Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
Like Tree61Спасибо

Тема: Мои Деффченки!))))

Заблокирован
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

По умолчанию Мои Деффченки!))))

Хотели с мужем сыночка ,так как есть уже дочка!!!!))))Но............Бог пока не дает.........Вот мы и решили куда и кому подарим свою любовь!!!!!!!Взяли первую Мерлин, мать- бульмастиф а папа неизвестен!))))Да все равно,ведь она такая любимая!!!!Взяли ее совсем малюту!Первый день в новом доме!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1857.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	3585,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1854.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	143.8 Кб 
ID:	3586а вот такие мы сейчасНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0428.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	3587Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото027.gif 
Просмотров:	46 
Размер:	7.7 Кб 
ID:	3588Господи все у кого есть кошки,собаки и т.д Вы меня понимаете.....и согласитесь.....Так порой бывает грустно,или тяжело на душе ,или Вы пришли с работы уставшие а тут эти любимые глаза,которые тебя любят ни за что то именно а любят просто так!........Тебя такого какой ты есть.....никогда не предадут......Всегда радуют наши сердца и души!!!!Потом в нашей семье появилась Василиса!Воть онаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23042012486.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	70.2 Кб 
ID:	3590Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2824.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	179.7 Кб 
ID:	3591 ну и конечно же Девченки Любимые- Маришка и СонюшкаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2865.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	3593Любимые но к сожалению пока не ручные!!!!!!Дай Бог всем владельцам своих питомцев,зверюшек ,детишек(незнаю как Вы их называете)Крепкого здоровья и чтобы радовали нас и наши сердца настолько долго насколько это возможно!!!!!Желаю всем Счастья,Благополучия и Удачи!
    Спасибо сказали Avalon, динго, elena5 и 7 другие.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2053

Просто замечательная компания! И как они друг с другом уживаются, без ссор?
    Спасибо сказал(а) Маришка.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Местный Аватар для Алёна 5544
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1183

Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Господи все у кого есть кошки,собаки и т.д Вы меня понимаете.....и согласитесь.....Так порой бывает грустно,или тяжело на душе ,или Вы пришли с работы уставшие а тут эти любимые глаза,которые тебя любят ни за что то именно а любят просто так!........Тебя такого какой ты есть.....никогда не предадут......Всегда радуют наши сердца и души!!!!
    Полностью согласна...

Девченки Любимые- Маришка и СонюшкаЛюбимые но к сожалению пока не ручные!!!!!!
    Всему своё время...
    Дай Бог всем владельцам своих питомцев,зверюшек ,детишек(незнаю как Вы их называете)Крепкого здоровья и чтобы радовали нас и наши сердца настолько долго насколько это возможно!!!!!Желаю всем Счастья,Благополучия и Удачи!
    Спасибо , Марин, за тёплые слова...Вам так же Счастья,Благополучия и Удачи!..
    Спасибо сказали Ната и Маришка.

Заблокирован
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Спасибо!!!!Ой играются но я всегда рядом все таки весовая категория у них оооочень разная!Мало ли лапой ударит.....Собака огромная по размерам кто ее не знает во дворе боятся волкодав но она очень добрая у нас!!!!Василиса тоже не агрессивная.....Енотики шипят.....но мы пытаемся и не сдаем позиции рано или поздно они поймут что мы их любим и ничего плохого им не желаем!
    Спасибо сказали Ната, Алёна 5544 и ponechka.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2053

Енотики шипят.....но мы пытаемся и не сдаем позиции
    Двух дикарок приручить НАМНОГО сложнее, чем одну.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Заблокирован
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Мы это знаем и понимаем((((Продаем одну ,но покупателей к сожалению нет......(были одни,но.....)а время идет и думаю если в ближайшее время ее не заберут то мы уже сами отдать не сможем((((((
    Спасибо сказал(а) ponechka.

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1279

Думаю, что расстаться уже и не сможете. Енот - это что-то)))))))))Приручите всеравно со временем. Зато сколько радости девченки ваши вам принесут!!!!!!!!!!!!))))))))))

Заблокирован
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Ой вчера не удалось поспать до 5 ти утра...............Что одна из енотов устроила ....мы с мужем в шоке.......первый раз такое.....Погуляли они и мы закрыли клетку и тут началось....Маришка начала метаться по вальеру...Я думала она его по шурупчикам разберет....Такая агрессивная стала Низ муж не продумал и сделал там дырку под тазик с водой она достала этот тазик начала нападать еле убежали шипела ужасно нападала.....Соничка бедная сидела в шоке тоже и наблюдала за всем происходящим.....В оконцовке открыли вообще вольер и она успокоилась.....Что это за поведение ?????!!!Мужу просто порвала руку........я конечно понимала прежде чем мы их взяли ,что мы не котенка берем но если честно я не думала,что укусы могут быть такие ужасные((((

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1279

У моей дурочки тоже заходы бывают - не спрашивай!!!!!!!!!! Зато потом - лизунья такая - капец!!!!!!!!!!!!!и И чувствует, жучка, чье сало съела))))))))))))))) Виноватая ходит, мордюську свою мне в лицо тыкает, сволочь)))))))))
    И роднюсенькая, гадина всеравно))))))))))))))))))))))) Перетерпите - воздастся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
    Спасибо сказали ŠkodInnA и Маришка.

Заблокирован
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Серьезно?И кусается так сильно? Она реально порвала мужу руку......кровавая ноченька вышла(((((

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права