Показано с 1 по 6 из 6
Like Tree2Спасибо
  • 2 сообщение от Elena

Тема: Слава еноту!

Владелец енота полоскуна Аватар для Elena
    Вес репутации
    110

По умолчанию Слава еноту!

26.01 18:45
    Слава еноту!

Енот – животное, оказывается, не только симпатичное, вызывающее у нормальных людей чувство глубокого умиления, но и полезное. Оно может и постоять за себя, и поставить на место не одного дурака. А еще я понял, почему во время перепалок на всевозможных читательских «форумах», когда поклонники наших «оранжевых» пытаются меня как-то уесть, то вспоминают моего енота Пацана-Вована и всячески его обхаивают. Из-за отсутствия мозгов они, видимо, чем-то другим что-то чувствуют: зверь для них опасен. Чем – стало известно только теперь…
    …Журналисты «Life.ru» назвали этот случай «шокирующим». Я бы так не торопился с дефинициями. Справедливое наказание никогда не бывает шокирующим. Оно – всегда по заслугам. А какой же может быть шок, если подонок за свои непотребные деяния заслужил праведную ответку…

…Короче, 44-летний мужчина Александр К. из Волгограда отдыхал у себя на даче у озера Сенеж в Тверской области. С друзьями. Женщин меж них не было, а водка, похоже, была с придурью и в огромном количестве. А может, они, как известный деятель в Украине, суши мешали с самогоном, кумысом и какой-то самодельной алкогольной жидкостью, доставшейся «на шару», а салом это дело затаптывали. Но что бы там ни было, а мужик решил заняться сексом с… енотом-полоскуном. Диким…

Все начиналось довольно прозаически. Для енота. Это удивительно любознательное животное, могу подтвердить лично, обязательно покажется на людские ясны очи. Так как никогда не устоит перед соблазном узнать, что же такое происходит и чем это люди занимаются в непосредственной с ним близости. Любопытство у него сильнее страха. Вот и этот бедолага показался из кустов и встретился с глазу на глаз с компанией, которая уже нажралась по полной и даже прекратила рассказывать скабрезные анекдоты…

Сашок сперва решил, что это кошка. Но кто-то из друзей Александра закричал: «О-о-о!!! Енот-полоскун!». И Сашок, в котором от водки и, как оказалось, травматически-вызывающего безбабья, похоже, резко проснулся врожденный инстинкт продолжения рода, умноженный на благоприобретенную безграмотность, набросился на животное и… попытался им овладеть. Да-да, в прямом сексуальном смысле этого слова. Как потом он написал в объяснительной записке в больнице: «Еще я думал, что «полоскун» – от слова «ласкать»…

Животное (явно это был пацан, самец, а не какой-нибудь енотский телепродюссер или шоу-звезда), ясное дело, офигело. И когда «венец природы» из Волгограда залез ему под хвост, а потом решил, по его же словам из упомянутой объяснительной, добиться, «чтобы ему доставили удовольствие», то енот цапнул похотливца за причинное место и оттяпал половину…

…Кровь из внезапно травмированного пещеристого тела хлынула рекой. Саня взвыл, а товарищи, пораженные таким вот исходом сексуальных игрищ, убили животное, а сексуальному гиганту вызвали «скорую помощь» прямо на озеро. На флору, так сказать, с фауной…

«…Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! – с улыбкой рассказывал в Твери ветеринар журналистам. – Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной».

Врачи сделали гиганту секса все, что смогли: остановили кровь, извлекли из мертвого енота кусок былой Сашкиной гордости, попытались приделать ее обратно, на старое место. Не получилось – ткань омертвела и даже переварилась. Енот и после смерти мстил обидчику при помощи желудочного сока…

Когда кровотечение остановили, протрезвевшего Александра повезли в Москву в институт урологии. Там врачи, видевшие многое, тоже офигели не меньше погибшего енота. «Мы, конечно, были в шоке от увиденного, – рассказали они. – Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли».

А потом, отсмеявшись, посоветовали Сане-зоофилу сделать, вы не поверите, пластику полового члена. По их словам, такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне – ни одна женщина не заметит подвоха. В отличие, видимо, от енота…

( несколько слов не о енотах…)

…А о Сашке-маньяке могут добавить еще одно ценное наблюдение. «Ему голову лечить надо, а не член! – смеялись слуги Эскулапа из московского института урологии. – Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!». (и опять не о енотах)
    Владимир Скачко
    Последний раз редактировалось Elena; 19.08.2009 в 19:11.
    Спасибо сказали Avalon и Mishka.

мда))))Только политический момент ни к чему в статье...Очень грубо написано,резко...и даже в определённых высказываниях-оскорбительно!
    "Мы в ответе за тех,кого приручили"Антуан де Сент-Экзюпери

Владелец енота полоскуна Аватар для Mishka
    Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    26.01 18:45
    Я – человек нормальный и потому долго не понимал, что же им плохого сделал мой енот. И вы меня наверняка поймете: ни мне, ни, надеюсь, вам и в голову не придет кого-то обижать тем, что он держит сколопендру или кота-«перса». Но теперь, после случая в Тверской области, я понял, что «оранжевые» нутром чувствуют: енот – им враждебен, его нельзя изнасиловать. Ни в прямом, ни в переносном (утверждениями, что Украина – родина слонов, а Виктор Ющенко – «мессия, подаренный людям») смысле…

…А о Сашке-маньяке могут добавить еще одно ценное наблюдение. «Ему голову лечить надо, а не член! – смеялись слуги Эскулапа из московского института урологии. – Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!». И вот в этом утверждении, согласитесь, никакой Эскулап – им не судья.
    Такая история действительно имела место быть. Но, господа... Данная статья не о еноте, а о ненависти автора (редкостного хама и мудака, если быть более конкретной) к Украине и всему украинскому народу.

26.01 18:45Но в Украине не только о насильниках енотов можно сказать: страшно, что они еще и размножаются…Владимир Скачко
    Как человеку, имеющему украинское гражданство, было очень неприятно читать. Простите, но я считаю что данному материалу не место на форуме о енотах. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Mishka; 19.08.2009 в 15:48.

Владелец енота полоскуна Аватар для Elena
    Вес репутации
    110

При копипасте данной статьи я меньше всего думала о рассово-политических принадлежностях участников нашего форума. И хотя из песни слов не выкинешь (с), статью урезала. Надеюсь автор этой статьи не подаст на меня в суд за самоуправство.

Владелец енота полоскуна Аватар для Mishka
    Вес репутации
    159

Лена, перед тем, как что-то опубликовать, НАДО думать, что именно ты выкладываешь. Хотя бы из-за уважения к другим участникам форума.
    Эта история (про енота) достаточно распространена в интернете и не составило бы большого труда найти эту же информацию в другой статье/на другом ресурсе без политического уклона и гнобления украинцев и Украины в целом.

И...вот это ты к чему?:

При копипасте данной статьи я меньше всего думала о рассово-политических принадлежностях участников нашего форума.
    Ты что-то перепутала? Ни о расовых, ни о политических принадлежностях речи не было. Нет?

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    105

devchonki da chto vi rygaetes' !!! v kagdoj nacii est' xorochie i ploxie ludi ,i sredi ryssakov govna xvataet osobenno zdes' y nas v emmigracii,za 10 let mnogo povidala ,ne rugajtes' !!!)))