Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 428
Like Tree2045Спасибо

Тема: Для новичков: нужен ли вам енот?

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1870

Восклицание Для новичков: нужен ли вам енот?

Вот наткнулась, чес слово смешно стало. "Не портят мебель, не трогают провода, опрятные и аккуратные!!!" А Вы тута все врете, что у вас дома беспорядок!))))))))))))))) АААААААААА. Наоборо всё! Енот в квартире наведет порядок!!!!! если вам лень....
    http://prodam.slando.ru/moskva/proda...tml?nrk=RU-MOS
    Да, да...а еще ладят с животными....а вы говорите, на котов и хорьков охотяться. Враньё))))))))))))))))))))))))))))

Я чуток подредактирую, раз уж получилось что с меня все началось, а Ольга в нужное русло направила)))
    Милые енотики, через месяц, чуть больше...
    Уже два дня, понадобилась батарея, звук прикольный когда ручками там шибуршит....а там обои оказывается!

На железных дверях плана "Торекс" "Легран" есть вот такие заглушки...клей не помагает им там оставаться, мои пока целы, но ценной моих же рук...

Не хочешь давать орехи возьму сам!!! Щель снизу в плите, достает пакет сам)))) Самостоятельный ребенок!

Его собственные вещи, гамак сшитый из пупер супер ткани, хори не прорыть не прокопать не могут!!!А енот пожалуйста, гамаку неделя отроду!!!

Муж не доделал балкон....Сема доделывает

Вставленный обратно выключатель)))

Еще веселая батарея! Очень прикольное занятие, и батарея играет и обои отрываются....

Ценой своих рук писала выше, после оттягивания енота от заглушек на железной двери... Покусавший енот прикладывается (совершенно не информированный о том что кому то больно, занимающийся, своими енотиными делами))))))))))))))), покусанная рука тоже)))))))))) И так всегда, в том что он что то отдирает не то, он не видет не чего плохого, обычное енотовое дело, кусить хозяина чтоб под лапами и руками не шлялся))))))))))))

Просто милые игры с енотом заканчиваются вот так! У меня добрый енот, без шуток! Это третий фингал!)))

Я конечно понимаю, что покрытие дешевое, но...так вот будет))))))))

Все выше приведенное было сделано, за три дня, не считая, бросания горшков цветочных с подоконника, грохотания по ночам, улезания на верх и думайте (шкафы, вольер, полки) и думайте вы сами как от туда доставать, а мне и тут хорошо, на попытки достать прогрызанные руки.
    Ну а так, я очень люблю своего енота!!! И готова ему все прощать, за исключением бегания по квартире с ножами и сковородками Моими!)))))))))) уже почти отучила)))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось ponechka; 29.03.2012 в 14:04.
    Спасибо сказали динго, deadody, Камышона и 7 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1430

Эти зверьки опрятны, в туалет ходят на лоток, не портят мебель и проводку, очень чистоплотны, стремятся все постирать своими забавными ручонками.
    Угу, мой шкодик вчера вывалился из клетки в 8.45 вечера. Дрых весь день. Я ему:"привет, доброе "утро!" А он мне в ответ в детскую - под стул и все, что за сутки накопил - вылил. Муж на него порычал, Мико огрызнулся и отправился в лоток, там еще долил. Я тем временем убрала лужу в детской. Так этот подлец вернулся и на только что вымотое место выложил кучу. В итоге из 3-х раз - в лоток один и это за 15 мин. времени. Насчет проводов. Захочется - испортит. Мы уже меняли. И вообще, когда его на террасе запираем, все из розеток выключаем, потому как в отместку погрызет стопудово, и не дай бог, шарахнет током. Мебель просто в идеальном состоянии. Особенно кухня. Там дверки просто выдраны вместе с петлями. Про ободранные двери лучше молчать, но двери старые-престарые, я их менять не спешу, потому как смысла не вижу, эти хоть не жалко. Диван (недавно был новым), но там любит ныкаться Мико и играть с ракушками, а, когда надоедает - распарывает диван по шву и пальчиками вытаскивает внутренности несчастного дивана. Поставила заплату во всю длину, все равно где-то умудряется. Про испорченную систему водоснабжения в ванной я недавно писала. Цветы в доме все повыведены, холодильник течет, потому что за ним побывал Мико и хрен знает чего сделал и ...список можно продолжать. Блин, ну это, все, конечно, вранье. Потому что енот - это самое замечательное существо на свете, а недостатки есть у каждого, это мелочи жизни!
    Спасибо сказали Ната, didesik, ŠkodInnA и 1 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    385

Ага! И очень копманейское и гулять с ним на радость всем! Особенно если он не приучен к этому или просто чего-то напугался - радость тогда у всех!
    Моя в субботу - самая -самая добрая и ласковая и превоспитанная девочка - не захотела после выступления в переноску заходить - ну понравилось ей в зале и все!. И на радость зрителям устроили мне такой компостер с фонтаном крови: вену на запястье прокомпостировала! Впервые у нее такой бзик был (но вполне обоснованный: гон у нас в полном разгаре, а мама на работу тащит а к мужикам не пускает - я б наверное вообще загрызла :)))))))))))))))))
    Спасибо сказали Ната, ŠkodInnA и Кирилл Ткаченко.

Вес репутации
    1870

Цитата Сообщение от Ена Посмотреть сообщение
    гон у нас в полном разгаре, а мама на работу тащит а к мужикам не пускает - я б наверное вообще загрызла :)))))))))))))))))
    Упала и хохочу)))))))))))))) У меня когда в ""молодости гон был"" я б тоже прокусила, не только запястие))))))))))))) ой не могу!!!!!!!!
    Спасибо сказал(а) Ната.

Вес репутации
    1870

Цитата Сообщение от elena5 Посмотреть сообщение
    Блин, ну это, все, конечно, вранье. Потому что енот - это самое замечательное существо на свете, а недостатки есть у каждого, это мелочи жизни!
    Да, да! Согласна полностью!!!!)))))))))))
    п.с. у меня хорики, тоже не кусаются, не пахнут, вонялки не пускают, не грызут, не копают...ну и далее по списку. А горшок....ну и что, что гадят и гадят и гадят....иногда в горшок, а иногда и нет . Они самые Умные и Хорошие!!!!!
    Спасибо сказал(а) Ната.

Владелец енота полоскуна Аватар для marfushka
    Вес репутации
    473

А вот моя Варвара ходит только в горшок!!!За исключение одного случая)))Устроила она мне перед НГ подарочекЗначить было это 30 декабря.Я целый день носилась по дому с тряпкой(порядок наводила)Ну и Варькина жопа не осталась без внимания)))Захватила её и в ванну...Ну пока она просто в воде булькалась,ей конечно по кайфу было...а когда злая мачеха(то бишь я) стала из душа поливать,это уже,конечно,ни в какие ворота не полезло...Ну с горем пополам мы конечно её выкупали,с шампунькой,как положено и отправилась она в комнату на выпас,а я тем временем клетку её намывала...Ну вот,значить захожу я в комнату и чую...нечистым духом пахнет,а эта ссс...морда по дивану довольная скачет...отмечу ещё тот факт,что я постельное себе в этот день тоже меняла,прежнее сняла,а чистенькое ещё не одела и,соответственно мои подушки и одеяло,да и сам диван были,так сказать,в чём мать родила))))И вот гляжу я...что мои подушки-одеяла приняли какую-то новую расцветку,стали в разводах шоколадного оттенка)))))а когда я разгребла пирамиду из спальных принадлежностей,то нашла и сам "шоколад",да ещё с "лимонадом"...а время близилось к полуночи...ну в общем,как обычно,легла я спать "пораньше"Ох...как я её любила в тот вечер
    Спасибо сказали Ната, didesik, ŠkodInnA и 1 другие.

Вес репутации
    473

Ну а провода не грызёт она...уже!Не осталось просто в доме проводов(шутка)Потеряла к ним недавно интерес,надеюсь,что навсегда...А столько их перегразлаа...
    Обои тоже,вроде,перестали её интересовать...
    Ну а диван ещё доедает))))
    Аа,забыла,она у меня ещё линолеум подрала...ссу...хорошая девочка

Владелец енота полоскуна Аватар для Фелис
    Вес репутации
    193

А я, а у меня...))) В статье про каких-то неправильных енотов пишут. А вот что у нас: оторванные обои в свежеотремонтированной квартире, оторванные ручки на кухонных шкафчиках, постоянные "визиты" в духовку, вылазит оттуда черный и жирный, как черт, но зато приучает меня к порядку - противень мою сразу, что б потом не мыть его, енота (это отдельная история), и квартиру, разорванное в хлам кресло на лоджии (нору в нем видимо строил), измученные и погибшие комнатные растения, постоянные атаки на провода (особенно интернетовский кабель, как знает прямо...))), попытки обос*ть сетевой фильтр, насчет туалета - в последнее время совсем обалдел - выходит из своей спальни и целенаправленно в угол, и по большому и по маленькому, недавно загулял и по нескольку раз за вечер писает на тапок, ездит на нем. Постоянно отдирает у себя на лоджии панели и утеплитель. Что еще... испорченная обувь, открывание шкафа с одеждой и гнездо из вещей (помяты, в затяжках, испачканы... слегка обос*ны...)))) ПОСТОЯННАЯ охота за котом, при попытках присечь безобразие нарываешься на люля, постоянное +10 к ловкости, если не хочешь с дырявыми руками ходить)), на полу вечно какой-то мусор валяется, хоть по 10 раз на дню подметай (мы это еще усугубили, насыпав еноту в дом сена), плюс почти каждую ночь "курс молодой матери" - голодные крики на весь дом, поесть-попить-поиграть-бока чешутся и т.д. Постоянно дергает себя за писун и нюхает его, и тут же лезет ко мне целоваться, желательно в лицо, отворачиваюсь - психует. О спокойных вечерах перед компам можно забыть, еноту нужно гулять. О длительных поездках, если нет надежных "ручек", тоже, да и с "ручками" придется позаморачиваться. Постоянные срач в енотском жилище, помехи при попытках убрать... Противное, эгоистичное, капризное, похотливое, упрямое, местами жутко тупое и нечистоплотное животное какое-то - вот что такое енот :)))
    Последний раз редактировалось Фелис; 30.01.2012 в 17:00.
    Спасибо сказали Ната, ŠkodInnA и Кирилл Ткаченко.
    Еноты уходят, любовь остается

Вес репутации
    473

Цитата Сообщение от Фелис Посмотреть сообщение
    Постоянно дергает себя за писун и нюхает его, и тут же лезет ко мне целоваться, желательно в лицо, отворачиваюсь - психует.

Я поТЦТалом))))))))))))))))))))))))))))))
    АААААААААААААААААа...мне это так знакомо)))Это про нас))))))))))))))
    Спасибо сказал(а) Atomica.

Владелец енота полоскуна Аватар для Фелис
    Вес репутации
    193

)))) Варька тоже безобразничает? Я думала только мужики этим грешат)))))
    Еноты уходят, любовь остается

Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя