Показано с 1 по 1 из 1
Like Tree3Спасибо
  • 3 сообщение от enot ubuntu

Тема: Убунту

Владелец енотовидки Аватар для enot ubuntu
    Вес репутации
    255

Печаль Убунту

22.07.2011, 17:12
    динго
    Потерялся енотовидный кобель Убунту в районе п.Отрадное (Ленинградская обл). Пёс контактный, может подойти к незнакомому человеку.
    Важна любая информация.

22.07.2011, 17:39
    racoon04
    Оль. как такое случилось?

22.07.2011, 20:08
    Якса
    Расс..пиз....во... наверное, такой хорошенький пёсик))). Надеюсь, что найдётся

В первую очередь, зоопарки проимформировать, и МЧС!!!!!

22.07.2011, 21:07
    Удовольствие
    вот он потеряшка, это же не первый раз((((( дай бог что б нашелся

22.07.2011, 21:57
    deadody
    Животинка,дай Бог,чтоб нашлась!
    Здоровая и невредимая!!!!!!

23.07.2011, 09:58
    динго
    Нашли... на ж/д путях.... ((((((((((((((((((((((((((((((((

23.07.2011, 10:33
    racoon04
    Погиб?????

23.07.2011, 11:23
    динго
    Да..............

23.07.2011, 12:14
    Удовольствие
    [/QUOTE]

23.07.2011, 16:22
    deadody
    ((((((((((((((((Как же так то?????????
    Я даже ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ состояние хозяина!!!!
    Я не знаю как бы я пережил такое,меня вывернуло всего бы!(((((((((((((((
    Бедняга!(((((((

23.07.2011, 17:01
    динго
    О состоянии Сергея лучше и не говорить... это было первое собственное животное, выращенное с 4-х-недельного возраста.

23.07.2011, 17:05
    deadody
    Как же так то???Эээээээх!!!!!!!!
    Мне даже больно...............чессо слово...........

23.07.2011, 17:36
    Якса
    Бедный пёсик((((, он мне так нравился , да и Сергея жаль очень..........

Оль, а как он убёг то???

23.07.2011, 18:00
    динго
    Цитата Сообщение от Якса
    Оль, а как он убёг то???
    С Сергеем сейчас тяжеловато говорить, я особо не спрашивала, но вроде бы на прогулке испугался и убежал. Ради него сняли дачу... хотели, как лучше...

23.07.2011, 18:31
    deadody
    Лучше не дёргать человека,отойдёт слегка (если от этого можно отойти) и сам,если посчитает нужным,появится.........

23.07.2011, 18:35
    Якса
    Цитата Сообщение от deadody
    Лучше не дёргать человека,отойдёт слегка (если от этого можно отойти) и сам,если посчитает нужным,появится.........
    Ну Саша, не знаю.... мне много с форума поддержки было, и писали в личку,и звонили люди..... Я всю жизнь буду благодарна им, за эту поддержку

23.07.2011, 18:44
    Якса
    Цитата Сообщение от динго
    но вроде бы на прогулке испугался и убежал...
    Вот поэтому я за то что бы у енотика была клетка или вольер, и что гулять с ними обязательно на привязи.

Все кто держал кошечку или собачку, преобретая енотика или другое дикого животного, думаю, что скоро понимают, что это далеко не собачка и не кошечка.

Я раньше, что с Тимкой тряслась, теперь с Масянькой, трясусь, гуляю.
    Боюсь пъяных людей и собак......повстречать. Ребёнка не дам покалечить, а напугать могут. Тем более, Масяня очень недоверчива к чужим.

Сергея реально жалко, он так любил своё пушистое сокровище......

24.07.2011, 11:31
    elena5
    Как жаль Убунтушку,он такой был замечательный.И Сергея до ужаса жаль,ведь звереныш с раннего возраста на руках - это уже частичка самого себя.

24.07.2011, 15:28
    deadody
    Цитата Сообщение от Якса
    Ну Саша, не знаю.... мне много с форума поддержки было, и писали в личку,и звонили люди..... Я всю жизнь буду благодарна им, за эту поддержку
    Наташ,ты до конца читала моё сообщение?????????)))))))))))))))))))))))))

26.07.2011, 17:26
    Якса
    Саша, я даже на форум не заходила в тот момент, мне тогда очень плохо было. Читала только личные сообщения.......

29.07.2011, 15:04
    Helena
    Нет, слов... Я давно люблю Убунту. Он был самым милым усурийским енотиком.Очень сочувствую... И очень понимаю.

29.07.2011, 16:55
    Avalon
    Опять потери ... Что ж за год то такой.
    Мои соболезнования Сергею. Очень жаль Убунту, видимо в поисках поддержки от людей он очутился на рельсах ...

07.08.2011, 18:34
    enot ubuntu

Светлая тебе память...

07.08.2011, 18:44
    динго
    Наивно полагала, что уже отплакалась.... ((((((((((((((((((((((

07.08.2011, 18:45

...............блин,я знал,мне нельзя смотреть..............

Ваше горе пропускаю через себя...........
    Безумно жаль..............

07.08.2011, 18:58
    Lisa
    Плачу вместе с вами:( господи как же жалко :(((

07.08.2011, 19:09
    enot ubuntu
    Не надо плакать. Жизнь рано или поздно заканчивается, и никуда от этого не деться. Кто то раньше уходит от нас, кто то позже. Главное на мой взгляд не упускать момента, пока ваш питомец вместе с вами, проявлять к нему все те чувства которые он испытывает к вам, наслаждаться каждым мигом, и бережно хранить его от всех опасностей...

07.08.2011, 19:10
    Алексей
    Когда то давно, моя бабушка на похоронах боксера по кличке Леший, рассказала интересную теорию, будто за каждую минуту воспоминаний о покунувших нас близких, там наверху, они получают монетку. И до тех пор пока монетки сыпятся они живут там беззаботно... Убунту не будет ни в чем там нуждаться, мы постараемся! Держитесь...

08.08.2011, 08:58
    Helena
    И правда Сашенька, Убунту, как маленький медвежоночек, сложно к такому не привязаться, а еще и умненький какой, любитель IT. Маленький он такой хорошечка, а большой, просто красавец. Стихи простые и нежные, как и сам ролик. Есть над чем подумать:

«Бывают дни, которые запомнить сложно. Пропитанные бытом и привычными делами, в которых, почему-то невозможно понять, как дороги нам те, кто рядом с нами…»

Плакала, так будто человека похоронила. Очень понимаю тебя, очень скорблю.

08.08.2011, 22:24
    Avalon
    Прекрасные ролики, прошибают слезу и заставляют задуматься о своих питомцах, пока ещё не поздно. Отчётливо видно, как Вы любили Убунту и скорбите по нему, впрочем, как и весь устоявшийся коллектив нашего дружного форума. Мои соболезнования от лица администрации.
    Сергей, не покидайте наш форум на долго. Я верю, что Вы не сможете жить без енотика и через какое то время обязательно заведете себе маленького пушистого проказника. Вы будете любить его и ухаживать за ним вдвойне, отдадите ему то, что недополучил в своей короткой жизни Ваш любимец Убунту.

09.08.2011, 03:16
    enot ubuntu
    Cпасибо всем за тёплые слова поддержки. Я уже в целом успел пережить потерю, тяжело было только первые два дня, но Ольга очень сильно поддержала. Если бы не Ольга, наверное свихнулся, за что ей отдельное спасибо. Жаль что я его так и не успел познакомить с его сородичами, всё собирался, да откладывал на потом.
    С форума я не уйду, но уже как то чувствую себя как чужой немного. у всех тут есть питомцы, а у меня уже нету, даже подпись над аватаром кажется неуместной... А по поводу жить без енотика даже не знаю как более точно ответить. Убунту был скорее другом чем домашним питомцем, он незаменим даже на полностью похожего на него зверя. У него был свой характер, свои предпочтения, своя ярко выраженная индивидуальность. Не думаю что смогу к другому еноту привязаться так же сильно как к нему, а заводить себе енота только для того что бы утихомирить боль утраты мне кажется проявлением эгоизма, не говоря уже о разгильдяйстве и халатности. Видимо я отношусь к тому типу людей, которых ошибки ничему не учат. Он убегал у меня уже и до этого, и бывало его почти сутки не было, и всё равно предоставлял ему свободу. Видимо мне ещё действительно не хватает ответственности, рано мне ещё заводить детей или домашних питомцев...

09.08.2011, 09:06
    Avalon
    Цитата Сообщение от enot ubuntu
    С форума я не уйду, но уже как то чувствую себя как чужой немного. у всех тут есть питомцы, а у меня уже нету, даже подпись над аватаром кажется неуместной...
    Убрать не сложно. Сергей, сам скажи, что с ней сделать, на что исправить.

09.08.2011, 10:22
    Lisa
    Убунту был скорее другом чем домашним питомцем, он незаменим даже на полностью похожего на него зверя. У него был свой характер, свои предпочтения, своя ярко выраженная индивидуальность. Не думаю что смогу к другому еноту привязаться так же сильно как к нему, а заводить себе енота только для того что бы утихомирить боль утраты мне кажется проявлением эгоизма, не говоря уже о разгильдяйстве и халатности.
    Не надо заводить вместо, никого ни кем нельзя заменить. Заведите просто другого енотика, с другими своими особенностями и любить вы будете его по другому и беречь сильнее. Трагические ошибки у всех нас в жизни бывают, просто надо сделать правильные выводы и идти дальше!

09.08.2011, 11:03
    Avalon
    Сергей, только без обиды, посмотрите этот пост. Малышка нуждается в хозяине, ей и так уже досталось в столь юном возрасте.

09.08.2011, 11:45
    enot ubuntu
    Цитата Сообщение от Avalon
    Убрать не сложно. Сергей, сам скажи, что с ней сделать, на что исправить.
    Владелец енотовидки

За предложение завести новую собаку спасибо, но вынужден отказаться. Я пока не готов заводить нового друга, ни морально ни материально. Я для Убунту специально квартиру снимал с балконом в пригороде, сейчас в комнатушку переехал не предназначеную для домашних животных. Тут соседи, и хозяева квартиры не будут рады... Я могу только если предложить временно приютить у себя что бы Ольге передать, мне кажется она возьмёт если что себе.

09.08.2011, 11:50
    Avalon
    Я могу только если предложить временно приютить у себя что бы Ольге передать, мне кажется она возьмёт если что себе.
    Там может спишитесь с нашедшими щенка ?

09.08.2011, 21:51
    Ена
    Ну и что это такое????????????? Нажимаю " Спасибо", а мне пишут на отдельной странице : """"Ена, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

я что - НОНГРАД???????????

Вообщем напишу здесь : СПАСИБО ЗА РОЛИКИ!!!!!!

09.08.2011, 22:28
    динго
    Наташ, просто перезагрузи страничку (или комп.) :)

10.08.2011, 12:52
    Ена
    Цитата Сообщение от динго
    Наташ, просто перезагрузи страничку (или комп.) :)
    Пробывала ((((((( раз десять и то и другое

10.08.2011, 18:08
    enot ubuntu
    может лимит в 300 сообщений?
    Я по поводу енотика отписался, ответа пока нет
    Последний раз редактировалось Avalon; 19.02.2012 в 17:28.
    Спасибо сказали Avalon, deadody и Slonik.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права