влюбляются в 15-ть!И вообще благодаря Веньке и нашему(теперь уже)сайту я глобально изменил отношение к животным("мост радуги" меня убил)!Вот такая вот история!!!Ребят,делитесь со всеми как Вы приобрели этих чудесных животных!
    __________________________________________________ ______________________
    динго:
    А я пошла на рынок за кормом для белочек.... а там, а ТАМ ЕНОТ!!! И лапками меня погладил через прутья, и глазками прямо в душу заглянул. Ну и всё, я пропала. Срочное одалживание денег по друзьям - знакомым и через два дня Василиса уже была у меня. Потом уже подкинули Кузину, но на лечение на пару месяцев. А Пуфика купили, чтоб Ваське не скучно было.
    __________________________________________________ ____________________
    deadody:
    Вот здорово,значит тоже спонтанно!!))))))
    __________________________________________________ ___________

Gurono4ka:
    А я пошла на рынок за кормом для белочек...
    Так значит это всё же вы! Мы на беличьем форуме встречались (я там Доминошка). Как там ваши мохнатики? А то вы пропали куда-то(...

Смотрю на енотиков и хочу, но нам с двумя белкусами на вольном выгуле просто некуда. Поэтому только иногда удаётся потискать у брата енотику Злату.
    __________________________________________________ _______________________
    динго:
    Gurono4ka, привет! :)
    Да, что-то на Белочках я давно не появлялась: на пятый форум уже меня не хватает. ))) Белкусы мои живы - здоровы, но Бонус уже старенький, размножаться не хочет, дармоед. )))
    Злата... у Василия и Елены? Куда-то они пропали... у них всё в порядке?
    Натка:
    Слушайте,ребят))) А я вообще,собачница...и вдруг переехала жить на квартиру к мужу))) И тут говорю: енота хочу! А он: ...давай..)...Хочу срочно купить малыша...Стоит (я уже видела сколько примерно)...Надо брать быка за рога)))) Ответьте кто-нибудь, сколько стоит и если есть помет ближайший - бронирую квоту на полоскуна-любимца?)))))
    Вопрос такой есть..)))) Он же все-таки хЫщник)))...я не знаю, можно его по попе бить,если плохо себя ведет??? С собакой как-то все понятно, а на счет этого "чудо-юдо" немного напряжно...кажется, что ему будет все равно на замечания)....Ну..а в принципе, у собаки такие же зубы...)
    __________________________________________________ _____________________
    динго:
    .Хочу срочно купить малыша
    Срочнее мая - июня не получится.
    сколько стоит
    15 - 25 тыс.
    можно его по попе бить,если плохо себя ведет???
    Енот плохо себя ведёт только передней частью. Там, где зубы. Наказывать заднюю часть бессмысленно. :) Почитайте внимательно раздел по воспитанию.
    __________________________________________________ ________________________
    Helena:
    У нас тож весело получилось. Брат, старший, Алексей, возьми да и предложи завести хорька, чтобы дома совсем скучно не было из-за отсутствия живности. А Мама... догадалась в качестве противодействия ляпнуть, совершенно случайно,-"Хочу енота!" Наивно полагая, что не достав сие чудо-юдо, мы сдадимся. Стоило зайти в инет и наткнуться на ролик, где енот ворует коврик... Все! У меня случился культурный шок. Такого очарования и хитрости я ни, как не ожидала. Волосы дыбом встали. Ролик за роликом... Потом нашла форум, прочитала все. Поняла, что такого геморроя мне и «так не нать и даром не нать». Просто огорчилась и приступила к изучения форума в подробностях. А между тем, жить спокойно не могу. И кот мне не кот и хорек не хорек и собачка не собачка. Везде енотик мерещится. Все ролики до дыр засмотрела. Всем мозги прокомпостировала. Создала даж тему на форуме, чет типа-"Жить не могу, хочу енотика". Так оно и было. С тех пор, так и есть. Люблю всех животных, но енотики мне, как родные. На мой взгляд, ни создал еще Творец зверька достойнее енота. Теперь у меня их 2 и я не знаю, как можно прожить без них. Ася-доченька, Фигаро-сыночек, родные мне люди!!!
    deadody:
    Ольга,а в Москве маленьких 1,5-2 месяца за 30-35 тыс продают!А истории то всё интересней и интересней становятся!!!)))))))))))
    Лиса:
    Значит дело было так: Прихожу я с утра на работу а у нас у одного из сотрудника день рождения. Ну мы естественно это дело ОТМЕТИЛИ и полезла я на АВITO посмотреть что там хорошего есть из живности. Ну и наткнулась на объявление: Продам енота за 2000рублей. Я тут же стала звонить и мне сказали: что енот дикий, живет в гараже и его там надо ловить. Я позвонила своему мч Диме (он как раз всю жизнь хотел завести енота) и все ему рассказала. На что он мне сказал: что мы не готовы и все такое прочее. Я ответила: как знаешь! и попыталась обо всем забыть. Но к вечеру мне позвонил продавец и предложил енота отдать бесплатно но с условием, что мы его заберем сегодня же, а если не заберем то он отправит его на притравку собакам. Ну а вот этого мы допустить не смогли, Дима позвонил своей знакомой,ветеринарному врачу, а та связалась со своей подругой, что жила неподалеку от того места где находился енот. Девушка была не против сходить и забрать. Сутки енот прожил у нее а потом его привезли в Красное село. Я в тот день опять была на работе и уже штудировала всю информацию про енотов. Позвонила Диме и сказала что бы он не выпускал енота из клетки, ведь сбежит же,говорю, но он меня не послушал. Они вместе с вет. врачом выпустили енота, обработав перед этим ему шею, так как там было все стерто практически до мяса, веревкой. Выпустили они его в коридоре строящегося дома, коридор то был закрыт но на потолке оставалась дыра от лестницы на чердак. Естественно на утро енота и след простыл. Я на работе, сделать ничего не могу, Дима тоже пошел на работу, я весь день была как на иголках, к вечеру я нашла в интернете этот сайт и написала: Люди добрые, чего делать, сбежал енот. После работы я поехала в Красное его ловить... ну а чем всё это закончилось Вы уже знаете!!!
    __________________________________________________ ______________________-
    Ена:
    Ольга,а в Москве маленьких 1,5-2 месяца за 30-35 тыс продают!А истории то всё интересней и интересней становятся!!!)))))))))))
    Этож кто такой в Москве жадный? (реально спрашиваю - вроде всех знаю, так ни кто не наглел). Это скорее ожидаемая цена на ДОМАШНИХ малышей. Но во-первых они ВСЕ пока под вопросом, во-вторых ОЖИДАЕМАЯ это не последняя в инстанции. у меня было пару случаев когда покупатели мне очень понравились, а за понравившегося (мне) щенка продавец ломил цену. чтобы взяли именно этого щенка я сама доплачивала. Это не героизм или огромное богатство - эта та самая "дикая" любовь.... А если мне покупатель по каким -то причинам не нравился - даже за тройную цену не отдала ( такие тоже были, странно что здесь потом не жаловались). В этом году, научившись на прошлом горьком опыте, свои услуги буду оказывать платно (по приучению и адаптации щенулек, консультации как всегда - с радостью и бесплатно). Единственное условие до этого было - держать в курсе жизни енотика и хоть иногда писать на форуме. Из больше 10 покупателей сдержали свое обещание единицы..... ну и смысл был тратить время, деньги, нервы - самое дорогое - если все равно не знаю как сложилась судьба детишек... а ведь единственное что хочу этими требованиями: чтобы малыши стали счастливыми домашними питомцами,не шапкой, не притравкой...
    __________________________________________________ ___________________-
    Talisa:

А у меня все было так: 1 раз я запала на енота в Московском Зоопарке летом 2009, прилипла к ограде с фразой "Хочу енота..хочу енота" но тогда это были просто слова, сама не верила что это возможно,потом я увидела по телевизору Кузю...подумала, вот это Да!!!и все равно не верилось, что енот дома это возможно, что Виталий и Кузя- это исключение, судьба, что это очень круто..но мало возможно для других людей, летом 2010 попала в ялтинский зоопарк, где еноты были намного ближе в расстоянии пол метра, эти тянующуеся ручки за вкусняшками, печальный взгляд на выпавшее из лапок угощение, несмотря на то, что тебе протягивают горсть следующих угощений покорили меня окончательно..приехав в москву первым делом набрала в поиске енот, наткнулась на этот форум, увидела сколько людей вполне успешно воспитывают енотиков и..поняла у меня будет серенький Ванечка! Про то сколько людей говорили мне, что я дурочка, мне нечем заняться и енот это дикое животное, я думаю рассказывать не стоит, большинство с этим столкнулись, проблема была в молодом человеке с которым я живу.. год уговариваний,просто непробиваемая скала непонимания,давила чем могла,умоляла, все тактики были испробованы, в феврале лед тронулся, для того чтобы купить енотика я должна была бросить курить за полгода до покупки, зарегистрировалась на форуме, дала объяву усыновлю енотика мальчика.желательно от домашних родителей..курить бросила естественно..но мч все равно старался доказать, ЧТО ЕНОТИК ДИКИЙ ЗВЕРЬ, КОТОРЫЙ СЪЕСТ НАШЕГО КОТА (большую глупость согласитесь трудно придумать) но вот ближе к июлю 2010 мч как то совсем ослаб, мне самой не верится как все-таки удалось его скрутить,действовать приходилось быстро, в запале пока он не очухался, съездили к Ене в гости (СПАСИБО ЕЙ, КОТЕ,МИШЕ и ОСОБЕННО БАСЕ) и я и он просто убедились какие енотики очаровательные, милые неземные))через 2 недели купили Ванечку!!! Когда пришли к продавцам в клетке была девочка лежала в уголке клубочком, маленький коричневый гипер активненький малыш (это был Феррум Стефани) и мой Ванечка, который как только мы зашли сел на попку, вжался в уголочек, вцепился лапками в клетку и явно очень боялся что его вообще тронут, не то что заберут..забрали! Честно первую неделю я даже плакала, думала, что испортила енотику жизнь, что не справлюсь, не приручу, что лучше его купил кто то более опытный и сильный человек, спасибо опять же Наташеньке она очень поддерживала и советами и просто словами, что все получится! Сейчас уже знаю, что Ваню я и не приручала, енотов вообще не приручают, им просто нужно время чтобы раскрыться)) не больше не меньше! Как раз в то время жара была невыносимая, смог этот, поэтому Ванечку в наволочке не таскала, совсем это было бы кощунством в то время, и то Ванюша вот за последнюю неделю уже как то терпимее относится к ручкам..так что я уверена что со временем он все-таки распробует всю прелесть этого занятия!
    Насчет мч он естественно тут же в Ванюшу влюбился, и несмотря на то что у нас с ним очень разные методы воспитания Вани, Ваня любит нас одинаково, я Ванечке ничего не запрещаю,мч запрещает прыгать на комп столе, пытаться залезть на полку, но вот удивительно при мне Ванюша этого и не делает, а при мч первым делом, я думаю так он привлекает его внимание к себе, обожает играться и бычить на мч)) у них есть такая тихая война за место хозяина в доме)))
    Еще хочу рассказать такой случай, он не очень красивый..но все-таки..я личность эмоциональная..несдержанная..поссорилась как то с мч и ударила его..Ванечка подскочил ко мне и укусил сильно..сел рядом..я в шоке..глажу его аккуратно - облизывает руки, уже для проверки стукнула мч не сильно еще раз, Ваня опять укусил уже не сильно, но и не играюче..больше таких экспериментов не ставили..но вот для меня загадка как он понял, что я что-то плохое делаю, откуда, такой защитник растет и меня еще воспитывает)))
    Александр, спасибо за тему, интересно прочитать, самой написать! Ребята самое клевое,что у нас с нашими енотиками все самое замечательное еще впереди,это прям придает какие то жизненные силы и радость!
    __________________________________________________ ___________________
    Talisa:
    Лиса, ужас какой,как так можно, Слава Богу Вы его спасли, и ведь просто так на AVITO зашли, как почувствовали.. Тимка у Вас такой хорошенький, меня когда еще до енотика волновали взаимотношения с котом как будут, Ваши трепетные и нежные фотки покорили, вдохновили! Тимка-прелесть просто!
    __________________________________________________ _____________________
    Лиса:
    Спасибо А хозяин да, ему срочно улетать надо было и он поэтому сильно не заморачивался с поиском нового.
    deadody:
    Этож кто такой в Москве жадный? (реально спрашиваю - вроде всех знаю, так ни кто не наглел). Это скорее ожидаемая цена на ДОМАШНИХ малышей. Но во-первых они ВСЕ пока под вопросом, во-вторых ОЖИДАЕМАЯ это не последняя в инстанции. у меня было пару случаев когда покупатели мне очень понравились, а за понравившегося (мне) щенка продавец ломил цену. чтобы взяли именно этого щенка я сама доплачивала. Это не героизм или огромное богатство - эта та самая "дикая" любовь.... А если мне покупатель по каким -то причинам не нравился - даже за тройную цену не отдала ( такие тоже были, странно что здесь потом не жаловались). В этом году, научившись на прошлом горьком опыте, свои услуги буду оказывать платно (по приучению и адаптации щенулек, консультации как всегда - с радостью и бесплатно). Единственное условие до этого было - держать в курсе жизни енотика и хоть иногда писать на форуме. Из больше 10 покупателей сдержали свое обещание единицы..... ну и смысл был тратить время, деньги, нервы - самое дорогое - если все равно не знаю как сложилась судьба детишек... а ведь единственное что хочу этими требованиями: чтобы малыши стали счастливыми домашними питомцами,не шапкой, не притравкой...
    Наташ,по вполне понятным причинам я не буду называть сайтИК,где я видел в декабре прошлого года такие цены.Могу сказать что это московская контора,может быть перекупщики.Правда видел ещё в одном месте цену в 35 косых,но не помню где и может это единичная продажа,да и на дату выхода объявы я тогда не посмотрел!
    Значит дело было так: Прихожу я с утра на работу а у нас у одного из сотрудника день рождения. Ну мы естественно это дело ОТМЕТИЛИ и полезла я на АВITO посмотреть что там хорошего есть из живности. Ну и наткнулась на объявление: Продам енота за 2000рублей. Я тут же стала звонить и мне сказали: что енот дикий, живет в гараже и его там надо ловить. Я позвонила своему мч Диме (он как раз всю жизнь хотел завести енота) и все ему рассказала. На что он мне сказал: что мы не готовы и все такое прочее. Я ответила: как знаешь! и попыталась обо всем забыть. Но к вечеру мне позвонил продавец и предложил енота отдать бесплатно но с условием, что мы его заберем сегодня же, а если не заберем то он отправит его на притравку собакам. Ну а вот этого мы допустить не смогли, Дима позвонил своей знакомой,ветеринарному врачу, а та связалась со своей подругой, что жила неподалеку от того места где находился енот. Девушка была не против сходить и забрать. Сутки енот прожил у нее а потом его привезли в Красное село. Я в тот день опять была на работе и уже штудировала всю информацию про енотов. Позвонила Диме и сказала что бы он не выпускал енота из клетки, ведь сбежит же,говорю, но он меня не послушал. Они вместе с вет. врачом выпустили енота, обработав перед этим ему шею, так как там было все стерто практически до мяса, веревкой. Выпустили они его в коридоре строящегося дома, коридор то был закрыт но на потолке оставалась дыра от лестницы на чердак. Естественно на утро енота и след простыл. Я на работе, сделать ничего не могу, Дима тоже пошел на работу, я весь день была как на иголках, к вечеру я нашла в интернете этот сайт и написала: Люди добрые, чего делать, сбежал енот. После работы я поехала в Красное его ловить... ну а чем всё это закончилось Вы уже знаете!!!
    Ольга,Вы просто молодец!Это как раз тот редкий случай,когда желаемое совпадает с кучей других факторов и получается положительный результат!
    А у меня все было так: 1 раз я запала на енота в Московском Зоопарке летом 2009, прилипла к ограде с фразой "Хочу енота..хочу енота" но тогда это были просто слова, сама не верила что это возможно,потом я увидела по телевизору Кузю...подумала, вот это Да!!!и все равно не верилось, что енот дома это возможно, что Виталий и Кузя- это исключение, судьба, что это очень круто..но мало возможно для других людей, летом 2010 попала в ялтинский зоопарк, где еноты были намного ближе в расстоянии пол метра, эти тянующуеся ручки за вкусняшками, печальный взгляд на выпавшее из лапок угощение, несмотря на то, что тебе протягивают горсть следующих угощений покорили меня окончательно..приехав в москву первым делом набрала в поиске енот, наткнулась на этот форум, увидела сколько людей вполне успешно воспитывают енотиков и..поняла у меня будет серенький Ванечка! Про то сколько людей говорили мне, что я дурочка, мне нечем заняться и енот это дикое животное, я думаю рассказывать не стоит, большинство с этим столкнулись, проблема была в молодом человеке с которым я живу.. год уговариваний,просто непробиваемая скала непонимания,давила чем могла,умоляла, все тактики были испробованы, в феврале лед тронулся, для того чтобы купить енотика я должна была бросить курить за полгода до покупки, зарегистрировалась на форуме, дала объяву усыновлю енотика мальчика.желательно от домашних родителей..курить бросила естественно..но мч все равно старался доказать, ЧТО ЕНОТИК ДИКИЙ ЗВЕРЬ, КОТОРЫЙ СЪЕСТ НАШЕГО КОТА (большую глупость согласитесь трудно придумать) но вот ближе к июлю 2010 мч как то совсем ослаб, мне самой не верится как все-таки удалось его скрутить,действовать приходилось быстро, в запале пока он не очухался, съездили к Ене в гости (СПАСИБО ЕЙ, КОТЕ,МИШЕ и ОСОБЕННО БАСЕ) и я и он просто убедились какие енотики очаровательные, милые неземные))через 2 недели купили Ванечку!!! Когда пришли к продавцам в клетке была девочка лежала в уголке клубочком, маленький коричневый гипер активненький малыш (это был Феррум Стефани) и мой Ванечка, который как только мы зашли сел на попку, вжался в уголочек, вцепился лапками в клетку и явно очень боялся что его вообще тронут, не то что заберут..забрали! Честно первую неделю я даже плакала, думала, что испортила енотику жизнь, что не справлюсь, не приручу, что лучше его купил кто то более опытный и сильный человек, спасибо опять же Наташеньке она очень поддерживала и советами и просто словами, что все получится! Сейчас уже знаю, что Ваню я и не приручала, енотов вообще не приручают, им просто нужно время чтобы раскрыться)) не больше не меньше! Как раз в то время жара была невыносимая, смог этот, поэтому Ванечку в наволочке не таскала, совсем это было бы кощунством в то время, и то Ванюша вот за последнюю неделю уже как то терпимее относится к ручкам..так что я уверена что со временем он все-таки распробует всю прелесть этого занятия!
    Насчет мч он естественно тут же в Ванюшу влюбился, и несмотря на то что у нас с ним очень разные методы воспитания Вани, Ваня любит нас одинаково, я Ванечке ничего не запрещаю,мч запрещает прыгать на комп столе, пытаться залезть на полку, но вот удивительно при мне Ванюша этого и не делает, а при мч первым делом, я думаю так он привлекает его внимание к себе, обожает играться и бычить на мч)) у них есть такая тихая война за место хозяина в доме)))
    Еще хочу рассказать такой случай, он не очень красивый..но все-таки..я личность эмоциональная..несдержанная..поссорилась как то с мч и ударила его..Ванечка подскочил ко мне и укусил сильно..сел рядом..я в шоке..глажу его аккуратно - облизывает руки, уже для проверки стукнула мч не сильно еще раз, Ваня опять укусил уже не сильно, но и не играюче..больше таких экспериментов не ставили..но вот для меня загадка как он понял, что я что-то плохое делаю, откуда, такой защитник растет и меня еще воспитывает)))
    Александр, спасибо за тему, интересно прочитать, самой написать! Ребята самое клевое,что у нас с нашими енотиками все самое замечательное еще впереди,это прям придает какие то жизненные силы и радость!
    Танечка,всегда пожалуйста!!!Я вообще такой выдумщик и затейник!))))Буду чё придумывать,обязательно предложу темку!!!НО УЛОМАТЬ МУЖИКА НА ЕНОТА,БРОСИТЬ КУРИТЬ РАДИ ЕНОТА-ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
    __________________________________________________ __________________
    Удовольствие:
    вот наша история.
    Об енотике мечтала с детства, когда была маленькая папа вечно надо мной подтрунивал мол зачем он тебе посадишь рядом с тазиком и дашь носки стирать?маленькая была смеялась над этим, стала большая стала мечтать молча.долго лазала в интернете искала про них, смотрела.долго не решалась.так как живу не в своем доме, и вообще за 2000 с лишним км от дома и родителей.вообщем по сути одна.потом стали с мч жить вместе, тем временем я все так же штудировала наш сайт.и начала мч уговаривать, намекать на то , что мне не хватает для счастья енота.он сначала - да-да!хорошо!а потом когда понял , что я серьезно встал в штыки и все тут.я и с одной стороны и с другой.никак.до истерик доходило.потом я создала темку про малышей, мне ответила Ена, что в Сочи продают за дешево енотика девочку по семейным обстоятельствам.и дала ссылку на маленькую девочку(дочку хозяйки енота) на майле.Тут меня совсем накрыло, думаю все это судьба.и еще сильнее насела на мч.в итоге он сдался.Я давай быстрее писать этой девочке ответа не последовало.в сети она не появляется.я давай писать ее подружкам-ровесницам,(надеясь что одноклассники)просить что бы они ей передали.тоже полный игнор.так же у той же девочки в друзьях я нашла ее однофамилицу.надеясь что это все таки родственики написала.тишина.уже практически отчаявшись я рискнула поискать их в контакте.нашла парня с той же фамилией.оказалось что он брат хозяйки енота Юлии.дал ее номер.встретились.оказалось что у них мальчик 1,5 годика.
    Я с ней долго не могла созвониться, номер был не активен.потом ее брат дал мне другой номер, на него дозвонилась.договорились о встрече,затарилась виноградом приехала к ним а там вообщем 2 енота и 1 енотовидка.все они мигом виноград у меня стрескали.самого старшего енотика Еныча я забрала, ему на тот момент было 1.5 года)))) вот с тех пор живем вместе дружно)))

по интересному стечению обстоятельств моего енотика по паспорту зовут так же как и ник у ЕНЫ))))так что Ена спасибо вам огромнейшие, если бы не вы до сих пор бы мечтала молча)))
    deadody:
    Вот девчонки у вас проблемы с мч!Ну хорошо что вы все уделали ребят своим упорством!!))))))))
    __________________________________________________ ________________

Gurono4ka:
    Такие истории у всех интересные!

Динго
    Передавайте белкусам привет!
    Да-да, Злата которая у Васи с Леной живёт. У них всё хорошо, Злате купили новую огромную угловую клетку. Только жалуются, что Злата злюкой стала, хочет любви и ласки, а отсюда резкие перепады настроения(.
    динго:
    Ну так... весна на носу. :) Многие девочки сейчас ведут себя агрессивно.
    Ена:
    И особенно многие мальчики(((.......... Малой достал своими бзиками! Уже забыла когда гладился!
    deadody:
    У нас так много енотоводов и так мало историй о появлении этих чудесных созданий в доме!!!Народ,не жадничайте,делитесь со всеми как еноты появляются в доме!!))))))
    Последний раз редактировалось динго; 02.11.2011 в 00:31.
    Спасибо сказали didesik и ŠkodInnA.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Эту тему можно смело продолжать!
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Заблокирован
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

А нам в дом наших Детишек Судьба привела!!!!)))))Мы с мужем хотели ребеночка ,но Боженька распорядился по другому......И мы решили взять щенка мать бульмастиф а отец неизвестен.......))))Но это и не главное для нас .....Мы так полюбили это чудо!!!Столько радости- хоть порой и бывали гадости))))это чудо нам дарит что невозможно ее не любить....Зовут ее Мерлин но мы с мужем всех наших зверюшек так и называем дочами....Муж смеется вокруг столько деУченок что скучно Ему не бывает!!!))))А потом как то на работе смотрела журнал и увидела фото енота и просто влюбилась в эту умную мордашку.....рассказала мужу о своих мыслях,залезли в инет смотрели ролики и о Боже чудо свершилось муж тоже сказал слово Хочу!!!!)))))Посмотрели цены и подумали о том что отложим покупку енотов на следующий раз.....в данный момент был он явно не подходящий....Нам позвонил один знакомый и предложил совершенно бесплатно забрать фретку!Мы сразу договорились что если мы понравимся друг другу при первой встрече то решено забираем.....(о енотах были пока только мечты)Честно сказать при первой встрече с нашей Василисой мы все вместе - я муж и дочка ....еле сдержались от слез...........вообщем повезли показали нашему знакомому очень хорошему доброму и знающему свое дело ветеринару ,он сказал что нужно стирилизацию делать.не буду долго и нудно все рассказывать......вообщем в двух словах потом была беда Васька сгрызла нитки и кишки были на ружу все в крови слез было немеренно .....муж повез Ваську срочно к ветеринару........Приехал он один и сказал что ее не смогли спасти.....Так сказал потому как врач ничего не обещал.......переживал дочька поплакала и успокоилась....я все время спрашивала у Боженьки за что так все получилось........А на следующий день муж привез Ваську..Господи я даже вам описать не могу сколько было слез счастья.........за эти дни которые она вставала лишь для того чтобы покушать,по пить и сходить в туалет....я не спускала ее с рук и так безумно полюбила ее.....Наш ветеринар видел мои крокодильи слезы....муж рассказал как я ухаживала за Васькой и рн совершенно случайно спросил а Вы енотов не хотите? Я как заверищала хотим!!!!!!!!!!Он нам дал номер телефона и сказал скажите звоните от меня скидка будет большая!!!!Муж мне долго говорил о том что не надо сейчас не до них ...Но я естественно начала просматривать видео ....он поглядывал одним глазком.........Мы вместе вспомнили о хорьке которого нам отдали бесплатно а потом вышло одно другое и третье и мы же нашли деньги и отдали цену на которую можно было бы трех купить и решили что жалеть о мечте нельзя!!!!Вообщем мы позвонили и нам отдали двух по цене одного скажем так))))))И Мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааа у нас теперь две девченочки Маришка и Сонюшка......ах нет что же я говорю.........Мой муж кричит ураааааааааааа мои любимые девченки!!!!!В семействе прибавление!!!!!!!!!))))))
    Спасибо сказали динго, elena5, deadody и 3 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Вот как здорово!!!
    А может и не стоит вторую енотку и продавать то??????)))))

Владелец енота полоскуна Аватар для Starxwell
    Вес репутации
    0

Мой Макс мне переменил всю жизнь... Хоть он и злобливый до сих пор, но я его люблю именно таким - не ручным, постоянно пыхтящим. Ручной то станет со временем, куда он денется то.
    Спасибо сказал(а) deadody.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Мой Макс мне переменил всю жизнь...
    До боли знакомые чувство и состояние!)))))))
    Спасибо сказали Светлана. и didesik.

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1868

А наш Семка нашу жизнь сделал совсем безумной, до него она просто сумашедшей была)))))))))))))
    Спасибо сказали deadody, Ната, Алёна 5544 и 1 другие.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!