Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: приучаем ко всему :)

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

По умолчанию приучаем ко всему :)

zdrastvujte ,skagite mogno-li priuchit' enota ezdit' v machine i guljat' s nim na povodke na ulice i bistro li on odoptiruetsja v domashnej srede?? mi zaveli enota emu 1m 3nedeli vsego boit'sja ,i silno kusaet'sja chto delat' dage neznaem s chego nachinat' uchit ,podskagite budem vam priznatel'ni!

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    625

Мой Кузя вполне нормально ездит в машине, конечно немного переживает, но в переноске довольно быстро засыпает.
    На улице я с ним гуляю почти с 2х месяцев, гулять начали сразу же после первой прививки. Сначала я его выносил минут на 5-10 просто подышать воздухом на руках, затем стал отпускать немного походить по травке вокруг ног. Естественно енот боялся, но вот сейчас, месяц спустя, он с огромным удовольствие гуляет со мной в поле по часу и никуда не убегает.

Адаптации я не заметил - взял малыша в месячном возрасте и начал кормить его с бутылочки, меня даже назвали на дружественном форуме "Кузькина Мать".

Сейчас Кузе чуть больше 3х месяцев, он конечно кусюкается, но больше в игре, а сильно очень редко.
    И ещё - я с самого детства таскаю его по людным местам. И в детский сад к дочке и с собой на работу (в магазин) и в поле на детской площадке гуляем, что б побольше с людьми общался, не так пугался, не так кусался.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

vot vi govorite posle privivki stali vinosit' na ulicu podichat' a do privivki nel'zja? mi nachego willi kupili na rancho gde razvodjat vsjkix ekzoticheskix givotnix (kenguru strausov i t.d. vladelec nam skazal chto enotov on nikogda ne privival chto eto ne nado ,xotja vse dokumenti i lecenzija na soderganie i razvedenija u nego est' tembolee on prodaet ix v drugie strani ,givotnie vse u nego prekrasno sodergut'sja, mogit bit' zdes' v evrope privivki ne stavjat,xotja nach dierenarts nam skazal chto ot bechenstva tol'ko nado 1raz postavit' i vse i ot glistov ukol i bol'che nichego. vot ja i ne znau chto delat'

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    625

Спорить конечно трудно, но еноты пока мало изучены. Вы сходите и узнайте, какие прививки нужны щенку собаки в Вашем регионе и сделайте их еноту. Я тоже обзвонил все ветеринарные клиники в нашем городе и все высказывали своё мнение по этому поводу. В любом случае, если у малыша будет прививка не только от бешенства, то хуже не будет.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

Радость

da konechno nas postavili na uchet v kliniku ,gdem kogda 3 mesjaca ispolnica a tam poedim uznaem ,no vsja informacija chto zdes' na sajte ochen' interesnaja ,ja vse vipisala chto kasaetsja privivok ,kogda poedim k vrashu ja budu razgovarivat' po etomu povodu))) da eche izvenite za neskromnij vopros vi svoego Kuz'mu pokupali v pitovnike??? voobche dorogo v rossii stojat enoti? mi nachego kupili za 150 evro ,ja dumau eto narmal'naja cena ,esli xotite ja mogu vam dat' adres Rancho esli vi xotite eche odnogo vzjat' ,xozjain zavez ix iz Kanadi kak pologeno so vsemi bumagami , u nego 2 gnezda tam eche 4 chenka ostalos' 3 devochki i 1 mal'chik.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    625

Средняя цена по Москве - 560 евро.
    Я покупал Кузю чуть дешевле в Питере из квартиры, а не из питомника.
    Есть люди, которые ищут сейчас щенков енота, только сразу же возникает вопрос, как они попадут в Россию или на Украину ?

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

da vot eto ja chesno neznau ,znau tolko chto on daet bumagu na vivoz iz strani na rossiu tochno znau chto mogno vivozit' ,zdes' to s Brusselja vipustjat a vot kak v Moskve ja neznau....ja skol'ko letala kak mame v goste stol'ko menja i dosmatrivali sverxu donizu a zdes' problem takix net she xochech' vezi lich' bi viza vporjadke bila))

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    625

Вот в том то и загвоздка, что в Брюссель за енотом не поедешь, дороговато получится

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

vi znaete zdes' gelauchix malo razvodit' takix givotnix oni chitautsja ekzotami i kontraliruutsja ja iskala svoego 1 god cherez znakomix belgijcev na etogo DERIKA vichla i esli bi u menja ne bilo russkogo gragdanstva on bi mne ne prodal chenka potomusnto s 2005 goda zdes' oni kontraliruutsja a on ix nachal razvodit' do zakona t.e. xobbi i mogit prodovat' tol'ko v te strani gde oni razrecheni i v rossiu toge mogno tam zakona na nix net

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

da tak to konechno dorogo ))) v 560euro i vidit luche tam kupit'

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права