Показано с 1 по 3 из 3
Like Tree5Спасибо
  • 5 сообщение от enot ubuntu

Тема: Роберт.....

Владелец енотовидки Аватар для enot ubuntu
    Вес репутации
    254

Печаль Роберт.....

01.11.2010, 16:39
    jindoc
    Сижу в трансе, реву... Роберт погиб... Мы не знаем, что произошло... У него сломаны зубы и верхняя челюсть со стороны нёба... Кровь в будке и перед будкой, вся пасть в крови... Какая сволочь могла это сделать????? Ведь к нему запрещено было всем заходить... Я не знаю... Сил писать просто нет... Его домашняя будка так и осталась стоять посреди квартиры, не состоялось наше новоселье...

01.11.2010, 17:01
    Ена
    Цитата Сообщение от jindoc
    Сижу в трансе, реву... Роберт погиб... Мы не знаем, что произошло... У него сломаны зубы и верхняя челюсть со стороны нёба... Кровь в будке и перед будкой, вся пасть в крови... Какая сволочь могла это сделать????? Ведь к нему запрещено было всем заходить... Я не знаю... Сил писать просто нет... Его домашняя будка так и осталась стоять посреди квартиры, не состоялось наше новоселье...
    Ненавижу фразу "собалезную!" - от нее легче не становиться, боль не унять! ОООООЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЫША!!!!!!! Кто-то решил "воспитать" и за то что укусил , пнул....... Так же погиб енот в дуровском цирке два года назад.... ОООООчень жаль ребеночка! Хотя, когда зверушек оставляют без присмотра - другая участь скорее редкость чем правило........ Я с собственного двора с забором и замками из вольеров на ночь енотиков домой забираю: рисковать не хочется: малоли "добрых"людей на свете которым и забор и замок и запрет по барабану!!!! Боюсь жутко! Теперь уже Роберту не поможешь, так пусть хоть других зверушек спасет эта история...... детей ведь не оставляют одних на улице? - и зверят НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

01.11.2010, 17:30
    jindoc
    Да вроде и не на улице и не без присмотра - охраняемая территория, за замком и высоким забором, никого чужих, меня и мужа каждая собака знает. Даже в голове не укладывается... Я просто не знаю, что думать... Только плачу и всё...

01.11.2010, 17:38
    динго
    Кошмар какой........ слов нет. ((((((((((((((((((

01.11.2010, 17:43
    ekaterina
    Очень жаль .Бедный мальчик((((

01.11.2010, 17:47
    racoon04
    Как люди (если их можно так называть) могут быть такими жестокими!!! Сволочи.
    Жалко енотика, и так столько натерпелся!

01.11.2010, 17:56
    Talisa
    Господи..какой кошмар..
    надеюсь только на одно, что того кто это сделал ждет та же участь!

01.11.2010, 18:13
    jindoc
    Никто ничего не видел, никто ничего не знает...
    Уже всякие предположения в голове, моя тётя, говорит, может, это было какое-то отдалённое последствие травмы и эпилептический приступ, например? А в процессе приступа сломал себе зубы. Но ведь раньше не было, да и не умирают от эпилептических приступов, у бабушки собака пятый год с эпилепсией живёт. Два дня назад кормила гречкой, смешанной с фаршем и яйцом, могло это как-то повлиять? Может, им гречку нельзя или ещё что? Хотя, вроде давала как-то уже пару раз, но помалу, в основном он чистое мясо, курицу, фарш куриный, творог, молоко и йогурты ел. Ну я просто не знаю уже... 2 месяца выхаживать ребёнка, он такой красивый стал, вы бы видели! До кожи даже не добраться, такой шкурой оброс, толстенький, и вот так... Я купила еды, мясо свежее ему взяла, сметанку, йогурт его любимый, собиралась к нему, выходила из магазина и тут муж позвонил... Приехала, а он лежит, уже окоченевший... Он кушал, еда вся съедена. Настораживает, что съедено всё, кроме яйца, оно помёрзло, даже миска сдвинута. Или так хотел есть, хотя еды было достаточно много, или кто-то из животных у него побывал. Но кто? Крысы? Собака? Там ведь в вольер и не забраться никому, если только не открыть дверь...

01.11.2010, 18:28
    jindoc
    А вообще Ена права, нельзя было оставлять, уповая на то, что муж знает наших собачников, что никто его не тронет. Всё время задаю мужу один и тот же вопрос: "Почему мы его не забрали, ведь столько было "звоночков", надо было давно забрать в квартиру?" Знаю ответ, потому что муж не очень приветствует диких животных дома и с трудом был согласен на балкон, потому что дома и так зверинец, долго телился с этой будкой, хотя сделал ему настоящую нору с закоулками, на совесть, настоящий "домик" был бы... Но не прощу себе, что не настояла, что просто не принесла, без всяких если бы да кабы, злюсь на мужа, хотя и нельзя, я понимаю, но всё равно злюсь, злюсь на себя главным образом, что не смогла ни настоять на своём, ни обеспечить Роберту безопасность. А ведь я ему обещала, что его никто не обидит... И обманула...

01.11.2010, 18:32
    racoon04
    Не надо себя винить, и мужа тоже... Вы так много для него сделали!

01.11.2010, 18:38
    jindoc
    Не получается... В итоге - ничего не сделала, только напугала людьми и всё равно он погиб... Опять плачу...

01.11.2010, 18:39
    Talisa
    Ну не грызите Вы себя сейчас пожалуйста, Роберту уже не помочь, а себе хуже сделаете.. К сожалению со смертью всегда можно только смириться.. И подумать никто не мог, что такое может произойти, и мужу тоже тяжело.. Мы не можем предвидить будущее, и если что-то уже произошло, не надо казнить себя..

01.11.2010, 19:39
    jindoc
    Вот таким он был наш малыш, когда жил у нас ещё всего-то несколько дней. Размером с котёнка-подростка, с ещё летней шкуркой. Сейчас он стал больше и красивее, шкура зимняя, но фотографий таких не осталось... Я не фотографировала, как-то не было в этом смысла, да и приходила либо рано утром, либо вечером после работы, или сумерки, или темно, или фотоаппарат не взяла. Всегда буду тебя помнить, малыш-Роберт... Прости, что не уберегла тебя ни от своей машины, ни от чужого зла...

01.11.2010, 19:54
    Ена
    Цитата Сообщение от Talisa
    Ну не грызите Вы себя сейчас пожалуйста, Роберту уже не помочь, а себе хуже сделаете.. К сожалению со смертью всегда можно только смириться.. И подумать никто не мог, что такое может произойти, и мужу тоже тяжело.. Мы не можем предвидить будущее, и если что-то уже произошло, не надо казнить себя..
    Казнить себя действительно не надо - итак ооочень больно! Talisa, а подумать как раз все могли и предвидеть тоже: когда мы берем зверюшку должны предвидить любую опастность: ведь мы лишаем его возможности убежать и спрятаться, значит должны защитить! И предвидеть ВСЕ опасности! А очевидные - тем болие! Я ругалась на Юлю - нельзя держать енотов на балконе и еще и других на это подбивать, ругаюсь на всех кто держит енотиков без клеток в свое отсутствие - в доме слишком много опасности для енота, ругаюсь на тех кто водит енотиков без поводков - бывают ситуации когда только поводок может спасти жизнь питомцу,ругаюсь когда идут енотом гулять в одиночку.... Но вот странная особенность людей: пока петух не клюнет - мужик не перекрестится! Тоесть пока беда не грянет - все предостережения воспринимаются как " а ,глупости, с нами такого не случится" а когда грянет беда опять - все сочувствуют и опять игнорируют предостережения: главное посочувствовать, поддержать.... И не учится народ на ршибках - хоть в лепешку разбейся - не слышат! пусть все запомнят : ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИЛИ ЕНОТА БЕЗ ПРИСМОТРА ВНЕ КЛЕТКИ И ОСОБЕННО НЕ У СЕБЯ ДОМА И ДАЖЕ В КЛЕТКЕ - ВЫ ТОЧНО ХОТИТЕ УБИТЬ ЭТОГО ЕНОТА! Вы легли спать а енотик гуляет по комнате? - а платков оплакивать его потом вы запасли?.... Вы выпустили енота в уличный вольер (даже примыкающий к вашему собственному дому) а сами пошли в магазин? - вы пошли за успокоительным? Если енотик - самое дорогое что у вас есть, почему вы храните драгоценности в сейфе а енота бросаете как попало???????? Вообщем еще один траур на форуме должен наконец заставить владельцев енотиков пересмотреть свое отношение к своим подопечным!!!!!!! Или опять подумают что чему быть того не миновать????????

01.11.2010, 20:06
    jindoc
    Да, Ена, всё справедливо. Сама сижу и посыпаю голову пеплом, очень справедливо. И подумать не могли, что пережив столько опасностей, выжив после аварии, Роберт погибнет вот так... Не ожидали и не могли ожидать такого... Мы не безалаберные владельцы енота, мы даже не думали заводить подобное животное, оно пришло само, а мы не смогли его уберечь. Что-то не знали, чего-то не предусмотрели, где-то недоглядели. Хочется выть, но ничем это уже не поможет...

01.11.2010, 20:09
    Якса
    Соболезную..... понимаю ваше состояние.....

01.11.2010, 20:16
    Fila
    Ищите среди людей, кто там в воинской части, солдаты срочной службы есть?
    Да уж, слов нет, трагедия (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((

01.11.2010, 21:14
    Ена
    jindoc, я вам очень сочуствую! Сама очень растраиваюсь читая такое, плачу хоть и не знала вашего зверика. Жестокость людская очень часто зашкаливает! И вас я не обвиняю - не казните себя!, чтобы предвидеть опыт нужен, горький опыт! Или подсказки опытных! Себя виню - темку не внимательно читала, не предупредила. Вот и пытаюсь сейчас до остальных докричаться! Предупредить! а вы попробуйте все же узнать кто это - безнаказанность породит большую жестокость.. Сил вам и удачи!

01.11.2010, 22:06
    jindoc
    Спасибо огромное всем за поддержку. Конечно, есть, и солдаты, и караульный взвод - сборище то ещё, и охотники с охотничьими собаками. Все знают моего мужа, договорённость через начальство, никто бы малыша и пальцем не тронул специально, если не кто-то отмороженный, но... кто-то тронул. Не может здоровый енотка, нормально кушавший, писавший и какавший, вдруг взять и умереть с полной пастью крови. Будем искать, конечно, охотники сегодня в лесу, телефоны ни у кого не ловят, узнать у них не удаётся, случилось явно ночью или утром. Солдаты чуть не клянутся, что никого постороннего не было, и сами утром только увидели, когда клетки пошли у собак убирать, а вечером он бегал нормально. Пока не знаю и не понимаю, что случилось, строим версии с мужем, ни одна не выдерживает критики. На душе мерзко и погано.

01.11.2010, 22:19
    Якса
    А крыс не травили в части??? Просто знаю один случай отравлением крысой, или мышью... Там сильные боли в желудке, может из за этого.. так случилось??? При сильной боли и домашнии собаки на стены лезут.....и грызут все сподряд...правда там собака то же в вольере была.... в питомнике...

Простите ради бога... но это предположение....при эпилепсии они не грызут, у самой был Алабай, с эпилепсией, знаю уже эту болезнь.....да и не только...... алабай... простите....

01.11.2010, 23:45
    Fila
    Беги малыш за радугу и прости нас, что не уберегли

02.11.2010, 23:45
    динго
    Ненавижу фразу "собалезную!" - от нее легче не становиться, боль не унять!
    Соболезновать, то есть разделить боль... нам тоже больно, поэтому конечно соболезнуем, от всего сердца. Кто же мог ТАКОЕ предугадать, тем более в закрытой зоне...

02.11.2010, 00:14
    Fila
    Роберт, мы с Лесей будем помнить тебя, ты был с нами недолго, но мы как и Лесю уже успели тебя полюбить, пусть и заочно.

02.11.2010, 02:10
    ekaterina
    Соболезную Вам(((Роберт мы тебя любим малыш

02.11.2010, 09:59
    Katrina
    примите мои соболезноваания...
    теперь малышу спокойно и не больно... тихо и мирно...

02.11.2010, 11:08
    jindoc
    Люблю тебя, мой маленький кареглазый пушистый мальчик... Прости меня, что не уберегла, что напугала, что не смогла помочь. Я обещала тебе, что тебя никто не обидит, что мы вылечим твою лапку и ты снова будешь бегать, и не смогла сдержать обещание. Прости... Никогда тебя не забуду. И никогда не прощу ни себя, ни их. Бегай по воздушному лесу, пусть там тебе будет лучше, чем здесь, среди так пугавших тебя людей.

03.11.2010, 00:01
    Fila
    jindoc, ничо уж не поделаешь, пережить надо. не знаю в тему ли, просто был в моей жизни такой случай во время моей работы следователем. мне передали дело по грабежу одной тётки-алкоголички, у которй оказались случайные деньги (то ли наследство, то ли ещё что то, уже не помню). и вот один из её дружков, что бы забрать деньги, зная как она любит свою собаку, стал пытать зверски эту собаку и умерла она страшной смертью. И моя коллега собачница, было её дежурство, увидев собаку, просто запинала этого нехилого дружка до комы, хотя её оттаскивали опреа, после чего против неё тоже возбудили уголовное дело за причиниеие тяжких телесных повреждений этому отморозку.
    Не знаю зачем я это пишу, Роберту уже не поможешь, но как бы хотелось найти эту сволочь.

05.11.2010, 01:37
    stefani
    бедный малыш...(( жалко, конечно,но ему уже не помочь((( самое главное-вы сделали все,что было в ваших силах. я очень надеюсь, что эту сволочь, которая это сделала, накажут.такое без наказания не остается. я знаю, ему там очень хорошо. не надо себя винить. Роберт бы этого не хотел. он, я думаю, очет знать, что с ее семьей все в порядке. они ережили утрату и живут дальше. я уверена, он не хочет думать, что стал причиной такой печали у его мамы и папы... поэтому крепитесь, все обязательно будет хорошо!

05.11.2010, 10:25
    jindoc
    Спасибо! Больно безумно, забыть не смогу. Даже мой муж, не отличающийся сентиментальностью, всё-таки он потомственный охотник, в полном трансе, потому что убить просто так, не ради добычи, а ради убийства, тем более абсолютно беззащитное существо - это невероятная жестокость "людей" с чёрной душой. Мы постараемся найти этого или этих сволочей, муж настроен очень решительно, но это почти безнадёжно, я понимаю.

05.11.2010, 10:29
    jindoc
    Роберт стал самым светлым, что было в нашей жизни за последнее время. Он стал для нас ребёнком, немного проблемным и оттого ещё более любимым. И как лучик света он очень быстро угас...
    Мы всегда будем помнить твою мордашку... Светлая тебе память и пусть земля тебе будет пухом. Масюша... Нам тебя очень не хватает... Прости.

05.11.2010, 16:27
    Fila
    jindoc!
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...". Полностью согласна с вами!

05.11.2010, 17:27
    Avalon
    Жаль малыша, очень жаль ...
    Непонятен мотив, что за люди ...

А ещё очень беспокоит, что в этом году появился этот раздел и в нём появляются новые темы ...

05.11.2010, 23:09
    Лиса
    Цитата Сообщение от Avalon

А ещё очень беспокоит, что в этом году появился этот раздел и в нём появляются новые темы ...
    Да,да,да, я и не думала, что их будет столько и через такое короткое время.

06.11.2010, 00:35
    Helena
    Очень соболезную. Слов нет, чтобы выразить боль от потери и мерзкой жестокости в отношении и так видевшего горе ребенка.Только горький ком застрял в горле. Надо найти этого "доброжелателя", обязательно. Этому уроду я от чистого сердца желаю участи не менее суровой.

08.11.2010, 13:20
    elena5
    Дикая история.Больше чем уверена,что это человеческих рук дело.Но зачем,зачем...Что это за выродки,получающие наслаждение от убийства?Просто нет слов,но они уже сказаны (см.мою подпись).

13.12.2010, 01:11
    Иван
    Соболезную, и это не пустые слова( у меня в городе енотов нету, но у вас на сайте я полюбил их очень сильно, мечтаю теперь о такой зверюшки и еще мечтаю чтобы таких случаев больше не возникуало

14.12.2010, 20:33
    enot ubuntu
    Искренне соболезную .
    За жестокую смерть, жестокое наказание!
    Убийца среди охотников с собаками, потому что даже такса бросается на енотовидку, да что там такса, на Ubuntu даже вороны до сих пор бросаются.
    При прогулках он не брезгует кусить за нос ротвейлера или любую другую псину в 2 раза больше чам сам.
    Представьте, идете вы на охоту с 2-3 собаками и вдруг они срываются с места и несутся к вольеру с ено(-том/-видкой) естественно лай во все горло и собак не оттащить(им же надо тушку в зубах притащить, чтоб хозяин похвалил). И так это могло происходить с каждой собакой. Так как енотовидки имеют привязанность к определенным людям, при их отсутствии они начинают громко скулить(хотя я бы скулением это не назвал).
    По наблюдениям могу сказать что при виде чужого(человека) енотовидка прячется в нору если она в приделах досягаемости, если нет ,то притворяется дохлым и брызгает вонючкой(довольно мерзкий запах чего-то тухлого, но со временем привыкаешь).
    Подобное скуление плюс запах стула и могли привлекать собак, это могло кому-то надоесть и.... Итог известен....

Если вольер невысокий с поперечными рейками наверху могли спокойно залезть, но если вольер был высокий и с закрытой (сеткой или чем еще) крышей то только или взлом или ключиком открыли...(хотя если обычная сетка то могли открутить ее)
    Как я понял это воинская часть, если служащие(солдаты , деды и прочая долбанутая молодежь) имеют доступ к вольеру, то могла иметь место месть за укус(довольно болезненный сам по себе и воспаляется от слюны, проходит примерно неделю, по любому остаются шрамы).

Вариантов не много, но описывать все смысла нет.

03.01.2011, 07:43
    slivkina59
    Я однажды шла мимо дома и вдруг сверху выбросили из окна кошку.....Я к ней подбежала,принесла домой...Но она умерла у меня на руках...Крови не было,только пена изо рта..Этажа примерно с 7...Видимо разрыв внутренностей...

03.01.2011, 08:13
    slivkina59
    Вот текст этой песни Розенбаума...
    "Пусть те,кто нас хоть чуть-чуть любил-возвращаются..
    Ведь это случается!То в дожде грибном, то в осенней мгле,
    пусть повстречаются-тихо, нечаянно..
    Пусть нам их возвращает снег,в руки падая песней задумчивой...
    В суете земной пусть нас радует-наших любимых смех,там за тучами..
    Пусть возвращаются,пусть возвращаются!!!
    Хоть мы не стоим их порой..
    Из нашей памяти по глупому ушедших,
    И не вернувшихся домой..
    Вернуть,как вас теперь вернуть!!????
    Тех, кто любил меня и тех, кто не жалел меня..
    Но как долог путь..Ах, как долог путь...
    Надо прожить всю жизнь и ещё чуть-чуть...
    Пусть те,кто нас хоть чуть-чуть любил-
    Пусть лишь день один,коль больше не было!!!!!
    Не помянут зла,ведь и с неба дым к нам возвращается..
    Даже с неба дым....
    Пусть возвращаются, пусть возвращаются!!!
    Хоть мы не стоим их порой...
    Из нашей памяти по-глупому ушедших..
    И не вернувшихся-домой...."

p. s.На самом деле,после потерь остаётся только одно чувство-слово "никогда"..
    И с этим словом приходится жить..И,вопреки всему,появляется вера в Чудо..
    И чем больше времени проходит со дня потери-тем больше эта вера крепнет..Пусть нескоро..Но встретимся..И несгибаемое желание,нет, что-то более сильное, чем желание!Вера.....Там..."Всё созданное нашим воображением должно где-то существовать.."Это из фильма "31 июля"..Шестое измерение...

20.02.2011, 00:34
    deadody
    Читать всё это-мотор рвётся на части и душу дерёт!НАЙТИ СУК И УПАКОВАТЬ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!!!!!СОБОЛЕЗНУЮ................

13.03.2011, 00:10
    jindoc
    Мы узнали, кто это сделал 2 дня назад. Солдаты, которые работали на собачнике уезжали на дембель и начальник собачника, провожая их на поезд, попросил рассказать, что произошло, что им уже нечего терять и некого бояться, а ему будет урок. Они рассказали. Одна местная пьянь (раньше был контрактником, отовсюду за пьянки поувольняли) напился и пришёл на собачник, сломал нос дневальному, пробил кирпичом голову овчарке (с ней всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, голову зашили), зашёл в клетку и просто пнул Роберта. Они боялись рассказать, что он и убить может. У меня даже слёз нет, одна злость. Я эту падаль ещё не видела, муж тоже, но он уже сказал, что и он его "просто пнёт". И мне эту сволочь тоже покажет, городок у нас маленький, по одним дорожкам ходим. Может, это неправильно и не по-божески, и надо подставить другую щёку, но никто не имеет права лишать жизни другое существо просто так. Не ради пропитания, не в силу необходимости, а просто по пьяни. Он тварь, и у меня нет угрызений совести по его поводу, своё он получит. Чтобы не повадно было ни ему, ни кому-либо другому.
    А для себя мы выводы сделали, до сих пор ни я, ни муж не можем себе простить того, что не уберегли это чудо, я почти каждый день смотрю на единственную фотографию Роберта и мысленно глажу его по мягким шёлковым ушкам...

13.03.2011, 20:46
    мамка
    jindoc, Мы все с вами и за вас!!! Жуть-то какая!!! Я из кошек бездомных столько дроби повыковыривала, поубивала бы этих гадов! Чтоб у них руки отсохли! (мозгов-то давно нет!!!)

13.03.2011, 21:43
    динго
    И одна какая-то мерзость всю воинскую часть в страхе держал?!

14.03.2011, 23:17
    deadody
    Цитата Сообщение от jindoc
    Мы узнали, кто это сделал 2 дня назад. Солдаты, которые работали на собачнике уезжали на дембель и начальник собачника, провожая их на поезд, попросил рассказать, что произошло, что им уже нечего терять и некого бояться, а ему будет урок. Они рассказали. Одна местная пьянь (раньше был контрактником, отовсюду за пьянки поувольняли) напился и пришёл на собачник, сломал нос дневальному, пробил кирпичом голову овчарке (с ней всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, голову зашили), зашёл в клетку и просто пнул Роберта. Они боялись рассказать, что он и убить может. У меня даже слёз нет, одна злость. Я эту падаль ещё не видела, муж тоже, но он уже сказал, что и он его "просто пнёт". И мне эту сволочь тоже покажет, городок у нас маленький, по одним дорожкам ходим. Может, это неправильно и не по-божески, и надо подставить другую щёку, но никто не имеет права лишать жизни другое существо просто так. Не ради пропитания, не в силу необходимости, а просто по пьяни. Он тварь, и у меня нет угрызений совести по его поводу, своё он получит. Чтобы не повадно было ни ему, ни кому-либо другому.
    А для себя мы выводы сделали, до сих пор ни я, ни муж не можем себе простить того, что не уберегли это чудо, я почти каждый день смотрю на единственную фотографию Роберта и мысленно глажу его по мягким шёлковым ушкам...
    Я всё время ропщу за то,что бы насильников и убийц детей(здесь,я считаю,можно провести полную аналогию) не судили!Не надо,зачем????Поймайте и ПРОСТО ОТДАЙТЕ УБЛЮДКА РОДИТЕЛЯМ И РОДНЫМ,пусть они его медленно и долго по молекуле разбирают,что бы он прочувствовал перед неминуемой смертью весь ужас происходящего с ним,что бы он каждой клеткой своего ******** тела ощутил боль,что бы страх и ужас стал его вторым "я"!Единственное что может,к великому сожалению,остановить Вас и Вашего супруга,так это наш лояльно-дебильный закон,который позволяет (жаль нельзя употреблять нецензурные слова) таким уродам жить на этой Земле,"пинать" беззащитных зверушек и при это оставаться безнаказанными со стороны государства!!!Пусть эти п******ы,моральные уроды знают,что кроме человеческого суда,есть суд высшей инстанции и там аппеляцию уже не подашь!!!!!

15.03.2011, 09:35
    ADSPLUS2005
    да я совсем не синтементален но очень жалко. я своих на улице не боюсь оставлять. у них есть друг и охранник азиат Батыр. Очень тесный контакт. с ними играет и не обижает. к вальеру могут подоити только семеиники. и то жена иногда боится. ну и я мимо своей собаки с пустыми руками не хожу. вот такая у моих енотов охрана. а на зиму на территории дома вальер. тут у меня увидели проходимцы в ограде енотов. и вопрос сразу. НА ШКУРКИ РАЗВОДИШЬ. я ответ НЕТ ДЛЯ ДУШИ. и в ответ комерческая жилка выпивох А ЕСЛИ КТО ИХ УКРАДЕТ И НА ШКУРУ НЕ БОИШСЯ. мой ответ ЕСЛИ ВОН ТА СОБАКА ОСТАВИТ ВОРА В ЖИВЫХ ТО ДОБЬЮ Я. ответ О А МЫ СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ СОБАЧКИ. понимаете для кого тварь живая для кого валюта.

15.03.2011, 09:45
    ADSPLUS2005
    Цитата Сообщение от deadody
    Я всё время ропщу за то,что бы насильников и убийц детей(здесь,я считаю,можно провести полную аналогию) не судили!Не надо,зачем????Поймайте и ПРОСТО ОТДАЙТЕ УБЛЮДКА РОДИТЕЛЯМ И РОДНЫМ,пусть они его медленно и долго по молекуле разбирают,что бы он прочувствовал перед неминуемой смертью весь ужас происходящего с ним,что бы он каждой клеткой своего ******** тела ощутил боль,что бы страх и ужас стал его вторым "я"!Единственное что может,к великому сожалению,остановить Вас и Вашего супруга,так это наш лояльно-дебильный закон,который позволяет (жаль нельзя употреблять нецензурные слова) таким уродам жить на этой Земле,"пинать" беззащитных зверушек и при это оставаться безнаказанными со стороны государства!!!Пусть эти п******ы,моральные уроды знают,что кроме человеческого суда,есть суд высшей инстанции и там аппеляцию уже не подашь!!!!!
    я маленько по другому вижу искоренение зла в нашем обществе. нет у нас законов. если есть то не работают. почему мы маратории не вводим по сохранению жизни вирусам гриппа и гепатита и клеткам рака. мы просто их убиваем и вырезаем. и в помоиное ведро. также любое зло в мире надо искоренять. это болезнь. кого полечили. а кому укол поставили. просто избавление организма общества от болезни. тогда многие решат что они часть организма а не сама болезнь.

15.03.2011, 14:36
    deadody
    Цитата Сообщение от ADSPLUS2005
    я маленько по другому вижу искоренение зла в нашем обществе. нет у нас законов. если есть то не работают. почему мы маратории не вводим по сохранению жизни вирусам гриппа и гепатита и клеткам рака. мы просто их убиваем и вырезаем. и в помоиное ведро. также любое зло в мире надо искоренять. это болезнь. кого полечили. а кому укол поставили. просто избавление организма общества от болезни. тогда многие решат что они часть организма а не сама болезнь.
    я,как бы,о том же!)

20.03.2011, 20:13
    Ена
    Цитата Сообщение от ADSPLUS2005
    да я совсем не синтементален но очень жалко. я своих на улице не боюсь оставлять. у них есть друг и охранник азиат Батыр. Очень тесный контакт. с ними играет и не обижает. к вальеру могут подоити только семеиники. и то жена иногда боится. ну и я мимо своей собаки с пустыми руками не хожу. вот такая у моих енотов охрана. а на зиму на территории дома вальер. тут у меня увидели проходимцы в ограде енотов. и вопрос сразу. НА ШКУРКИ РАЗВОДИШЬ. я ответ НЕТ ДЛЯ ДУШИ. и в ответ комерческая жилка выпивох А ЕСЛИ КТО ИХ УКРАДЕТ И НА ШКУРУ НЕ БОИШСЯ. мой ответ ЕСЛИ ВОН ТА СОБАКА ОСТАВИТ ВОРА В ЖИВЫХ ТО ДОБЬЮ Я. ответ О А МЫ СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ СОБАЧКИ. понимаете для кого тварь живая для кого валюта.
    Вот потому - то я своих и прячу... а по весне задумываюсь о "начальнике охраны" типа вашего......

21.03.2011, 23:40
    jindoc
    Цитата Сообщение от динго
    И одна какая-то мерзость всю воинскую часть в страхе держал?!
    Там только мальчишки-срочники, а офицеры-прапорщики не знали, они боялись рассказать...

29.03.2011, 09:59
    ADSPLUS2005
    Цитата Сообщение от Ена
    Вот потому - то я своих и прячу... а по весне задумываюсь о "начальнике охраны" типа вашего......
    начальник охраны то реальный у меня. ну иногда прямо задумываешься не переборшил ли. соблюдаю правила на хожу возле когда ест не дразню и с палкой мимо не хожу. супруга побаивается. короче держим границы. играю с ним когда он желание проявит. на друга раз нападал. решил панибратски отнестись по пьянке и на предупреждение не отреагировал. впервые видел как взрослого мужика за ногу как фуфаику из одного конца ограды в другой швырнули и даже ногу с одеждой не порвали. так чисто показали на что способны. если вор заидет думаю остатки придется так и оставить собачке на продолжение пира. просто забрать не смогу. на днях скину фото его. ограды и таблички которая предупреждает о опастности.

29.03.2011, 18:19
    Ена
    А у меня все добрые получаются (((((((((........... Хоть и обученные, но без команды могут и не сработать........ Стыдно для кинолога со стажем и зоопсихолога - практика, но ни как не могу понять почему.......

30.03.2011, 10:39
    ADSPLUS2005
    Цитата Сообщение от Ена
    А у меня все добрые получаются (((((((((........... Хоть и обученные, но без команды могут и не сработать........ Стыдно для кинолога со стажем и зоопсихолога - практика, но ни как не могу понять почему.......
    у меня тоже все добрые. здесь наверное просто особенности породы. и смешение кровей азиата и овчарки. умный правильный. все соображает енотов не трогает тои терьера не трогает с его подругой. и чужих встречает на стороже. но не кидается. если в его сторону маневр. прямо ураган. меня кусал уже два раза. но я отношусь к этому проше.заживет.
    Последний раз редактировалось enot ubuntu; 03.11.2011 в 02:15.
    Спасибо сказали Avalon, динго, elena5 и 2 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Stanislav
    Вес репутации
    97

Злость

Мои соболезнования....Очень жаль енотика...Есть просто еще такие мрази,которые убивают просто потому что они мрази...Я за своих енотиков трясусь как за детьми малыми...Это такие милые создания,как можно убивать их,даже на охоте????Никто не голодает....Никогда не понимал этой бессмысленной и ничем не оправданной скотской жестокости!!!!

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2048

Stanislav, приветствуем Вас на форуме!
    А какие у Вас енотики? Расскажите про них пожалуйста. (Лучше конечно не тут, а создать отдельную темку)
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права