Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
Like Tree35Спасибо

Тема: Кто-то доигрался.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2053

По умолчанию Кто-то доигрался.

Здравствуйте...Меня зовут Валерий Владимирович...По должности я адвокат....На територии Украины был изобличен подозреваемый занимающийся нелегальной торговлей животными и содержащий их в невыносимых условиях....При обыске была найдена накладная о покупке 2 енотов некой фирме под названием Эдельвейс....что на Гурьевской улице......У меня к Вам будет несложный вопрос:Подскажите..существует ли такая фирма действительно и выдает ли она такие документы?.....Я понимаю что пишу не на эту фирму...но думаю, что вы мне поможете разобраться с этим делом......Спасибо...

Кто что знает?
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    734

Оль, очень странно.
    Что могу сказать по накладной- печать наборная(купить можно в любом магазине, где торгуют конц.товарами). Никаких данных по фирме нет, кроме названия. Было бы хотя бы ИНН-тогда, можно было бы посоветовать в налоговую запрос о фирме направить (запросить выписку из единого государственного реестра юридических лиц). Адрес скорее всего липовый. Единственная зацепка, если даны правильные реквизиты банка, делать запрос в банк о фирме, чтобы получить информацию о ней. Плюс накладная за 2009 г. Думаю фирма-однодневка, уже давно работают под другой вывеской.
    Спасибо сказали динго, Камышона, Алёна 5544 и 1 другие.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Владелец енота полоскуна Аватар для elinna
    Вес репутации
    1458

Поиск в инете ничего похожего на эту фирму не даёт. По данному адресу находятся: супермаркет "Седьмой континент", автомагазин "Бастион-4", и офис психологической службы "Путь души". Так что адрес действительно липовый, или данные устаревшие. Оль, а цена за енота 5000 рублей это не мало? Может имеет место продажа какого-нибудь изделия с названием "енот", а не живой зверёк???
    В восьмидесяти случаях из ста, кот в мешке оказывается енотом.

Вес репутации
    2053

Девчата, я вообще не в теме.... дядечка письмо написал на зоофоруме, а я перетащила сюда, вдруг кто-нить чего слышал.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727
    Спасибо сказал(а) динго.
    Енот – это состояние души.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727
    Енот – это состояние души.

Вес репутации
    1458

Цитата Сообщение от Dmitry_S Посмотреть сообщение
    Вид деятельности: Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами.Теперь буду знать, что енот - это не животное, а непродовольственный потребительский товар)))
    Спасибо сказали Камышона, Светлана. и didesik.

Вес репутации
    2053

Даа.... еноты тут как-бы совсем не по профилю.

Вес репутации
    1458

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Даа.... еноты тут как-бы совсем не по профилю.
    Оль, так может всё таки как в фильме "Чародеи" - помнишь, "Хочу чтоб здесь появилась Алёнка" - а в итоге - и тебе мебель и тебе корова, и всё с названием "Алёнка"))))) Может тут тоже что-то такое, вот например:
    Планшет Енот J141
    Представляем вашему вниманию очередную модель линейки планшетов Enot – J141. Новинка наследует концепцию предыдущих моделей серии – V121 и V131 – являясь своеобразным «мастером на все руки» с мощной начинкой и весьма демократичной ценой. Устройство ориентировано на пользователей, постоянно использующих планшетный ПК в повседневной жизни, как для развлечений, так и для работы. $ 302.00 )))))

Вес репутации
    2053

Может имеет место продажа какого-нибудь изделия с названием "енот", а не живой зверёк???
    Да там же в накладной не просто енот, а енот - полоскун.... ну разве что стиральную машинку так назвать можно. :)
    Спасибо сказали deadody, Камышона, Ната и 2 другие.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права