Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree7Спасибо
  • 1 сообщение от
  • 2 сообщение от deadody
  • 2 сообщение от Avalon
  • 2 сообщение от enot ubuntu

Тема: шкопеандрочка((

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    717

По умолчанию шкопеандрочка((

Маська для меня была не просто кошкой, моей кошкой, не просто другом, она была для меня всем. это единственное существо, которое чувствовало меня и понимало полностью, которое не спало без меня а я без нее, которая в самом начале своей жизни не была никому нужна кроме меня. это та засранка,которая гуляла с котами, а я ревела дома, бегала по дворам, срывала голос, зовя ее, не спала и плакала, но потом она приходила. и когда она приходила я от радости падала к ней на колени и расшибала их не чувствуя боли от радости. были очень плохие отношения в семья.... и она одна из за кого я всегда возвращалась домой. помню уезжала в питер на 4 дня, за эти дни она извела всю семью. она искала меня везде так, как никогда не искала своих котят, выгребала все из шкафов, не давала закрывать не одну дверь, при звонке в дверь бежала встречать....а когда я приехала она на меня обиделась, и не ела даже мясо с моих рук, когда я ее гладила она молча вставала и уходила....но потом все стало как было. она ходила со мной на волгу и когда я плавала ходила вдоль берега и орала что бы я быстрее вышла. она ходила вместе со мной на огород и ждала когда я прополю грядки, причем ходила сама как собака.все люди удивлялись. она ловила птиц и приносила их показывала мне, так же как и лягушек и мышек и крысок. она даже рожала только со мной. а если меня нет то терпела и только плакала.

но потом пришла беда....я уехала жить в сочи...и через год она пропала на 4 дня....я как раз только приехала домой, и она пропала....через 4 дня она нашлась....избитая на смерть...приползла на передних лапах к подьезду вся в крови....все задние лапы были переломаны, тазовые кости изломаны....все говорили она не выживет...но она сильная, она как я !!! она выжила. и более того все так же виляла жопой перед котами.

коты!!!ооо это нечто!!!у меня столько парней не было столько за ней котов таскалось...и никого она к себе не подпускала...сядет на заборе перед ними и кокетничает, меня увидит не хотя спрыгнет и пойдет не хотя домой виляя хвостом

потом она забеременела, и не смогла окатится из за травмы....пришлось делать операцию, врачи сказали что она больше не сможет сама никогда родить из за переломоного таза....ее стерелизовали....прошел год....
    у нее появилась шишечка с горошину на животе...потом она выросла до размера ногтя...я снова приехала домой и повезла ее в ветеринарку...врачи сказали ничего страшного, рассосется, если будет расти то вырежем....я успокоилась....врачи же....
    прошел год....они выросли и врачи сказали , уже другие...что все ппоздно,. она умирает....надо было раньше оперирровать, сейчас смысла нет, митостазы пойдут на внутрение органы.
    в итоге вылезли еще опухоли, а самая первая лопнула, ее чистили, обматывали, потом она ушла под ванну и стала ходить под себбя, стала лысеть...потом резко поправилась....а потом ей стало совсем плохо....

а потом мама прислала смс ... МУСИ БОЛЬШЕ НЕТ

я до сих пор не могу в это все поверить...она до сих везде у меня на заставке, я не могла год разговаривать о ней вообще.... и только сегодня решилась выговориться....

мою шкопеандрочку усыпили, потому что она очень сильно мучалась....

снова истерика

но год назад было нечто, истерика, крики, слезы, успокоительное, карвалол....было все кроме скорой, все как встрашном сне...до сих пор как вспомню так и слезы....

корю себя за то , что я ее бросила. за то что меня не было рядом когда ей было плохо....возможно все было бы иначе

ненавижу тех ублюдков, которые избили мою шкопеандрочку, не навижу тех, уперей в белых халатах за не правильный диагноз....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто ненавижу!
    а еще в то время когда избили масяньку, убили ее мама ксюшку, то же мою киску, прям перед подъездом!моим подъездом! вспороли пузо, и переломали лапы и закрутили их в рулончик....мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шкопеандрочка, масечка моя любимая, надеюсь ты там за радугой, счастливая бегаешь по лужайке и греешься на солнышке и ты счастлива, и у тебя больше ничего не болит. и меня ты простила.....

я тебя очень сильно люблю....пусть тебе там будет хорошо....

Владелец енота полоскуна Аватар для Фелис
    Вес репутации
    196

Вика, Царствие небесное твоей Красавице! Ей сейчас хорошо. А тем, кто так с ней поступил, да и вообще обижает животных... На том свете еще не в такие рулоны закатают, можно в это не верить, но это обязательно воздасться. У меня трое котов подряд "ушли", один за другим. Ласковые, мурлыки, красавцы... кому-то помешали.
    Спасибо сказал(а) Удовольствие.
    Еноты уходят, любовь остается

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

Fuckin' bastards, let them each step is given them pain !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо сказали Удовольствие и Фелис.

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    630

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение

Fuckin' bastards, let them each step is given them pain !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Послать куда подальше, ублюдков ", то пусть каждый их шаг дается им с болью !!!!!!!!!!!!

ЗЫ - почти дословный перевод, форум то у нас русскоязычный ....
    Спасибо сказали Удовольствие и deadody.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

Больше попробую не увлекаться,просто по-русски получилось бы хуже.......

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1433

Вика,очень жаль твою Мусечку. И злость берет на всех подонков, которых как-то носит земля и на "упырей" в белых халатах.
    Последний раз редактировалось elena5; 23.11.2011 в 14:43.

Владелец енота полоскуна Аватар для Диана
    Вес репутации
    179

Вика,Царствие небесное твоей кошечке Мусеньке.Я верю,что рано или поздно воздасться и тем издевателям и тем"белым"халатам.

Владелец енотовидки Аватар для enot ubuntu
    Вес репутации
    257

К подъезду бы камеру прикрепить незаметную, раз там где то такие отморозки обитают, мне кажется это или дети, подрастающие маньяки играли, или уже сформировавшийся маньяк, но скорее всего прямо с этого же подъезда. А по поводу самой смерти, и потери части души, вот что хотел бы сказать. Я этим летом тоже потерял убунту, и чувствовал его рядом долгое время, и пока не послушался Ольгиного совета, чувствовал себя всё хуже и хуже. Вернее даже не совет, просто рассказала что убунту действительно находится где то рядом, понимает меня, чувствует мои мысли, моё настроение, и если я хожу печалюсь, и корю себя за все плохие моменты жизни, то и он будет впитывать весь этот негатив, и ожидание меня на том свете будет в хандре и депрессии, а если постоянно вспоминать только радостные моменты, только самые приятные воспоминания в себе держать, то и ему там будет комфортно и счастливо. А для меня это самое главное в этой ситуации, если больше сделать ему ничего не могу, то хотя бы всеми силами на том свете старался сделать ему как можно более приятную обстановку из добрых воспоминаний.
    Спасибо сказали Avalon и Удовольствие.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права