Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107
Like Tree254Спасибо

Тема: Для желающих стать заводчиками (енотобабушками)

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    383

Восклицание Для желающих стать заводчиками (енотобабушками)

Вместо очередной дозы новопасита, который уже не помогает, решила выложить свои "радостные" ощущения для будущих желающих заняться разведением енотов:
    Итак, сначала были роды и два месяца лютой ненависти енота к хозяйке. Невозможность убраться и постоянная тревога за малышей.
    Потом моральная подготовка к отбиранию щенков. Бессонные ночи с щенками и орущей мамочкой.
    Теперь следующая фаза: мамочка становится менее агрессивной, почти возвращается в обычное состояние (муж смог всю ощупать и остался цел). Но и тут не до радости: сиськи огромные, она стонет, ходит очень тяжело, за несколько дней метания в клетки лапки стерты в кровь, нервное курлыконье и шипение сменилось очень жалобным плачем с иногда пробегающей мелкой дрожью. Последней каплей в сегодняшних впечатлениях стал ее панический стах перед любимыми игрушками - перышками: так она у меня никогда ничего не боялась!!!!!!! Вообщем новопосит не поможет - пойду выпрошу у мужа водку! И больше - НИКАКИХ ЩЕНКОВ!!!!!!!!!! Думаю пережить такое любящему хозяину - слишком тяжелое испытание, даже ради того чтобы потискать и нацеловаться с собственными малышами.
    Спасибо сказали elena5, deadody, Ййу и 13 другие.

Местный
    Вес репутации
    193

Вы молодец! А эта тема - повод задуматься мужчинам,содержащим самок,готовы ли они...

И так,очень скромненько полунамекну - надо бы стер... бедолагу,чтобы больше не мучать ни щенками,ни ложками, ни пожизненным целомудрием с возможными онкологиями в более зрелом возрасте на этой почве...На мой взгяд, гуманно и разумно,зачем ее мучать всю жизнь хоть так,хоть эдак,как ни крути...
    Ща меня мужичье своими яйцами закидает!Молчу-молчу...

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1722

Оль, перенеси это в соответствующую темку, а там мы ее и ...
    Спасибо сказали deadody, Светлана. и didesik.
    Енот – это состояние души.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Оль, перенеси это в соответствующую темку, а там мы ее и ...
    Спасибо сказали deadody и Светлана..
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    383

Цитата Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение
    Вы молодец! А эта тема - повод задуматься мужчинам,содержащим самок,готовы ли они...

И так,очень скромненько полунамекну - надо бы стер... бедолагу,чтобы больше не мучать ни щенками,ни ложками, ни пожизненным целомудрием с возможными онкологиями в более зрелом возрасте на этой почве...На мой взгяд, гуманно и разумно,зачем ее мучать всю жизнь хоть так,хоть эдак,как ни крути...
    Ща меня мужичье своими яйцами закидает!Молчу-молчу...
    Да мене от одной мысли что она может из наркоза не выйти или разгрызть швы плохо физически ! становится
    Спасибо сказали Dmitry_S и Арья.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    529

Наташа, без сомнения права. Ну их эти вязки!!! Мне лично хватило брачного периода, который начался у моего мальчика в феврале... Я как представлю себе, что могло бы быть, если забеременела Ася, то тут уже мне плохо становится. Все это сулит не виданной нервотрепкой и полным отсутствием сна в течении очень длительного времени. При таком режиме надо безвылазно сидеть дома, ночью на страже, днем спать, хоть как-то... И лесом идет вся работа и другие дела...
    Спасибо сказал(а) didesik.

Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    383

Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Наташа, без сомнения права. Ну их эти вязки!!! Мне лично хватило брачного периода, который начался у моего мальчика в феврале... Я как представлю себе, что могло бы быть, если забеременела Ася, то тут уже мне плохо становится. Все это сулит не виданной нервотрепкой и полным отсутствием сна в течении очень длительного времени. При таком режиме надо безвылазно сидеть дома, ночью на страже, днем спать, хоть как-то... И лесом идет вся работа и другие дела...
    Перечитала темку........... задумалась....... наклонилась , поцеловала спящих рядом Мелкую и "внучку" и .......... поняла что согласна опять пройти все это, чтобы опять рядом спало вот такое чудо......... Рожать всегда тяжело, но когда все позади и к тебе тянуться маленькие ручки - понимаешь что все это мелочи и не зря..........
    Спасибо сказали динго, Из Чернянки, marfushka и 6 другие.
    Коллекционирую все, что связано с енотиками (кроме их меха!)

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1273

Цитата Сообщение от Ена Посмотреть сообщение
    Перечитала темку........... задумалась....... наклонилась , поцеловала спящих рядом Мелкую и "внучку" и .......... поняла что согласна опять пройти все это, чтобы опять рядом спало вот такое чудо......... Рожать всегда тяжело, но когда все позади и к тебе тянуться маленькие ручки - понимаешь что все это мелочи и не зря..........
    Я когда из Киева Мармышу забирала - на мне висели сразу 8!!!!!!!!!!!!!!! енотов))))))))))) Чувства - не передать!!!!!!!!! Такие пусики!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) А кормежка каждые 2 часа))) А поцеловашки))) Скучаю за Мышкой в 2 месяца))))))))))))))) За ето можно пережить многое...
    Спасибо сказали marfushka, Dmitry_S, Дзинь и 2 другие.

Заблокирован
    Вес репутации
    0

прочитала темку --- вы огромная молодец !!! я тоже с вами согласна, что все можно пережить чтобы такое счастье было рядом )) и вообще считаю, что животные должны вести естественный образ жизни.., но мы их приручаем, выращиваем дома и часто не можем дать им того что им по природе заложено ---- вот я сейчас тоже в раздумьях про своего мальчика - а что делать когда он енотиху запросит ??

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1722

Ну как что делать, заблаговременно искать владельцев енотихи, живущих поблизости и по возможности предоставить еноту все, что ему по природе положено. Ну если не найдете, обычно еноты и сами справляются с этой проблемой

Ена, а кстати расскажи пожалуйста как мелкая после выкармливания и агрессивности снова вернулась к нормальному состоянию, как все происходило, как дала забрать щенков. А то ведь у меня тоже девчонка не позднее весны потребует парня, к чему быть готовым и стоит ли оно того?
    Спасибо сказал(а) Дзинь.
    Енот – это состояние души.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя