Купим малыша девочку. Курск. Можем поехать в Москву или за 500км
Купим малыша девочку. Курск. Можем поехать в Москву или за 500км
Пишите оставляйте номера телефонов
avito.ru предложений енотов завались. Единственное, что надо очень фильтровать то, что там пытаются продать. Вот например "Енот Полоскун - осенний выводок, торопитесь! Полностью ручные, изумительные очаровашки щеночки Енота Полоскуна, малыши возрастом от 1,5 месяцев, мальчики и девочки, собственного разведения, абсолютно ручные, выкормыши, приучены к лотку.". Объявление подано 22 июня. Возникает вопрос когда же у них была осень? Или возраст тех "осенних щенков" вовсе не полтора а больше 7 мес... Ну а про "собственное разведение" вообще промолчу, если человек не знает, что в 1,5 месяца енотенок не может быть приучен к лотку.
Последний раз редактировалось Dmitry_S; 26.06.2013 в 06:20.
Енот – это состояние души.
и самое главное-никто не предупреждает об обязательности вольера,об особенностях поведения,покусаках,шкодах,перемен настроения и т.д.
Вольер есть искусственный пруд есть Нет. Только енота. Ну скиньте ссылку пожал. Кто с форума продает щенков. На сайте недавно зарегистрировалась. Не могу в дичку почему то писать. Из Краснодаре предлагают за 25000 плюс дорога. Считаю это дороговато
kgip@yandex.ru напишите, посмотрим.
Спрос увеличился,вот и цены подскочили.....
Грустно всё это......
"они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
"Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
"Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.
Социальные закладки