Показано с 1 по 10 из 10
Like Tree35Спасибо
  • 10 сообщение от
  • 1 сообщение от Koroleva
  • 1 сообщение от
  • 9 сообщение от
  • 10 сообщение от
  • 2 сообщение от

Тема: Девочка пуделек ищет дом! Срочно!

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    734

По умолчанию Девочка пуделек ищет дом! Срочно!

Умная, уравновешенная, воспитанная и не агрессивная серебристая девочка пудель 6-7 лет, по семейным обстоятельствам ищет заботливые руки. Семейные обстоятельства таковы, что нынешний хозяин присмерти, лежачий!
    Территориально Новокосино Москва.
    Тел. контакта 8-963-782-10-13 Анита

Спасибо сказали динго, elena5, deadody и 7 другие.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Владелец енота полоскуна Аватар для Koroleva
    Вес репутации
    401

А в Улан-Удэ ее реально переправить?
    Спасибо сказал(а) Светлана..
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал Енота!

Владелец енота полоскуна Аватар для МаринаАрзиани
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    274

Красивешная какая....Ань, приезжай за ней! :)
    Спасибо сказал(а) Koroleva.

Вес репутации
    401

у меня не скоро отпуск...
    Мне еще план выполнить нужно....
    Я готова ее забрать неглядя. Ка в Улан-Удэ переправить?
    Спасибо сказал(а) Якса.

Местный Аватар для систер
    Вес репутации
    373

в Мск есть фирмы по отправке ( и доставке с сопровождением ) животных.

Владелец енота полоскуна Аватар для Helena
    Вес репутации
    534

Цитата Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
    у меня не скоро отпуск...
    Мне еще план выполнить нужно....
    Я готова ее забрать неглядя. Ка в Улан-Удэ переправить?
    Опекун собачки должен приехать в местный аэропорт, забронировать перелет "живого груза",
    сделать справку,там скажут какую и купить переноску в которой будет лететь собачка.
    Все это удовольствие будет стоить тебе около 5 т.р.
    Сопровождение животного стоит в разы дороже.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    734

Новости о собачке. Перепост с хориного форума:
    Можно я отвечу кратко на некоторые вопросы. Я являюсь не только куратором этой собачки, но и другом семьи. Поэтому именно мне выпала нелегкая доля пристройства ее в другие руки. В понедельник буду решать к кому поедет собака, так как есть контакты нескольких людей, желающих взять ее к себе. Я знаю эту собаку с щенячьего возраста, она фактически выросла у меня на руках, меня она знает не только как своего личного грумера, но и как друга семьи. Все проблемы этой собаки я воспринимаю как проблемы своих личных собак. На сегодняшний день ситуация сложилась так, что я не могу забрать ее к себе, но при этом не хочу терять ее из вида, поэтому ищу для нее руки только в Москве, желательно имеющие опыт содержания пуделей, с последующей пожизненной проверкой условий проживания собаки и моим участием в ветеринарных процедурах, необходимых для возрастной собачки. Еще один момент, в очень пожилые руки собака не отдается. Я надеюсь все понимают почему.
    Поскольку собака всю жизнь прожила с пожилым хозяином и без других домашних животных, ее реакция на присутствие детей, собак и кошек в чужом ей доме мне не известна.Поэтому, дабы прекратить поток одних и тех же вопросов по телефону, Уважаемые потенциальные хозяева, пожалуйста, прочитайте данное сообщение до конца. В случае моей неуверенности в потенциальных ручках я всегда могу отдать собаку на передержку к моей подруге-пуделистке, либо на крайний случай, сообщить "радостную весть" моим родным о появлении в нашем доме еще одной собачки на доживание. Данный текст формировался по итогам нескольких дней, проведенным в телефонных разговорах с желающими принять собаку в свою семью. И еще, есть у меня просьба, пож-та, не изливайте мне свою душу в течение нескольких часов, у меня ребенок-инвалид, постоянно требуюший к себе внимания, выслушивая из вежливости вас, я отрываю свое внимание от него. Огромное спасибо за то, что выслушали. Извините, если мой ответ кого то обидел.
    Хотела сказать Огромное спасибо всем за участие в нашей судьбе, мне эта собака действительно очень дорога, она точная копия умершей два года назад одной из моих пуделиц. Может именно поэтому я очень жестко отношусь к ее пристройству в новую семью. Еще раз прошу прощения у тех, кому отказалась ее отдать и невольно этим обидела.
    Вот как то так.

С уважением,

Анита.
    И
    Кажется мы нашли новый дом. Замечательные люди, родственники моей подруги, ранее у них была подобранная пуделица с эпилепсией. Живут опять-таки недалеко от меня, на лето уезжают на дачу. Надеюсь, что у них все срастется. Держите за нас кулачки.

P.S. Спасибо Ольге и Надежде за предложенный кров для девочки и моральную помощь.

На всякий случай тему пока не удаляйте, пож-та. Вдруг.... Всякое бывает.
    Спасибо сказали динго, elena5, Helena и 6 другие.
    Мои ребятишки: Хорек Тимоша на радуге 29.12.13 г., хорька Матильда на радуге 03.04.14 г., кошка Ефросинья, русский охотничий спаниель Джери Ли

Вес репутации
    401

Если что я снова в сети, вернулась из командировки.

Держите в курсе.
    Спасибо сказал(а) Якса.

Местный Аватар для Ната
    Вес репутации
    734

Новости о собачке. Перепост с хориного форума:
    1 мая
    Докладываюсь. Вчера девочка поехала в новый дом. Сначала все время крутилась около меня, заглядывала в глаза и забиралась на колени. Не могла никак взять в толк, почему она едет не со мной, а с др. людьми. Чем естественно довела меня до слез. Ну, люблю я ее безумно. Была бы возможность точно поехала бы ко мне. Но...
    Короче, в новом доме, зашла, понюхалась с котами, повиляла хвостом, попила водички и... СХОМЯЧИЛА весь кошачий корм из стоящих на полу мисок. Так что кошечкам придется либо сразу съедать свой корм либо питаться на подоконнике. Такая вот хулиганка.
    Девченки, дочери ее новой хозяйки визжат от восторга. Оказывается, они давно просили маму купить собаку, но мама оказалась умнее и дала дочке младшей подрасти до четвертого класса, а тут и я подоспела с просьбой помочь в пристройстве зайчика.
    Завтра буду звонить, узнавать как прошла первая ночь. А через недельку поеду ее навещу, помою, постригу.
    Уф, кажется все получилось. ТТТ.
    2 мая
    У нас все на ура.
    Хвостиком ходим, в глазки заглядываем, улыбаемся, корчим рожицы и, конечно, спим на кровати.
    Лена уже купила ей новую рулетку и ошейник, новые мисочки, сшила ей персональную подстилочку. В общем, куда хозяйка идет, туда и Пусянча. Хозяйка пошла выбрасывать мусор, эта обезьянка тут же носом входную дверь приоткрывает и смотрит стоит на пороге, куда пошла мамка.
    На улице тянется к детям, пожилым людям, с кошками и собаками на ура.
    Короче, собака последние месяцы очень нуждалась в общении и она его сполна получила. А еще у нее в друзьях помимо котов есть и морская свинка.
    Воть. На след. неделе, пока праздники и все члены семьи дома поеду к ним в гости, ну и надо уже помыться, постричься и пофоткатся.
    Спасибо сказали динго, elena5, Helena и 7 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Якса
    Вес репутации
    429

Я рада, что у девочки новая любящая семья)))))
    Спасибо сказали Ната и Dmitry_S.