Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
Like Tree61Спасибо

Тема: Шушаня

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию Шушаня

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18645-50843.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	73.7 Кб 
ID:	5671
    Вот оно :) Появился Шушка у нас случайно год назад, когда были на юге. До этого о енотах я знала ровно столько, сколько было в мультике про крошку-енота. Хорошо, что в интернете нашли этот форум, узнали чем кормить и где они живут. Боялись мы его поначалу не меньше, чем он нас, отсюда и кличка Шухер. Шуша-Шушаня это уже производные :)
    Сейчас ему год и 3 месяца примерно, в питомнике, откуда он, сказали примерный возраст только. А по документам вообще уже больше полутора лет - всё искали выход как через границу перевезти официально, да так и осталось. Вчера первый раз взвесили в вет.лечебнице - 8,5 кг, но кажется многовато будет, он сам по себе вроде мелкий. Хотя я не очень знаю, какие они должны быть, в зоопарке у нас и то не видела, а мама с папой вроде побольше были, но может это мне со страху показалось :)
    В районе нас уже все знают, когда на речку ходим, детвора гурьбой налетает с дикими криками и Шушка предпочитает залезть в заросли тростника и трескать там корни. Мне самой интересно становится, какие же они на вкус, да как-то не решусь попробовать. Очень полюбляет похрустеть улитками, рыбку ловил в ручье, правда она ещё не выросла и размером с мальков была. И ещё очень любит сидеть на деревьях :( Иногда это затягивается...часа на 4. Там же так интересно и далеко видно - кто с кем куда пошёл и куда поехал :) И очень удивил, когда по жаре заплывы устраивал. Вроде только на берег вылезает -так нет, разворачивается и ещё кружочек проплыть надо. А говорят - плавать не любят! А если у нас подружка появится будет вообще замечательно!
    И спасибо форуму и форумчанам! Не представляю, что бы мы без вашей информации делали
    Спасибо сказали динго, elena5, deadody и 16 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2270

Здравствуйте,Люда!
    И что заставило Вас наконец-то выйти из тени????
    И спасибо форуму и форумчанам! Не представляю, что бы мы без вашей информации делали
    И Вам спасибо,что незримо были с нами всё это время!)
    Спасибо сказали elena5, Алёна 5544, ponechka и 2 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Пользователь Аватар для Юлия
    Вес репутации
    94

Вот классный "крошка-Енот"))) На первой фотке - точно Шухер
    Спасибо сказал(а) Шуша.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от deadody Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Люда!
    И что заставило Вас наконец-то выйти из тени????

И Вам спасибо,что незримо были с нами всё это время!)
    да я и сейчас с трудом понимаю, куда и что нажимать! не умею я по форумам, чукча больше читатель :) а тут ещё рижанку увидели, ну как было мимо пройти! А вообще я полезла опять читать, что же вы кушаете... диетического...из фруктов-овощей Шушка только арбуз трескает, остальное раздербанит и бросит
    Спасибо сказали didesik и Anastasija.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2053

И такого красавчика от нас целый год прятали!? Ай-я-яй! Теперь тогда навёрстывай: рассказывай про всё, как приручали, как подружились... и фоточек побольше!
    Спасибо сказали elena5, deadody, Алёна 5544 и 4 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию друзья

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/HgFOiOlTJuE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    Спасибо сказали динго, elena5, deadody и 10 другие.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    И такого красавчика от нас целый год прятали!? Ай-я-яй! Теперь тогда навёрстывай: рассказывай про всё, как приручали, как подружились... и фоточек побольше!
    теперь мне надо научиться фотиком пользоваться, здесь с кнопками вроде разобралась :) Подружились мы относительно быстро, - ситуация была безвыходная, двое суток в машине домой ехали. Сейчас ездить привык, но не так далеко - погулять куда-нибудь. Правда любимое место сзади на шее - в окошко смотреть удобно, устойчиво - с одной стороны спина с другой спинка сиденья, и пристёгиваться не надо :) Из достижений - начал спокойно ждать, пока ошейник одену, если гулять хочет сам к двери подходит и стоит терпеливо. Хотя иногда по полчаса круги наяривает, видимо лень идти куда-то. А ещё радует, что перестал кусаться :) а то была привычка подбежать да за мягкое место или коленки прихватить, ели от компа не отрываюсь с ним поиграть. Сейчас тоже достача ещё та, но поспокойней, взрослеет, может? Вон рядышком в секцию залез и дрыхнет наконец-то, дождь наверно действует :)
    Спасибо сказали deadody, Фелис, Алёна 5544 и 5 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Anastasija
    Вес репутации
    79

Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    А если у нас подружка появится будет вообще замечательно!
    Ага, обязательно появится
    Спасибо сказал(а) Шуша.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2053

Классная видюха! Собачка знакомая?
    А вы всегда без поводка гуляете, не страшно?
    Спасибо сказал(а) Шуша.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для elena5
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1433

Видюшку можно скопировать в тему "енот и собака".
    Спасибо сказал(а) Шуша.
    Сами создавайте то, что может спасти мир и если утонете по дороге, то хоть будете знать, что плыли к берегу. ( Рей Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права