Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 191
Like Tree458Спасибо

Тема: мое хорестадо

Владелец енота полоскуна Аватар для kruger66
    Вес репутации
    197

По умолчанию мое хорестадо

началось все год назад 23 февраля с одного маааленького хорика подаренного мужем на др.. сейчас их 16 наглых откормленных хоре морд+4 отказников. все 16 отказники.. каждый со своей историей. вот только с фотками чет у меня беда окно открывается и в нем ничего ...

Вес репутации
    197

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03551.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	2479 Тимошка
    бедный малыш которого мне купил муж.. мы не смогли пройти мимо. он оказался с кучей болячек с удаленными железами. загнившими швами в общем полным набором.он прожил у нас 9 месяцев. был второй рецидив и он просто устал бороться

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    729

Привет! Итого 20 хорепоп Ещё немножко и догонишь Надю
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Вес репутации
    197

Название:	DSC03765.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	2480 Крюгер
    появился через пару недель после Тимки. приехали друзья из Жуковского говорят вы же хотели а его третий раз выкидывают обратно в магазин. поехала забрала. сейчас офигевший целовашка любящий когда его гладят тискают итд.

Вес репутации
    197

Цитата Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
    Привет! Итого 20 хорепоп Ещё немножко и догонишь Надю
    нет. больше 20 не будет точно . т.к. сейчас в планах второй вольер а хорестимость одного вольера 16 морд + я не буду держать так что главное количество а не здоровье зверей. у меня муж сейчас хотел оставить 4 я оставила 2 кастрация прививки итд это все таки деньги. у Нади не привит ни один хорь.у меня с этим очень строго
    Спасибо сказал(а) Ната.

Вес репутации
    197

в мае для Тимки посоветовал вет взять подружку т.к. Крюгер крупнее и гонял его
    появилась девочка ЛизаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03852.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	106.3 Кб 
ID:	2481 вот такое лысое пузико после стерилизации
    стала мамой для Тимошки

Вес репутации
    197

Название:	DSC04602.jpg 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	2482 июнь. воскресенье. завтра выезжаем в Таганрог на неделю. сегодня надо доехать до ашана дозакупиться. перед выездом говорю мужу мы едем не на белую дачу а на осташковское. зачем ? ну там надо хорюшку забрать...
    Масяня.

июнь.следущее воскресенье. только приехали мужики попадали спать я сижу ухандоканная московскими пробками в интернете. отдам хорька срочно! некондиция. звоню договариваюсь утром еду забираюНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04615.jpg 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	2483
    малыш Гамми полтора месяца. нет хвостика.
    вечером муж приезжает с работы. говорю что у нас небольшое пополнение..... КТО ОПЯТЬ ???? ну он маааленький... хорек ? да хорек . а ну тогда ладно. приходим домой. ой какой ты пуся ой какая лапочка. берет с собой на кровать. через минуту вопль ТЫ КОГО ПРИВЕЗЛА??? Гам с рождения очень игривый кусачий и прыгучий.( сейчас кусает играючи поначалу рвал)

Вес репутации
    197

проходит месяц. девочка у которой забирала лизу пристраивает пацана ( в моем же районе) приезжаем смотреть.
    пацан два года жил в клетке не знает что такое тряпочки гамачки итд. крокодил. кормили пельменями... муж на кой оно тебе надо ? надо !
    забираем..
    Вложение 2484 Альф.. сточенные клыки. ломанные лапы. через несколько дней стал ручным и постоянным п...... гукает не переставая. сейчас он Гам и Крюгер это наши Бугры.ЭЛИТА не спускает никому впивается намертво бегает медленно трудно но все равно догоняет и начинает убивать
    Последний раз редактировалось kruger66; 14.03.2012 в 11:19.

Вес репутации
    197

август... муж узнал о том что у нас будет ещё хорек когда мне пришлось признаться что сегодня к часу ночи мне надо в домодедово.. к нам летит степняк из НовосибирскаВложение 2485 Дизель
    что такое реальный укус хорька я узнала когда попыталась достать его из клетки.. парень провел в дороге больше 14 часов. летел по документам домашний хорек фретка фрося 2 года)))). в общем на следущий день я прикурить не могла пробил большие пальцы по полной программе в итоге у меня были две негнушиеся сардельки. 2 щенков нашел житель Новосиба когда шел домой. остальных заклевали вороны. брат Дизеля остался у его сына.ручным он никогда не будет но мы после многих укусов и ругани ( сейчас бывает что подкрадывается и прокусывает пятку) мы пришли к консенсусу что держим нейтралитет. я его не лапаю он меня не кусает. берет из пальцев вкусняшку но только не с ладони( хана руке будет. проверено) и по команде заходит в вольер. живет вместе с альфом крюгером и гамом

Вес репутации
    197

продолжение следует

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права