Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117
Like Tree259Спасибо

Тема: Кнопка :)

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    79

Смущение Кнопка :)

В общем, чувствую, пришла пора мне создавать тут свою тему :)

Вот уже пошел 4-ый день, как у меня появилась маленькая еноточка, я уже души в ней не чаю)))
    Немного обо мне: зовут Юля, мне 23, енота хотела очень-очень давно, и, почитав про них и, обнаружив, что "сейчас или никогда", решила, что хватит хотеть, пора действовать))
    Зовут Кнопкой, хотела назвать Крошкой, но, когда она у меня чуть пожила, поняла, что для этого шкодного создания это слишком романтично-трогательное имя, ну и еще она очень-очень маленькая, сейчас в две моих ладони помещается, если клубком лежит..Ей вроде как с 2,5 месяца, точную дату Рождения я что-то от волнения при покупке забыла спросить у Ены, но я обязательно восполню этот пробел)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	клетка.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	81.7 Кб 
ID:	4589
    Это мы в клетке, только приехали, забились в угол и меня боимся

Название:	морда.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	172.4 Кб 
ID:	4590
    Это в пододеяльнике, только-только решились мордочку высунуть, наволочку не смогла приготовленную на нее одеть, она так сильно вырывалась, что пришлось хватать, что было удобнее

Название:	кнопа.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	215.4 Кб 
ID:	4591
    Тут я уже решилась развернуть пододеяльник, уж очень хотелось посмотреть побольше на ее мордаху))

Кушаем творожок Агуша и пюрешки детские с мясом по рекомендации Наташи, из миски, последние пару дней намазываю творог на палец и кормлю ее с пальца, пусть облизывает, надеюсь, что так быстрее привыкнет ко мне... Сидим потом правда обе как чучелы, все перемазанные в твороге :) Ну и ладно)) В первый день еще съела у меня один чернослив, потом купила ей орехов, но судя по всему она мелкая еще для них, грызть пытается кое-как, но для футбола они ей явно больше подходят) Бутылочку, думаю, уже не стоит для нее покупать...
    В туалет ходит сама, раза два в день... Вчера вот обкакала меня со страху, когда я ее снимала с пылесоса (вскарабкалась на пылесос, потом по трубе, и на гладильную, стоящую рядом вертикально, 1.20 м там точно было, опасно для маленькой)

Живет в переноске пока что, буду присматривать большую клетку...Пока хочу купить гамак, как для хорька, читала, что они такое любят...И еще поилку для воды как для грызунов! А то переворачивает мне постоянно мисочку постоянно, в первый день вообще устроила всемирный потоп, потом я наливала воды все меньше и меньше, и решила, что все-таки не избежать ей поилки, а когда будет гулять, тогда будет и в тазу плескаться на пеленке...Кстати одноразовые пеленки и в переноске лежат, она туда в туалет ходит, по разным углам, но мне, в принципе, непринципиально, пока она маленькая, я просто грязную пеленку выкидываю и стелю новую

Вчера уже смело гуляли по квартире, все исследовали, полазили по всем предметам мебели, постояли на задних лапах у стенки с вытянутыми ручками наверх...На меня уже фырчим и рычим меньше, вчера достала ее из клетки уже без перчаток, хотя все также верещит и вырывается...курлыканья я правда от нее так и не слышала пока что, а очень хочу((( Трещала вот вчера! Но, как оказалось, это нехорошо(
    Зато уже полизала мне лицо, правда с опаской и пока я сама не придвинулась к ней вплотную, когда она в углу сидела, а я увещевала, что я хорошая и кусать меня не надо) И еще лапами меня мнем иногда, то одной, то другой))

Вот еще как мы игрушки полоскаем:
    http://vk.com/video199344_162962885
    Спасибо сказали Avalon, динго, deadody и 10 другие.

Местный
    Вес репутации
    198

Поздравляю с енотышем! Только,мне кажется,плохо,что приучаете ее какить где попало...(((((((((((( Это пока для Вас "не принципиально",а,когда привыкнет,что везде,где приспичит,можно,трудно уже отучить будет...
    Ну,это я так,исходя из примеров разных других животных...Думаю,Ена по поводу туалета все правильно скажет...У меня самой енота нету,зато есть другой экзот - хорек,с ним тоже не соскучишься.))))))))))))))

Владелец енота полоскуна Аватар для Zakolka
    Вес репутации
    190

Сколько Юль то на форуме :DDDD
    от всей души поздравляю с еноткой! еще одно маленькое чудо =)

Местный Аватар для Алёна 5544
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1183

Поздравляю...

Название:	02db994220c0.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	55.4 Кб 
ID:	4594

Юль,а вот по поводу :"Живет в переноске пока что, буду присматривать большую клетку.."
    А если не большую клетку, а сделать домик для енотика?..Вот смотри:

http://enot-poloskun.ru/showthread.php?t=449&page=5

http://enot-poloskun.ru/showthread.php?t=493
    пост №6 Как- то так ...:) Есть такая возможность ? Это будет не клетка, а его домик, понимаешь?.. :)
    Спасибо сказали Ната, ponechka, Dmitry_S и 1 другие.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Кнопка родилась 13 апреля.
    Спасибо сказал(а) Censored.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

Вот уже пошел 4-ый день, как у меня появилась маленькая еноточка
    Юль,поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!))))))))))
    Теперь Кнопка-самая большая твоя радость!)))

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    734

Поздравляю
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1727

Поздравляю с приобретением енотика. Если брали у Ены, за малыша можно не беспокоиться, наверняка даны все необходимые инструкции по содержанию енота. По поводу домика согласен с Аленой, если есть возможность то лучше такого типа чем любая покупная клетка и дешевле выйдет. Вот еще вариант вольерчика.
    Спасибо сказали Алёна 5544, ponechka и didesik.
    Енот – это состояние души.

Владелец енота полоскуна Аватар для elinna
    Вес репутации
    1458

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кнопочка - симпатяжка и прелесть!!!
    В восьмидесяти случаях из ста, кот в мешке оказывается енотом.

Местный Аватар для Кошкамотя
    Вес репутации
    206

Поздравляю! Сама очень хочу енота. Но места не позволяет...пока хорьками обхожусь.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права