Страница 1 из 222 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2217
Like Tree5775Спасибо

Тема: Сёмка Семгин,ФорЭлька и Марсианин)

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1870

По умолчанию Сёмка Семгин,ФорЭлька и Марсианин)

Начало истории http://enot-poloskun.ru/showthread.php?t=507
    Ну вот разобралась. Так мы вчера ехали, всю дорогу доставали детское кресло, и достали, пожували чуть чуть.
    Еще он пол дороги чистился, и очень хотел достать игрушку. Доехал хорошо, в дороге жевал по мелочам. Домой приехал, тоже хорошо покушал, и даже почти всю ночь спал....почти до утра))))))))))

Дома носился так, что не возможно было фотографировать, видимо старался, большую территорию прочесать, получилось, не пустили только на кухню, там собаку закрыли, он ее очень боится и кидается. Первым делом был обследован диван, больше за диваном...

Что значит когда они вот так вот танцуют, как медведь шатун, на двух задних ногах, туда сюда, туда, сюда. Вчера так но на 4-ех Сонька у Наташи качалась.

Покачались, вчера долго вечером после ужина курлыкали, видимо просили чтоб опять выпустили...и угомонился спать.
    Последний раз редактировалось ponechka; 24.04.2012 в 14:43.
    Спасибо сказали динго, Алёна 5544, Dmitry_S и 6 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1430

На последней фотке так спит сладко. Умотался наверное.
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2048

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Что значит когда они вот так вот танцуют, как медведь шатун, на двух задних ногах, туда сюда, туда, сюда.
    Так и называется: медвежья качка. :) Просто выброс энергии, у енотов такое часто бывает.
    Спасибо сказал(а) didesik.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Вес репутации
    1870

Понятно. Оль, а теперь сказать спасибо здесь нету? Придеться постоянно печатать...Да?
    Спасибо, еще раз за поздравления!

Владелец енота полоскуна Аватар для Lisa
    Вес репутации
    113

Вот только клеточки этой максимум на две недели хватит. У меня за неделю полугодовалая Муся открутила все прутья у такой же на передней стенке где дверка. Так что могу предложить запчасти вам :) 4 стенки и поддон и палки к которым стенки эти крепятся :)

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1430

Олечка,ponechka, спасибо сказать можно. Видишь шестигранную звездочку под аватаркой? Жми на нее - теперь можно одобрить или не одобрить сообщение, т.е. повысить или понизить репутацию. Только пока тут не все устаканилось и у меня это не всегда работает, точнее не со всеми. Вот с Олей(Динго) у меня как раз не срабатывает.(
    Спасибо сказал(а) ponechka.
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Вес репутации
    1870

Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    Вот только клеточки этой максимум на две недели хватит. У меня за неделю полугодовалая Муся открутила все прутья у такой же на передней стенке где дверка. Так что могу предложить запчасти вам :) 4 стенки и поддон и палки к которым стенки эти крепятся :)
    Да я уж поняла, ему эта клетка....как бы это помягче бы сказат, мы и планировали дня на два...Молюсь чтоб два продержалась, в темпе ищу что придумать. Ну не придумаем, будет у нас енот на вольном выгуле жить...АААААААААААА!!!!!!!

Вес репутации
    1870

Цитата Сообщение от elena5 Посмотреть сообщение
    Олечка,ponechka, спасибо сказать можно. Видишь шестигранную звездочку под аватаркой? Жми на нее - теперь можно одобрить или не одобрить сообщение, т.е. повысить или понизить репутацию. Только пока тут не все устаканилось и у меня это не всегда работает, точнее не со всеми. Вот с Олей(Динго) у меня как раз не срабатывает.(
    С тобой сработало, Уря! Спасибо!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1430

Цитата Сообщение от ponechka Посмотреть сообщение
    Да я уж поняла, ему эта клетка....как бы это помягче бы сказат, мы и планировали дня на два...Молюсь чтоб два продержалась, в темпе ищу что придумать. Ну не придумаем, будет у нас енот на вольном выгуле жить...АААААААААААА!!!!!!!
    Почти как у нас. Но у вас проблематичней - зверюшек много. Ты его с хорями будешь знакомить? Мне интересно, как сёмка с хориками общаться будет. Хори они ведь бесстрашные, себя в обиду не очень-то дадут, вот размер только у них разный...Вобщем, очень интересно.

Вес репутации
    1870

Ну как знакомить, он с ними уже познакомился, он их незамечает. Я вчера к клетке самую молодую хоречку ему поднесла, она испугалась, а у него глазки такие добрые стали и тянется носопыркой...)))))))) А когда прорвался гулять с утра, так он вообще их клетки как ступенки воспринимал, и даже внимания не обращал, что там кто то....будем дальше наблюдать. Кисы от него пока в россыпную, ждут пока его обратно посадят и тогда на полусогнутых к клетке подходят, но не все. Одна статуей прикидывается, пока он на выгуле, сядет и не шивелится, даже не моргает! О как! Ладно мало пока времени прошло, я в некоторых ситуациях Семку даже побаиваюсь, но не то чтоб боюсь, не могу понять как себя вести. Разберусь.
    Спасибо сказал(а) Daemonne.

Страница 1 из 222 1231151101 ... ПоследняяПоследняя