Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68
Like Tree188Спасибо

Тема: Джоничка Любимый)))))))))))))))

Владелец енота полоскуна Аватар для inesska
    Вес репутации
    84

По умолчанию Джоничка Любимый)))))))))))))))

Джоничка Любимый)))))))))))))))

Вес репутации
    84

Всем привет подскажите пожалуйста))) моему Джонику в мае уже 2 года будет!!! когда мы дома сидим он придет ко мне присяет рядышком и лапики свои дает мне в руки и ему нравится что я их теру но потом раз через раз он лапки поджимает к себе не отпуская мои руки и дрыгается это я так понимаю рефлекторно у него!!??))) ему надо девочку или можно без этого обойтись насколько это ему дикомфортно!!????))))))

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    712

еноты как правило не плохо справляются и без девочек))) можете дать ему игрушку мягкую ТОЛЬКО!!!! обязательно вытащите синтепон и набейте тряпочками)))))))
    Спасибо сказали deadody и didesik.

Вес репутации
    84

Цитата Сообщение от Удовольствие Посмотреть сообщение
    еноты как правило не плохо справляются и без девочек))) можете дать ему игрушку мягкую ТОЛЬКО!!!! обязательно вытащите синтепон и набейте тряпочками)))))))
    ок спасибо)) но только игрушка ему почти сразу становиться не интересна он все равно идет ко мне лапы в мои руки и когда пытаюсь убрать и игрушку подставить он начинает сильно кусать в цепица в руку зубами и держит напоминает как у котов за шкирку и массой тела наваливается и он с рукой так проделывает но на руке не дрыгается("слава богу") и енот всю жизнь может без девочки ??? или все равно когда нибудь придется ему искать ее??))))

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2044

Годам к 5 успокоится. :)
    Спасибо сказали Алёна 5544 и didesik.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Администратор Аватар для Удовольствие
    Вес репутации
    712

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Годам к 5 успокоится. :)
    смирится...
    Спасибо сказали Алёна 5544, marfushka, Светлана. и 1 другие.

Вес репутации
    84

)))) надеюсь)))) а ему это не сильно вредит что без самки?)))

Вес репутации
    84

друзья помогите что делать у нас есть питомник для бездомных животных где ищют им хозяев и там написано было что найден енот я аж обалдела помчала домой вся в шоке что мой слава богу нет я связалась сдевушкой которая объявлени дала она мне дала тел парня зовут Сергей я ему позвонила он мне сказал да енот но весь испуганный я договорилась что приеду посмотрю он согласился и он сказал что завтра хотят в ветеринарку вести !!! я ток вернулась там было так это оказалась енотовидная собака он закрыл ее в ванной дал воды еды но она в шоке он и рассказал проезжал и увидел что малолетки когото пинают кидают чемто и тд дальше не буду уже слеза текет((((Сергей с работниками подошли разогнали и попытались поймать енотовидку долго ловили но все же поймали и завернули в толстовку Сергей в офисе не стал его оставлять повез домой и она в машине завернутая в толстовку только морда чуток торчала спокойно доехали он ее в ваннуюпосадил тк некуда больше утром дал покушать она забитая очень испуганная и час назад сам домой приехал я тоже подъехала

Вес репутации
    84

взала с собой переноску тк они хотели завтра вести в ветереннарку и лакомства орешки чуток сахарка изюм виноград курагу но думала что енот а это енотовидка зашла ванна вся развороченна много все берегрызанно я в перчатках попыталась дать сахарок она меня укусила но не докрови! она даже не рычала просто забилась в угол у труб у унитаза от любого шороха вздрагивала а так замерала как бу дто мертвой претворилась я ей воды налила крылышко куринное дала она не притронулась но сергей сказал что съест когда никого не будет вот и не знаю что и делать тк про енотовидок ничего не знаючем крмить их какие лучше лакомства и как ее врачам показать а вдруг эти дебиры ей что то внутри повредили(извиняюсь но по другому таких людей не могу назвать)!!
    Спасибо сказал(а) систер.

Вес репутации
    84

подскажите что делать как врачам показать она оч испуганная я ее попыталась погладить она прям удара ждала пришлось не рукой а аккуратно метелкой по попе чеснуть как бы гладила дак она уже спокойнее вела может приняла позицию пусть трогают буду без движения сидеть но она не рычит только видно что оч страшно ужас что делать не знаю у кого енотовидки подскажите пожалуйста!?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя