Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Енот - доктор :)

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    388

По умолчанию Енот - доктор :)

Сижу сегодня - тискаю Мелкую, а она пальчик мой всеми четырьмя лапками обняла и "блошек выкусывает". Да старательно так, аж злится если руку пытаюсь забрать, трет лапками и опять выкусывает.... Что ж там нашла? И вдруг вспоминаю - на этом пальце у меня бородавочка маленькая, жутко неудобная, но удалить ни как руки не доходили. Так вот когда уж больно стало - забрала я руку. Так и есть - нет больше бородавочки, ровненький пальчик и небольшая ссадинка. Пошла, обработала перекисью водорода да зеленкой замазала...... Вот такой у меня личный доктор :)

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1433

Наташ, они видимо все пытаются неровности на коже удалить. Мой под одеждой спокойно мелочь какую-нибудь нащупает и выгрызать скорее. У меня хоть кожа чистая, я его не боюсь в этом плане, хотя нет-нет а где-то что-то нащупает, а вот у мужа на спине родинки, он панически боится, когда Мико пристраивается сзади на стуле. А Мико как раз именно этого всегда и хочет, потому как знает, что есть чего поковырять. Один раз у меня муж чуть головой потолок не пробил, с тех пор он тикает со стула, как только на этот стул залезает Мико, а то этот специалист-дерматолог бед еще тех натворить может. Как только за спиной оказывается, сразу "диагностику" ладошками проводит - и вперед!
    Вот то что он артериальное давление выравнивает - в этом я убеждена. Сколько раз его "услугами" пользовалась, и аллергии у меня нет с его появлением - частный случай, конечно, зато МОЙ.
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    388

Не, Лен, моя родинками не интересуется :). Даже очень большими. И прыщики вниманием обходит :)) и шрамики выпуклые - без интереса.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    534

У них Наташа,это как дар, скорее всего. У меня Ася сухие участки на коже зализывает. )))

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

А мне ,а у меня.........
    Моя вот тоже нашла один раз одну неровность.............
    Я как лежал в горизонте,в горизонте и подскочил на полметра!Страшно,бля,до жути!!!
    Она доктор????
    Или....))))))))))))))))

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727

Испугался за свою неровность :) Еще какой доктор, все неровности удалит. Непонятно, почему девушки за свои неровности не боятся :)
    Енот – это состояние души.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1433

Называется - пришли мальчишки...)))
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

*задумчиво-мечтательно* Веснаааааа...........))))))))))))))))

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    734

Саш, ну как всегда

Наталье
    По поводу енота доктора, есть у меня такая мысль. Все мы знаем, что есть специально обученные собачки, которые находят заболевания у человека. Зарубежный опыт. Основан, если мне не изменяет память, на восприятии и способности собаки различать запахи. Боюсь ошибиться, но помоему собачек натаскивают на обнаружение опухолей на ранних этапах. Грубо говоря, здоровый человек имеет один запах, больной человек другой. Так вот моя мысль, енот относится к подотряду псовых, обоняние развито хорошо. Может быть и у енотов есть способности к обнаружению заболеваний
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1433

А чего удивительного? Дельфинотерапия есть, лошадей тоже так же используют, кошками лечат, собаки диагностируют. А ЧЕМ ЕНОТЫ ХУЖЕ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя