Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: про Фыра

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    712

1 страницы нет, во всяком случае я не смогла ее вытащить(((
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 02.11.2011 в 15:04.

Вес репутации
    712

18.03.2011, 13:15
    динго
    Администратор

Может слышали как еноты ревут... Ужасный крик...
    11 лет держу енотов, но чтоб кричали.... ни разу не слышала. На что это похоже?

18.03.2011, 16:23
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

может это он про курлыканье???

18.03.2011, 17:41
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
    11 лет держу енотов, но чтоб кричали.... ни разу не слышала. На что это похоже?
    Когда забирал он же считай диким был, а продавец его тряпкой ловил в перчатках вот тогда и ревел ужасно, они там все испугались! Фыр кстати теперь сразу ныкается если прихватку видит или тряпку\полотенце. Звук похож на хриплый рык такой громкий. Даж незнаю как описать то. Больше он так не кричал. Вчера дали ему бигуди(не обычное, а мягкая палочка с проволокой внутри) ребенок просто обезумел от счастья! Часа два кидал в разные стороны, прыгал, вокруг себя бегал! Даже на печеньку не реагировал! Такой смешной))) А еще вчера наметились первые успехи с кликером! Отходил метра на два от меня, я кликал сразу возвращался, но если я был не в поле его видимости не реагирует пока на клики.

18.03.2011, 17:54
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

кошмар! ну как так можно обращаться с животными(((( бедный ребетенок

18.03.2011, 18:06
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Играемся с рукой (только с левой =) если пытаешься двумя руками, пугается) кусает и лапами хватает, прыгает ну как и все короче.. Совсем недавно стал ложиться на спинку и прикусывать пальцы!! Это был вообще фурор, это признак доверия? На коленки за печенькой запрыгивает без проблем, иногда роется в волосах кусает голову. Я на кресле сижу он по спинке забирается... На руки не дается вообще кусает сильно и убегает сразу, пробывал хватать за шкирку и поднимать не высоко-та же история...
    Ну просто все один в один как у нас было! Что ложиться на спину -это действительно фурор и признак доверия, я тоже радовалась словами не передать!!! за шкирку мне кажется лучше не поднимать, когда разрешит двумя руками трогать в игре приподнимайте его на 10 см ...на 20..постепенно...нам это помогло..сидит не больше 2 минут на руках..но зато не боится, не кусается..не писается..не хнычит..просто не хочет вредина)) Я Ваню приучила к рукам как раз пока игрались..он грызет одну руку, я его тискаю везде второй..неожиданно в макушку чмокнуть,шейку почесать,они сначала боятся неожиданных новых действий..а потом их любят! А к гостям Фыр как относится? Ваня сначала очень боялся всех..прятался..а потом как то в 1 момент спонтанно полюбил наоборот..сейчас гости в доме для него праздник, и мне кажется для развития енотиков гости очень нужны! Вы к лету уже обязательно будете его обоими руками трогать, чесать, сможете ошейник одеть, погулять выйти..это конечно будет стресс..но такой стресс для Фыра и Ваших взаимоотношений будет тоже очень полезным!

Этот пользователь сказал Спасибо Talisa за это полезное сообщение:

18.03.2011, 18:09
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Да нет обращаются с ними нормально я уверен! Просто это наверно очень сильно испугало их. К рукам не приучены и тут хватают за шкирку и в коробку какую то! Я бы тоже орал!

18.03.2011, 18:14
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Talisa
    Ну просто все один в один как у нас было! Что ложиться на спину -это действительно фурор и признак доверия, я тоже радовалась словами не передать!!! за шкирку мне кажется лучше не поднимать, когда разрешит двумя руками трогать в игре приподнимайте его на 10 см ...на 20..постепенно...нам это помогло..сидит не больше 2 минут на руках..но зато не боится, не кусается..не писается..не хнычит..просто не хочет вредина)) Я Ваню приучила к рукам как раз пока игрались..он грызет одну руку, я его тискаю везде второй..неожиданно в макушку чмокнуть,шейку почесать,они сначала боятся неожиданных новых действий..а потом их любят! А к гостям Фыр как относится? Ваня сначала очень боялся всех..прятался..а потом как то в 1 момент спонтанно полюбил наоборот..сейчас гости в доме для него праздник, и мне кажется для развития енотиков гости очень нужны! Вы к лету уже обязательно будете его обоими руками трогать, чесать, сможете ошейник одеть, погулять выйти..это конечно будет стресс..но такой стресс для Фыра и Ваших взаимоотношений будет тоже очень полезным!
    Вот вот! Он тоже прятался, а сейчас к совершенно незнакомому человеку сразу подошел и играться с рукой стал! Я очень удивился! Видно сказываются многочасовые игры)) Кстати чтобы с рукой поиграть он даже запрыгивает на коленки и пытается стащить руку пониже к полу! Ну он пока побаивается с двумя руками играть.

18.03.2011, 20:43
    racoon04
    Администратор

Алексей, я так и не смогла приручить Кроху брать на руки. Но я при этом не меньше его люблю. Да и не смогу я его сейчас поднять (кг 15!). Наслаждайтесь тем, что он с вами играет. Попробуйте чесать его, они обожают это! Ну зачем брать его на руки? У меня даже кошка не любит, чтоб ее на руках носили. Залезает на руки и сидит - замечательно! Радуйтесь и этому!!!

19.03.2011, 01:36
    Avalon
    Администратор

Алексей - мы воспитываем с супругой Кузьму с месячного возраста уже 2 года, хотя нам кажется, что месяца ему не было, когда он к нам попал ... Сказать, что спокойно беру его на руки ... беру, но правда не всегда без рыка и зубок, но минимум один раз в сутки. Что бы выпустили из клетки он и на руки сам залезет и всё лицо на выходе вылижет, а вот обратно только благодаря опыту и найденным безопасным позам, что б ухватить, поднять и водрузить в клетку. Енот, как и собака (опыта с другими животными не так много) чувствует, боятся его или нет. Если он понял, что его и его зубов человек боится - всё - туши свет ...
    Я изначально построил воспитание на другой теории - однажды на отдыхе (Голубые Озёра) мы с ним ОООчень сильно повздорили ... я ему надавал по моське, а он мне искусал все руки ... вот так. Однако он бежал за мной больше километра до дома и последующие пару дней отдыха был примерным енотом. Такие случаи повторялись ещё несколько раз, например фотка с оскалившимся енотом на крыше машины или тот случай с лицом ... За укусы любить меньше я его не стал, со временем научились понимать его настроение, когда можно просто взять на руки, а когда схватить обманным способом. Любите своего енота, Вы научитесь его понимать, он неприменно Вам ответит своей любовью, правда она у них похоже с зубками )))

Этот пользователь сказал Спасибо Avalon за это полезное сообщение:

19.03.2011, 02:14
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Я его совершенно не боюсь! Вот девушка боится, и действительно он с ней по другому общается более недоверчиво что ли. А на руки я хочу брать с одной целью-одевать ошейник и гулять! Пока не представляю как можно на поводке выгуливать..
    :19.03.2011, 02:39
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Вот так вот мы играем=) простите за качество фото с телефона..
    Миниатюры

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Алексей за это полезное сообщение:

19.03.2011, 19:50
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Мордашка сладкая такая, так и хочется зацеловать! Очень красивый енотик!

19.03.2011, 21:09
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

сначала приучай дома к ошейника или шлейке,и только потом уже на улицу выходи

Этот пользователь сказал Спасибо Удовольствие за это полезное сообщение:

20.03.2011, 20:04
    Ена
    Проверенный продавец енотов.

Сообщение от Алексей
    А еще вчера наметились первые успехи с кликером! Отходил метра на два от меня, я кликал сразу возвращался, но если я был не в поле его видимости не реагирует пока на клики.
    Алексей, срочно позвоните!!! По сообщению кажется что вы неправильно занимаетесь с кликером! потом исправить будет сложнее. Жаль, что вы не смогли приехать на семинар сегодня: я подробно-наглядно объясняла как заниматься с кликером и для чего он еноту.

Этот пользователь сказал Спасибо Ена за это полезное сообщение:

21.03.2011, 19:47
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Ага, ну точно! Не так я делал( точнее долго делал то, что долго делать не надо!
    Спасибо Наталья за поправку!

07.04.2011, 20:35
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Да а фото замечательный малышь, а глаза такие хитрые хитрые

Этот пользователь сказал Спасибо Якса за это полезное сообщение:

11.04.2011, 09:42
    Katrina
    Местный

классное фото!!! такой бусенька!!!!

Этот пользователь сказал Спасибо Katrina за это полезное сообщение:

16.04.2011, 15:17
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Всем привет=) сейчас буду хвастаться успехами за последний месяц=)
    Фыр наконец то перестал бояться моих рук, теперь спокойно беру на руки хватаю за шкирку, как следствие спокойно моемся под душем.
    И вообще он как то сильно поменялся- курлычет когда я отхожу, все время ходит за мной как веревочка, научился сидеть у меня на плечах\голове. И самое прикольное если я протягиваю к нему руки он мчится на кровать(наша игровая зона) и прыгает мне на руки=) Если вдруг он пугается, сразу забирается мне на плечи!! На днях даже ошейник одели)))) Как думаете почему он так резко перестал бояться меня? Раньше стоило мне встать со стула или просто пошевелиться, он сразу ныкался....

16.04.2011, 16:44
    динго
    Администратор

Алексей, искренние поздравления! Тут действительно есть, чем похвастаться. Вот оно, маленькое счастье енотовладельца! :)
    Как думаете почему он так резко перестал бояться меня?
    Осознал, что от хозяина "кроме пользы, никакого вреда" (с). )))

Этот пользователь сказал Спасибо динго за это полезное сообщение:

16.04.2011, 16:56
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сегодня думаем пойти на прогулку) как думаете, не холодно? У нас +8...
    Последний раз редактировалось Удовольствие; 02.11.2011 в 15:04.
    Спасибо сказал(а) динго.

Вес репутации
    712

16.04.2011, 17:55
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

нет конечно не холодно)))у него шубейка то ого го какая)))шлейку или ошейник на чудо и вперед))))

16.04.2011, 19:12
    racoon04
    Администратор

Алексей, здорово! Такие успехи. Почаще нам рассказывайте о своем еноте. А то все пропадаете куда-то.

16.04.2011, 20:00
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Ураа! Первая прогулка!!! Сначала жутко испугался пытался сныкаться, прыгал на стены домов и т.п. пришлось схватить за шкирку и в лес)) В лесу конечно просто ШОК! Сосны, коряги, шишки, пни все было обнюхано!! с поводком конечно тяжко с ним по буреломам бегать, но счастья просто валом!))) Потом вроде успокоился - даже игрался с рукой. Потом побегал по детской площадке, что не могло не привлечь внимания всех детей в округе) Из-за этого пришлось пойти домой... В общем все прошло успешно!

16.04.2011, 20:08
    racoon04
    Администратор

Ну, молодцы. С детьми осторожнее, от испуга может кого-нибудь искусать. Гуляйте сначала без свидетелей.

16.04.2011, 20:15
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

А вот что хотел спросить, что лучше шлейка или ошейник? Читал что из шлейки может выкрутиться, а с ошейником если за ветку зацепится есть риск удушения.. Посоветуйте может модель шлейки?

16.04.2011, 22:05
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

он и ошейник снять может,у енотов шея толще чем голова,и ошейник просто может слететь.шлейку мой например снять может только если упрется и повиснет,тогда лапки вверх и выскальзывает,как из кофты.у нас шлейка на спине защелкивается и к ней цепляется поводок.

09.05.2011, 23:03
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Что бы не создавать кучу своих тем, напишу сюда.
    [/U]
    Представляю вашему вниманию квартирный вальер собственного изготовления!
    Сразу скажу что он готов пока примерно на 80%... Осталось самое простое.
    Размеры: 200 высота 140 ширина 50 глубина. Передняя секция открывается полностью (чистить) в ней же есть маленькая дверь для входа/выхода. Изнутри сетка для лазанья, снаружи (задняя стенка и боковушки) фанера\дсп , передняя секция частично-орг стекло. Клетка вся разборная состоит из 5-ти частей.
    Есть идея сделать два вида пола. Просто сплошной и с прорезью для таза с водой. Внутренне оформление пока в разработке
    Жду ваших предложений!
    Миниатюры

09.05.2011, 23:06
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Масштабное фото
    Миниатюры

09.05.2011, 23:08
    deadody
    Владелец енота полоскуна
    Сообщение от Алексей
    Представляю вашему вниманию квартирный вальер собственного изготовления!
    Молодец,Лёш!Круто!Я по месту,дома строил,сколько было свободного,столько и занял!)))

Этот пользователь сказал Спасибо deadody за это полезное сообщение:
    Показать/Скрыть список поблагодаривших

09.05.2011, 23:09
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Масштабное фото
    Мож так и стоит о
    Спасибо сказал(а) динго.

Вес репутации
    712

09.05.2011, 23:15
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Да мне тоже придется отдать полностью одну стенку... Но что делать-надо! Делали всем мужским составом=) Брат, отец и я=) Кстати если кому нужны подобные клетки обращайтесь! (если сочтете за рекламу, удалите) Получилась непробиваемая клетка, все углы выровнены острых частей нет! Надеюсь до 15 уже опробовать!

09.05.2011, 23:52
    динго
    Администратор

Не реклама. Может действительно кому - нибудь пригодится. ЦифЕрка 50 немного смущает, а так здОрово!

09.05.2011, 23:59
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Конечно хотелось бы сделать больше, но увы это предел т.к. входная дверь не позволяет. Как установлю сделаю фотки посмотрите...

10.05.2011, 00:09
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Что посоветуете туда установить из игрушек?

10.05.2011, 00:18
    динго
    Администратор

Небольшие качельки. Полочки ессно, остальное по - мелочи.

11.05.2011, 01:29
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Итак клетка готова! Завтра перевезу домой сделаю фотки! Кстати завтра Фыра возможно будут снимать для Первого канала =) К нам приезжает программа "Фазенда" типа "Квартирный вопрос" только для домов. Сказали что если есть возможность привезти-снимут ))

11.05.2011, 01:56
    динго
    Администратор

Ждём фотографий!

11.05.2011, 02:10
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Итак клетка готова! Завтра перевезу домой сделаю фотки! Кстати завтра Фыра возможно будут снимать для Первого канала =) К нам приезжает программа "Фазенда" типа "Квартирный вопрос" только для домов. Сказали что если есть возможность привезти-снимут ))
    Вот это карьера у Фыра!!!!)))))))Фигак,и сразу ОРТ!))))Пусть снимают,а ты рекламируй форум!)))Пусть большее кол-во народу приобщается к прекрасному!))))

12.05.2011, 22:11
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Лешка, вольер просто супер! Вот это подарочек Фырчику, вот это счастье Фазенда сняла Фыра? круто что у вАс получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пыталась в квартирный вопрос подмазаться - признаюсь засчет Ванечки))) но однушки они не берут даже с енотиком)) Наверняка они и Фыру какой-нить большой подарок построят)))просто обязаны, рассказывай обязательно подробности -будем ждать эфира =)

13.05.2011, 00:15
    Варвара
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Ена
    Алексей, срочно позвоните!!! По сообщению кажется что вы неправильно занимаетесь с кликером! потом исправить будет сложнее. Жаль, что вы не смогли приехать на семинар сегодня: я подробно-наглядно объясняла как заниматься с кликером и для чего он еноту.
    Наталья!!! Пожалуйста-Пожалуйста записывайте Ваши уроки дрессировки на диски и в продажу (почему бы и нет, ведь есть кучи дисков с собачьими дрессировками), я бы с удовольствием купила. И думаю, были-бы еще желающие.
    Спасибо сказал(а) динго.

Вес репутации
    712

13.05.2011, 00:20
    Варвара
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Алексей и ссылочки если выйдет передача, т.к. у нас не покажут (или покажут через год), будем ловить в инете

13.05.2011, 20:20
    Ена

Сообщение от Варвара
    Наталья!!! Пожалуйста-Пожалуйста записывайте Ваши уроки дрессировки на диски и в продажу (почему бы и нет, ведь есть кучи дисков с собачьими дрессировками), я бы с удовольствием купила. И думаю, были-бы еще желающие.
    Я бы с удовольствием - только у меня видеооператора нет. Может кто захочет подработать?

13.05.2011, 20:45
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Алексей, вольер хороший, а можно, хотя бы чертёж, мы от вас далеко живем, а по чертежу бы сделали, , ну не точный, а как бы по этапно???

14.05.2011, 13:37
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Якса
    Алексей, вольер хороший, а можно, хотя бы чертёж, мы от вас далеко живем, а по чертежу бы сделали, , ну не точный, а как бы по этапно???
    Ухх.. С этим сложно, чертежа общего не было... могу сказать размеры а общий план видно на фото...

14.05.2011, 13:51
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Кстати вот и фото) Клетка стоИт ровно! Фотограф из меня никакой пока сделали две полки и импровизированную лиану)) Он с ней пытается заняться енотской любовью))
    Миниатюры

Этот пользователь сказал Спасибо Алексей за это полезное сообщение:

14.05.2011, 14:10
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Здорово, клетка большая, Алексей, а за клеткой, что? Обои???

Этот пользователь сказал Спасибо Якса за это полезное сообщение:

14.05.2011, 14:11
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Якса
    Здорово, клетка большая, Алексей, а за клеткой, что? Обои???
    Были...... хотели сделать заднюю стенку из фанеры, но уже не успели. У Фазенды условия чтоб сьехали в день начала сьемок... Зато от стенки прохладой веет!

14.05.2011, 14:13
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Алексей не могу рассмотреть низ клетки, как там сделанно, для уборки????. Я так поняла, что рама из уголка, а сетку ты какую брал? Кладочную?

14.05.2011, 14:14
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Леша - какя красота Очень здорово, Фырчик в ней смотрится прям маленьким маленьким)))

Показать/Скрыть список поблагодаривших

14.05.2011, 14:15
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Были......
    Я тебя понимаю, , я только енотиков понять не могу, ну зачем зачем им обои????

Вес репутации
    712

14.05.2011, 14:19
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Якса
    Алексей не могу рассмотреть низ клетки, как там сделанно, для уборки????. Я так поняла, что рама из уголка, а сетку ты какую брал? Кладочную?
    Для чистки открывается почти вся передняя панель, клетка сделана как бы из 5 железных прямоугольников. соединяющихся болтами. Уголков в ней нету. Оцинкованная сетка 5х5см. Как для заборов. Продается рулонами по 15м правда....

14.05.2011, 14:24
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Лёх,красавец!Молодец!Вот только полочку вторую надо сделать как и первую,во всю глубину вольера,иначе она когда-нибудь рухнет оттуда!С полочками вообще додумай малька!А так шикарные аппартаменты!!!Фыр ваще на коне!!!

Этот пользователь сказал Спасибо deadody за это полезное сообщение:

14.05.2011, 14:43
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от deadody
    Лёх,красавец!Молодец!Вот только полочку вторую надо сделать как и первую,во всю глубину вольера,иначе она когда-нибудь рухнет оттуда!С полочками вообще додумай малька!А так шикарные аппартаменты!!!Фыр ваще на коне!!!
    Там тросик вешать надо за угол, потому что к передней геморно цеплять- она открывается. Ну продумать можно=) Домик соорудить, пол с водоемом(боковая стена из гипсокортона сделана и теоритически можно сделать слив прямо в ванну=) )

14.05.2011, 14:57
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    пол с водоемом(боковая стена из гипсокортона сделана и теоритически можно сделать слив прямо в ванну=) )
    не представляю как это..НО ЭТО КРУТО!!!!!!

14.05.2011, 15:45
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    пол с водоемом(боковая стена из гипсокортона сделана и теоритически можно сделать слив прямо в ванну=) )
    Лёш,я думаю это перебор будет.Проще в ванну ходить,а везде сухо будет,тем более гипсокартон от водобардака Фыркиного разкиснет на раз!)))))))))Ну а так,хозяин-барин!)))

14.05.2011, 18:40
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Алексей, как ты вовремя фото клетки выложил. Ко мне час назад приезжал человек, который может мне сварить клетку, я ему показала твою

08.06.2011, 08:16
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

29 июня в 11.20 смотрите Фырку на "Фазенде" по первому! Вчера доснимали финал) Фотки получившегося дома выложу вечерком!

08.06.2011, 10:10
    динго
    Администратор

Блин! В 11-20 я на работе.... Кто-нибудь сможет переснять?

08.06.2011, 10:42
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Я запишу и выложу на ютуб например)

08.06.2011, 12:23
    динго
    Администратор

Лёш, спасибо!!!

Вес репутации
    712

08.06.2011, 14:13
    Slonyk
    Пользователь

"Смотрите программу «Фазенда» по воскресеньям в 11-20 на Первом!" - это с сайта передачи.
    Леша, может, 26-го июня? )

Этот пользователь сказал Спасибо Slonyk за это полезное сообщение:

08.06.2011, 14:20
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Оо спасибо! Пишу с телефона опечатался! Ща поправлю.

08.06.2011, 14:24
    Slonyk
    Пользователь

Урррааа! Все дружно выдохнули и отметили утро 26 июня , как неприкасаемое!

08.06.2011, 14:37
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Да да да)) 26 июня

08.06.2011, 15:11
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Да да да)) 26 июня
    Будем смотреть

11.06.2011, 01:24
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Вот что построила Фазенда (был только фундамент) фотка с телефона правда....
    http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/...1d844.jpg.html

11.06.2011, 01:29
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Стульчики со столиком и самоваром явно для енотов!)))))))))))))

11.06.2011, 01:33
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Это для братишки малого)) 3 года)) Хулиган еще тот! Во время сьемок громко "пукал" в подмышку))))) ржали все... "... и компания Триколор тв дарит вам - ПФФФРРФРРФРРФФ".... дублей 5 делали....

11.06.2011, 01:44
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Молодец мелкий!!!!!!!На Первый и надо с эпатажем!))))))))))))

11.06.2011, 01:51
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Причем фишка не в этом... У нас с братом магазин в Москве, занимаемся продажей авторских кукол, медведей тедди и материалами к ним. Родители художники - кукольники, и мама подарила Колесникову (ведущему) куклу в виде гороха! Но прежде чем подарить, загадала загадку в стихах, типо если угадает что за плод такой (я не перескажу стихи, но там явно про горох) подарит! Так вот Артем и подсказывал про что стихи!!! ))))) Программу посмотрите, поймете в каких моментах он "пукал", у нас у всех рожи от смеха красные))

Вес репутации
    712

11.06.2011, 11:55
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Супер, я и не думала что в 3 года уже такой юмор))

25.06.2011, 15:53
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Напоминаю=) Завтра в 11.20 на Первом должны показать Фырку в программе "Фазенда"

25.06.2011, 22:31
    Ена

Сообщение от Алексей
    Напоминаю=) Завтра в 11.20 на Первом должны показать Фырку в программе "Фазенда"
    АААААААА!!!!!! Запишите кто-нибудь и выложите сюда, пожалуйстааааааааааааа!!!!!

25.06.2011, 22:45
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Проще потом на сайте ОРТ глянуть!

26.06.2011, 23:01
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Записал=) ща закину.
    Рекламу вырежу только..

26.06.2011, 23:31
    динго
    Администратор

ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.06.2011, 14:18
    Slonyk
    Пользователь

Фырка - звезда проекта! А сколько у него свободной шкуры ))) - есть куда расти!

27.06.2011, 16:21
    динго
    Администратор

Что, кто-то уже посмотрел!? А мы???????

27.06.2011, 18:14
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
    Что, кто-то уже посмотрел!? А мы???????
    Ну кто-то посмотрел по ящику!))))))))))
    А мы........мы подождём-с!)))))))))))))

27.06.2011, 22:20
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

http://www.youtube.com/watch?v=D_T4OjJeHuo
    (на данный момент обрабатывается)

Вес репутации
    712

27.06.2011, 23:43
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Агрргх!!! Ща разобью на части..
    (Модераторы удалите пост выше)

27.06.2011, 23:46
    deadody
    Владелец енота полоскуна

Сколько весит видео!
    Мой аккаунт позволяет загружать видео более 15-ти минут!

28.06.2011, 00:00
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

http://www.youtube.com/watch?v=yPok105gMio

http://www.youtube.com/watch?v=03OhxTYrAKI

28.06.2011, 08:13
    Ена

За шкурку, за шкурку.......... а в обнимку, спиной к себе - удобнее.......)

28.06.2011, 13:42
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Конечно! НО он боялся очень, народу много...

28.06.2011, 17:49
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Да уж, сами бы сколько строили.... А тут налетела наверное толпаАлексей, за сколько сделали??? По времени????

А вольерчик у фыра хороший))))

29.06.2011, 00:30
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Ровно месяц делали...

29.06.2011, 20:14
    Якса
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от Алексей
    Ровно месяц делали...
    Понятно, значит не напрягались)))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя