14.01.2011, 12:38
мамка
Владелец енота полоскуна

Ребятки! В 4 утра вчера привезли из Краснодарского края мужа для Ми!!!
Дикий! Кусачий! Людей не знает, но Ми ему уже все объяснила!!!
Назвали Чушик.
Сначала она ахала, охала и целовала его в нос, валялась на нем, но, спустя часа четыре поняла, что сейчас делов нема и навалила ему люлей со всей женской ненавистью...
Сегодня уже полегче- бедному зверьку приходится сразу и приручаться и жениться....

Советуйте, как мне с ними себя вести и что делать дальше!!!

14.01.2011, 15:37
динго
Администратор

Оль, ну ты "попаааала".... Парень дикий, а Ми через месяц начнёт всех по линеечке строить.
Строй два вольера. Для Ми обязательно крепкий домик. Это надо всё сделать заранее, иначе она тебя съест.
А с мальчишкой - максимум терпения и он обязательно приручится.
И фоточки нам не забудь! )

14.01.2011, 17:02
Ена
Проверенный продавец енотов.

В тему замужества: Малая тоже надумывает течь.Если мои подсчеты верны пик течки прийдется на начало февраля (те на ее годик) и возможно можно будет поженить. К тому же вес и размер она набрала с лихвой! Сейчас Малой ее стал ревниво охранять: и мне и мужу уже досталось. Сама же красавица не агрессивнее чем раньше. если все получиться рожать будет вкомнатном вольере. а Малой пойдет временно в уличный ( они кстати и сейчас после прогулок явно не желают возвращаться в комнатный: уличный же больше).

14.01.2011, 19:39
racoon04
Администратор

Оля, рада за вас с Ми (а может пожалеть надо вас обеих...) Советов дать не могу. Но наверное действительно для Ми нужен вольер или большая клека где-то не на ходу. А папашку будешь пока приручать)))

14.01.2011, 20:14
Ена

Сообщение от racoon04
Оля, рада за вас с Ми (а может пожалеть надо вас обеих...) Советов дать не могу. Но наверное действительно для Ми нужен вольер или большая клека где-то не на ходу. А папашку будешь пока приручать)))
Как это пожалеть????? Поздравлять!!!!!!!! Два енота - это двойное счастье!!! А с надеждой на деток - просто нереальное счастье!!!!!!Мои поздравления, девчонки!!! Так держать!

15.01.2011, 11:45
мамка
Владелец енота полоскуна

ОХ, ШШШпаШШШибо!!! Именно так сейчас шипит эта компашка!!!
ИШШО раз для особо одаренных: предлагаете пока рассадить, или как? Чей-то до меня не дошло!! Они сидят вместе в Мимишкиной клетке. Чушик сидит надутый, глазки злющие,Ми тоже шипит на всех.... Ой,бяда,бяда!!

15.01.2011, 12:23
мамка
Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
Оль, ну ты "попаааала".... Парень дикий, а Ми через месяц начнёт всех по линеечке строить.
Строй два вольера. Для Ми обязательно крепкий домик. Это надо всё сделать заранее, иначе она тебя съест.
А с мальчишкой - максимум терпения и он обязательно приручится.
И фоточки нам не забудь! )
Загляните в наш альбом!!!. А как в этот раздел запихнуть?

15.01.2011, 12:31
Ена

Сообщение от мамка
Красотульки

15.01.2011, 12:34
мамка
Владелец енота полоскуна

Ена!!! Так что сейчас делать?? Пусть вместе??? Муж делает на улице теплую будочку с выгулом. Надо? Двоих пихать?

15.01.2011, 12:35
Ена

Сообщение от мамка
ОХ, ШШШпаШШШибо!!! Именно так сейчас шипит эта компашка!!!
ИШШО раз для особо одаренных: предлагаете пока рассадить, или как? Чей-то до меня не дошло!! Они сидят вместе в Мимишкиной клетке. Чушик сидит надутый, глазки злющие,Ми тоже шипит на всех.... Ой,бяда,бяда!!
Смотри по обстановки: если сильно не дерутся и едят нормально - пусть вместе живут........ месяца два. Потом по-любому отсаживать Ми в аппартаменты с "роддомом" (ну то есть с будкой для рождения малышей). Если будут террор устраивать - рассади, но поставь клетки вплотную, так чтобы они могли общаться через решетку,как течка начнется - любовь проявиться )))

15.01.2011, 12:43
мамка
Владелец енота полоскуна

Огромное спасибо! Ато хоть кричи "Спасите спасателя!" Будочка будет деревянная, сверху-пенопласт. Не сгрызут- будочка будет снаружи выгула, со съемной крышкой.
Выгул до весны будет из овощной клетки- зимой тяжко вольер строить. Потом он будет 2х2 и высотой метра два с половиной.

15.01.2011, 12:48
Avalon
Администратор

Сообщение от мамка
Инструкция ...

15.01.2011, 13:11
мамка
Владелец енота полоскуна

Виталь! Спасибо! А то спасатели-они храбрые, но тупенькие....
Лазила же в этот раздел, видимо, букв знакомых не нашла....

15.01.2011, 20:17
динго
Администратор

пусть вместе живут........ месяца два.
Сама увидишь: как только Ми начнёт парня гонять, так сразу рассаживай. Сейчас чем заняты: женятся или у вас ещё период ухаживания?

15.01.2011, 20:46
Talisa
Владелец енота полоскуна

Такой красивый у Вас Чушик! Я просто балдею от него!Супер очаровашка, прям плюшевый! когда обживетесь, выкладывайте фоточек плиз побольше.. он очень очень классный!

15.01.2011, 22:52
динго
Администратор

Сообщение от Talisa
Супер очаровашка
А такого рыжего хвостика я на нашем форуме вроде и не встречала.

16.01.2011, 11:59
elena5
Владелец енота полоскуна

Вот так поворот событий!Здорово.Желаю вам,что бы итог их отношений был самым наилучшим.Ну в общем-пополнения семейства вам!

16.01.2011, 12:50
мамка
Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
Сама увидишь: как только Ми начнёт парня гонять, так сразу рассаживай. Сейчас чем заняты: женятся или у вас ещё период ухаживания?
Чушик первый раз взял еду с рук. Ми у него все нагло тырит. Еще тихо играют, обнимашки-целовашки..... Может, она уже перетекла??

16.01.2011, 12:52
мамка
Владелец енота полоскуна

Чушика вообще-то друзья купили... Но, чую я, прописался он у меня на долго...
Хозяева мне клятвенно обещали зарегистрироваться на форуме!!!

16.01.2011, 15:36
динго
Администратор

Сообщение от мамка
Чушик первый раз взял еду с рук. Ми у него все нагло тырит. Еще тихо играют, обнимашки-целовашки..... Может, она уже перетекла??
Может оно и к лучшему, что тырит. Пусть он с рук берёт. :)
Ты хоть пофоткай нам обнимашки-то!!! Уж больно парень славный, не отдавай его!

16.01.2011, 15:42
мамка
Владелец енота полоскуна

Да мы живем недалеко!! Они сейчас каждый день приезжают к сыночке. У них дома куча сенбернаров и ньюфов, а вот с такой живностью сложновато будет- однако не собака! Ща зарядится фотик-щелкну лямурчик.
Бедный Чушик не знает, что такое ПЕЧЕНЬКА!!!!!!!! Кукурузу знает, хлеб видел, а ПЕЧЕНЬКУ не видел никогда!!! Какое невежество!

16.01.2011, 16:38
динго
Администратор

Сообщение от мамка
Бедный Чушик не знает, что такое ПЕЧЕНЬКА!!!!!!!!
Воистину, самый несчастный енот на свете... Но ты ему объяснила, что печенька - это наше ВСЁ?! )))

16.01.2011, 16:48
elena5
Владелец енота полоскуна

Ну как,оценил печеньку?Пришлась по вкусу?

16.01.2011, 16:51
мамка
Владелец енота полоскуна

На лице у чушика было написано: "Что-то не пойму, едят это или как?" Съел, пошипел для порядка, сидит в углу.

16.01.2011, 17:51
мамка
Владелец енота полоскуна

На форуме появилась хозяйка Чушика- Лен, привет! У нас есть Кузькина мать, теперь будет и Чушкина!!!
К сведению, Чушик сожрал орех, 4 штучки ройалки и сейчас пытается вымолить у Ми право поплюхаться в мисочке!!
Быстро освоился!!!

19.01.2011, 00:32
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от мамка
Чушика вообще-то друзья купили... Но, чую я, прописался он у меня на долго...
Хозяева мне клятвенно обещали зарегистрироваться на форуме!!!
Обещание выполнили !!А насчет прописки - то уже и домой к папе с мамой пора!!

19.01.2011, 00:38
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
Уж больно парень славный, не отдавай его!
19.01.2011, 00:41
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от мамка
На форуме появилась хозяйка Чушика- Лен, привет! У нас есть Кузькина мать, теперь будет и Чушкина!!!
Ладно я согласна

19.01.2011, 01:01
Helena
Владелец енота полоскуна

Примите наши искренние поздравления от Аси и Фигаро ( ну и от меня конечно). Жених, просто милейший. Пишите, фотографируйте. Нам очень интересно.

19.01.2011, 01:45
динго
Администратор

Елена Д, Леночка, не обижайтесь!!!
Фраза
не отдавай его
была до Вашего появления на Форуме, ничего личного
Парень действительно славный и хочется, чтоб у него были ответственные и добрые хозяева. Олю-то мы давно знаем... :)
Расскажите, где Вы нашли такое рыжее чудо?

19.01.2011, 13:47
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от Helena
Примите наши искренние поздравления от Аси и Фигаро ( ну и от меня конечно). Жених, просто милейший. Пишите, фотографируйте. Нам очень интересно.
Cпасибо !!Как только переедит домой так напишим отчет и выложим кучу фоток!!

19.01.2011, 13:58
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от динго
Елена Д, Леночка, не обижайтесь!!!
Фраза была до Вашего появления на Форуме, ничего личного
Парень действительно славный и хочется, чтоб у него были ответственные и добрые хозяева. Олю-то мы давно знаем... :)
Расскажите, где Вы нашли такое рыжее чудо?
Я не обиделась!! А насчет ответственности можете не волноватся! Чушика мы купили в Адыгее, искали долго для Ми жиниха ездили везде и с Олей и без!! В итоге поняли что наши поездки бесмыслены!!Я всю ночь просидела в инете и нашла Чушика!! Днем взяли Олю и поехали за ним!! Вот в принцепе и все!! Теперь и у нас есть славненький енотик!! чему мы очень рады!!

19.01.2011, 14:48
Ена

Сообщение от Елена Д
Я не обиделась!! А насчет ответственности можете не волноватся! Чушика мы купили в Адыгее, искали долго для Ми жиниха ездили везде и с Олей и без!! В итоге поняли что наши поездки бесмыслены!!Я всю ночь просидела в инете и нашла Чушика!! Днем взяли Олю и поехали за ним!! Вот в принцепе и все!! Теперь и у нас есть славненький енотик!! чему мы очень рады!!
Молодцы, девчата! Так держать!!! Удачи в приручении и скорого потомства!!!!!!!!!

19.01.2011, 16:31
динго
Администратор

Сообщение от Елена Д
напишим отчет и выложим кучу фоток!!
Да побольше, побольше!!! Я просто влюбилась в этого рыжего красавчика!

19.01.2011, 20:43
мамка
Владелец енота полоскуна

Народ! Ми стала агрессивной! Кидается! Такое чувство, что она защищает своего скромного мальчика! Что делать? Я не провоцирую, но сегодня пришлось щелкнуть ее по носу! Не давала убрать какашки!!

19.01.2011, 20:58
динго
Администратор

Может она его усыновила? Или это уже признаки беременности (настоящей или ложной). Иногда и во время течки можно наблюдать агрессию у самок.

19.01.2011, 21:05
мамка
Владелец енота полоскуна

Знаешь, по-моему, они еще не успели!!! Он все время дрыхнет, но ночью я слышу подозрительный шухер, видать, че-то деется!! Чушик ест из рук! Дает гладить носик!!!
Лена звонит, просит его чмокнуть! Хитрая! Я и так от стоматолога-пипец зубам-а еще и нос мне откусят!!!

19.01.2011, 21:08
racoon04
Администратор

Не, Оль, оставь нос себе, еще пригодится)))

19.01.2011, 21:12
мамка
Владелец енота полоскуна

Ну да! Особенно, учитывая его фамильные размеры

19.01.2011, 21:14
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от мамка
Знаешь, по-моему, они еще не успели!!! Он все время дрыхнет, но ночью я слышу подозрительный шухер, видать, че-то деется!! Чушик ест из рук! Дает гладить носик!!!
Лена звонит, просит его чмокнуть! Хитрая! Я и так от стоматолога-пипец зубам-а еще и нос мне откусят!!!
Привет Олюшка!! Звоню звоню а ты трубку не береш!!Чушика целуй не бойся он у нас добрый И давайте быстрей там деток делайте

19.01.2011, 21:19
racoon04
Администратор

Делайте все вместе)))

19.01.2011, 21:20
мамка
Владелец енота полоскуна

Во, блин! Деток! Свечку везите! А трубку не беру- она внизу на зарядке!!!
Завтра до16 час. я дома- приезжай, и я гляну, как ты сыночку целовать станешь!

19.01.2011, 21:30
динго
Администратор

Сообщение от мамка
я гляну, как ты сыночку целовать станешь!
Всё заснять! Мы тоже посмотреть хотим!!!

19.01.2011, 22:06
мамка
Владелец енота полоскуна

Зеленка и бинт найдется!!! И рауш-наркоз! И иголка с ниткой (атравматика), ежели чего!

20.01.2011, 00:31
Елена Д
Владелец енота полоскуна

Сообщение от мамка
Зеленка и бинт найдется!!! И рауш-наркоз! И иголка с ниткой (атравматика), ежели чего!
Добринькая ты Оленька!!Ладно завтра постараюсь приехать!!

20.01.2011, 00:39
динго
Администратор

Сообщение от мамка
И рауш-наркоз!
- Больной, Вам наркоз платный или бесплатный?
- Конечно бесплатный.
- Тогда слушайте меня внимательно: баю - баюшки - баююю......

20.01.2011, 08:51
Yrost
Владелец енота полоскуна

АААААААААА какая прелесть!!!! Семья это ечейка общества. Так через пару лет древо будеи писать. Чушик просто прелесть. Я бы тоже такова оберегала. Так не хочеться чтоб их разлучали.

20.01.2011, 09:14
Ена

Сообщение от мамка
Народ! Ми стала агрессивной! Кидается! Такое чувство, что она защищает своего скромного мальчика! Что делать? Я не провоцирую, но сегодня пришлось щелкнуть ее по носу! Не давала убрать какашки!!
Боиться что еще одного подселят))))))))))))))))))))))

02.07.2011, 21:55
мамка
Владелец енота полоскуна

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Ну вот я и объездила полстраны, наконец-то добралась до компьютера ( в горах его нетути). Докладываю: У Ми четыре обормотика, вынула и приучаю жратушки. Оказывается, эта тихушница , живя в вольере на улице и имея теплую будочку изволила -таки родить пацанов. Моя семейка боялась подойти- Ми кидалась и ругалась. Сейчас поостыла и начала воспитывать детей крайне непедагогично- за шиворот и трепать!!! А еще Ленка ревела и показывала мне свою новую Маню- говорит, там еще четверо сидят в блохах и покусаные!!! Что вы думаете! Две дуры ночью поперлись к черту на рога, выкупили всех, теперь лечим, прививаем и вообще стреляемся- енотов как-то многовато!

02.07.2011, 22:09
Ена

Сообщение от мамка
Всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Ну вот я и объездила полстраны, наконец-то добралась до компьютера ( в горах его нетути). Докладываю: У Ми четыре обормотика, вынула и приучаю жратушки. Оказывается, эта тихушница , живя в вольере на улице и имея теплую будочку изволила -таки родить пацанов. Моя семейка боялась подойти- Ми кидалась и ругалась. Сейчас поостыла и начала воспитывать детей крайне непедагогично- за шиворот и трепать!!! А еще Ленка ревела и показывала мне свою новую Маню- говорит, там еще четверо сидят в блохах и покусаные!!! Что вы думаете! Две дуры ночью поперлись к черту на рога, выкупили всех, теперь лечим, прививаем и вообще стреляемся- енотов как-то многовато!
Так........... Желающих было много......... надеюсь все надежные.......

02.07.2011, 22:50
racoon04
Администратор

Оль, привет! Начинай давать объявления... Так сколько у вас сейчас енотов?

02.07.2011, 22:53
мамка
Владелец енота полоскуна

Привет! Жутко по всем соскучилась! Всего- восемь, да еще Ленуськина Маня, да еще у меня-Тамагочи.....

02.07.2011, 22:57
racoon04
Администратор

Я уже 10 насчитала))) А я тут на юге)))

02.07.2011, 23:02
мамка
Владелец енота полоскуна

Эх, доехать бы до тебя! Да моя семейка фигеет от моих поездок! Прикинь, в этом году в Волгограде под нашей палаткой шлялась семья ушастых ежей! Я им кузнечиков ловила!!! Скинь-ка мне свой телефончик в личку! Вдруг смогу передать чего... У них ежи так всех достали, что их, бедняг, лопатами....

02.07.2011, 23:08
racoon04
Администратор

У меня тут обычный под ногами шныряет))) Тел сейчас скину.

03.07.2011, 00:23
динго
Администратор

Охх! Оль, так ты СУПЕРЕНОТОМАТЕРЬ! Со взрослыми-то понятно, а вот с малышами сколько возни!!!
Фотки есть?

03.07.2011, 10:59
Якса
Владелец енота полоскуна

Ух ты, как вас понесло на ночь глядя)))))) Ми поздравляю, умничка, ну а вы держитесь, восемь енотиков.... это ..........