Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree5Спасибо
  • 1 сообщение от
  • 2 сообщение от
  • 2 сообщение от

Тема: Танин Ваня!)))

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    2263

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Ребят, вы бы куда - нибудь в одно место пока скидывали, а? Я ж потОм не найду, у меня сейчас 4 темы в работе и ..... не знаю сколько в очереди, штук 30.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    712

14.12.2010, 16:57
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Енотик Ванечка
    Готовимся к Новому году =)
    http://www.youtube.com/watch?v=DDHqNnUESGg

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Talisa за это полезное сообщение:

14.12.2010, 17:51
    racoon04
    Администратор

Заблокировано(((

14.12.2010, 18:49
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

ой сорри, я как всегда непутевый человек! это из-за музыки нарушены права типа...только мне проигрывается..Ольга прости что опять нахимичила с видео... попытка №2:
    http://video.mail.ru/mail/saniok_kop...myvideo/1.html

Этот пользователь сказал Спасибо Talisa за это полезное сообщение:

14.12.2010, 20:29
    racoon04
    Администратор

)))))))) Посмеялась! Думала , Ванечка все-таки уронит елочку)))

А кот-то хоть жив еще?

14.12.2010, 20:57
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Ронять не роняет, тока форму приходится после него поправлять)) Котик последний месяц кушать стал все....раньше такая привереда был, видимо понял, что срочно надо набирать мышечную массу))) Надеюсь Ванечка с возрастом все-таки меньше будет кота мучить..и я не всегда вмешиваюсь,хочу чтобы они сейчас отрегулировали свои отношения..пока Ванюша не совсем большой..вот не знаю правильно не правильно делаю..но кот Ваню не избегает,хотя такие игры ему явно не по душе..

14.12.2010, 21:16
    racoon04
    Администратор

Если бы коту совсем не нравилось, то убегал бы... А так, хоть разнообразие в жизни какое-то)))

Этот пользователь сказал Спасибо racoon04 за это полезное сообщение:

14.12.2010, 22:22
    динго
    Администратор

Ну ребята, вы оптимисты!!! Ёлка что, приколочена к полу? )))
    Я всё смотрела на вазочку с цветочками, ждала, когда Ванька до неё доберётся. )))
    А обратили внимание, что енот пытается играть по - кошачьи, толкаясь задними лапами?

14.12.2010, 22:52
    Ена
    Проверенный продавец енотов.

))))))))))))))) Спасибо огромное за позитив!!!!! Супер!!!!!!!! Можно к себе в альбомчик стащить?????????? Плиззззззззззззз!!!!

14.12.2010, 23:06
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

До вазочки Ваня добрался естественно))
    Наталья, конечно можно)

14.12.2010, 23:08
    динго
    Администратор

Сообщение от Talisa
    До вазочки Ваня добрался естественно))
    Ессс! Но опять мы самого интересного не увидели... ))))))))

Вес репутации
    712

14.12.2010, 23:09
    Ена

Спассибо приогромнейшее!!!!

16.12.2010, 19:35
    Ена

Ой, девочки, не смогла удержаться и разместила ролик на конкурс. Справедлмвости ради если чего выиграет - все лавры Ванечки..... Обещаю! А если не выиграет - от меня лично приз за самый лучший ролик с енотом! (постараюсь после нового года встретиться и передать корзинку с игрушками и вкусняшками).... Вот http://video.mail.ru/mail/pets-77/445/523.html - можете голосовать))
    Talisa, прошу прощение за самовольство, но так хотелось чтобы это чудо как можно больше людей увидело и ... влюбилось в енотов, не ввиде шапок..... Еще раз огромное спасибо за удовольствие! И кинте в личку тел. чтобы созваниться и передать подарок )

17.12.2010, 01:41
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

очень позитивный ролик.я когда забирала Своего толстопопика у его хозяев был 5 месячный енотик Ванечка.такой же метеор.а елка действительно будто к полу приколочена)))))))

17.12.2010, 01:44
    динго
    Администратор

Сообщение от Удовольствие
    елка действительно будто к полу приколочена)))))))
    А все так ждали, что она упадёт...

17.12.2010, 01:54
    Удовольствие
    Владелец енота полоскуна

ага.не то слово))))))))

17.12.2010, 02:17
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
    А все так ждали, что она упадёт...
    Елочка стойкая оказалась)) товарный вид потеряла немного..но ничего страшного..спец для Ванечки и купили))) Это он еще спокойный у нас)) самая бурная активность при гостях, обожает гостей...в клетку уже не закроешь,рвется из нее прям)) Так что у меня теперь все строго, кому не нравится Ваня - До Свидания!Круг друзей очень сменился...
    Наталья, спасибо большое, что выложила видео на конкурс!!! Если что выиграешь все твое, т.к. со своей страницы я не набрала бы столько голосов, и главный приз для нас всех - это как раз донести до людей, что животные не шапка,не коврик и тд..Будем все в выиграше)) и мне так приятно читать комменты на твоей странице..прям словами не передать)))) Буду побольше видео выкладывать! И насчет подарка от тебя, Ванечке конечно очень будет приятно)) но мы все-таки планируем не единожды пользоваться услугами твоего енотоотеля, так что лично сможешь его побаловать в будущем и вниманием и вкусняшками))

17.12.2010, 05:29
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

http://www.youtube.com/watch?v=ibvD4T3f3Kg

17.12.2010, 05:40
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Когда то ставила под сомнение что енотики ласковые)) быстро убедилась в обратном, вчера наконец записала видеоопровержение своих слов)) Это видео посвящается всем новичкам, кто возможно переживает,что енотик боится, кусается,и приручить его у Вас не получится! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! (Ванечка тоже был таким)))
    http://www.youtube.com/watch?v=1t5bHpVsBDk

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Talisa за это полезное сообщение:

17.12.2010, 08:19
    Ена

Сообщение от Talisa
    Наталья, спасибо большое, что выложила видео на конкурс!!! Если что выиграешь все твое, т.к. со своей страницы я не набрала бы столько голосов, и главный приз для нас всех - это как раз донести до людей, что животные не шапка,не коврик и тд..Будем все в выиграше)) и мне так приятно читать комменты на твоей странице..прям словами не передать))))
    Буду побольше видео выкладывать! И насчет подарка от тебя, Ванечке конечно очень будет приятно)) но мы все-таки планируем не единожды пользоваться услугами твоего енотоотеля, так что лично сможешь его побаловать в будущем и вниманием и вкусняшками))
    Да мне призы и победа не нужны - просто чем больше голосов и выше рейтинг, тем больше народу его посмотрит, и соответственно больше станет теплее относится к енотикам. У меня после выступления всегда взрослые подходят и говорят: "надо же, а мы и не знали что они такие умненькие, таких нельзя на шапку". И даже если один из ста после этого будет против убийства животных - я буду ооочень давольна! А насчет голосов, вопрос спорный: у вас за фото с Ванечкой отличный набор голосов!!! Так держать! И ненадо говорить что наша деятельность - капля в море и ничего не изменит: шубы и шапки из кошек, собак или хорьков - все меньше и меньше народу носит, покупает, а значит и этих животных меньше на мех убивают: спроса то нет. И с енотиками я хочу чтобы так же было!

Этот пользователь сказал Спасибо Ена за это полезное сообщение:

17.12.2010, 21:26
    динго
    Администратор

Какой нежный мальчик!
    А первое видео у меня не запустилось... :(

Этот пользователь сказал Спасибо динго за это полезное сообщение:
    Спасибо сказали динго и Ена.

Вес репутации
    712

26.04.2011, 09:12
    Katrina
    Местный

Спасибо за видео! просто чудо забавное!!!! и котя такой мудро -терпеливый

Этот пользователь сказал Спасибо Katrina за это полезное сообщение:

26.04.2011, 11:22
    динго
    Администратор

Кот умница. Явно когти не выпускает, отмахивается мягкой лапкой.

Этот пользователь сказал Спасибо динго за это полезное сообщение:

26.04.2011, 14:06
    Алексей
    Владелец енота полоскуна

Такой прикольный =)

Этот пользователь сказал Спасибо Алексей за это полезное сообщение:

26.04.2011, 16:09
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
    Кот умница. Явно когти не выпускает, отмахивается мягкой лапкой.
    Да,Олечка, котик в этом плане молодец, хотя иногда они у меня в клубок сцепляются и Ванюша попискивает, Персик когти вроде не выпускает, кусаться не умеет..но чего то плохое все-таки значит делает...Ванюша тут же ко мне бежит гладиться и лизаться! Еще одного котика уже не возьмешь,(( о котенке точно мечтать не приходится,а взрослого боюсь что Ваня без глаз останется, так что от всех соблазнов приходится отказываться))страшное это дело все-таки..

26.04.2011, 20:59
    динго
    Администратор

...Ванюша тут же ко мне бежит гладиться и лизаться
    Вот ведь "маменькин сыночек"! А он сам кота не кусает?

26.04.2011, 21:11
    Talisa
    Владелец енота полоскуна

Вот ведь "маменькин сыночек"
    когда разыгрывается довольно сильно кусает котика (особенно при гостях), сам не понимает что больно делает, тогда уж бегу его оттаскивать!

27.04.2011, 18:35
    Якса
    Владелец енота полоскуна

У меня Ладка, кота сильно допекает)))) Он на неё даже иногда фырчит

27.04.2011, 19:31
    elena5
    Владелец енота полоскуна

Ванечка очень мне Микошку напоминает-и лизаться любит,когда настроение "лизунчатое"-всю вылижит,и с котом так же возится,вот шарик мы ему не давали,надо дать и посмотреть,как он с ним играться будет.Хорошее видео,спасибо.

Енот в доме-это маленькое стихийное бедствие,которое периодически доводит своего хозяина до слез,но эти слезы чаще от смеха.

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу."
    Альберт Швейцер

27.04.2011, 21:15
    Ена

Сообщение от Talisa
    Да,Олечка, котик в этом плане молодец, хотя иногда они у меня в клубок сцепляются и Ванюша попискивает, Персик когти вроде не выпускает, кусаться не умеет..но чего то плохое все-таки значит делает...Ванюша тут же ко мне бежит гладиться и лизаться! Еще одного котика уже не возьмешь,(( о котенке точно мечтать не приходится,а взрослого боюсь что Ваня без глаз останется, так что от всех соблазнов приходится отказываться))страшное это дело все-таки..
    А почему о котенке не мечтать? Моя кошачья братия любого взрослого кота или кошку встречает в штыки (мягко сказано), а вот котяток усыновляют сразу и дружно)))) Мне кается они все так.....

27.04.2011, 21:27
    deadody
    Владелец енота полоскуна

А вот моя мечта о дружбе енота с кошками так и не сбылась!Три дуры разновозрастные и не одна ни в какую!Дикари,блин,хуже енота!!!!А видео просто чудо,спокойный,рассудительный ПЕРСик!))))))

Этот пользователь сказал Спасибо deadody за это полезное сообщение:
    Спасибо сказали динго и Ена.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права