Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
Like Tree35Спасибо

Тема: Обсуждение вет. клиник

Владелец енота полоскуна Аватар для Devi
    Вес репутации
    122

Хотела отписаться по Красногорским клиникам(на сколько я знаю у нас в городе как минимум 3 енота)
    Есть клиника "Доктора Лапшина" г.Красногорск,ул.Карбышева, д.20. тел.5640520 но она не круглосуточная. Я своего вожу только туда. Ее я бы и советовала.

А есть клиника "Кобра"-она хоть и круглосуточная,но я бы её не советовала т.к. там не врачи,а вечные практиканты, их цель-побольше денег,никакого комфорта. И могу точно сказать,что животных там уже убивали(случайно конечно) Как минимум человек 5 моих знакомых своих кошечек и собачек там потеряли((((
    Спасибо сказали Avalon, elena5 и Raccoon'sMa.

Владелец енота полоскуна Аватар для Аля
    Вес репутации
    388

Не могу промолчать не рассказав про ветеринара в г.Брянске Фурман Ирина Максовна..не обращалась к ней с енотом,но собаку она вытянула с того света!!! 68-26-80 по этому номеру с 9.00-10.00 вы сможете получить консультацию,после этого она идет к себе в клинику на приемы...
    Кто заинтересовался можете почитать отзывы о ней сами поймете...С учетом того что я из цирка и повидала множество врачей,Фурман замечательный врач хоть и бывает грубой ))о ней можно говорить часами)))
    Еще понравилась Женя ветврач из Сочи...при цирке работает..в Кирове при цирке дед ветеринар...тоже мировой чел.

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1914

Дима, Алисин который))) А удаленное, можно было поместить, вот сюда! Есть люди которым интересно, почему нужно обращаться, в ту или иную клинику, и к тому или другому врачу.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1769

Оно там не полностью удалено, просто закрыто для просмотра, но у меня сейчас слабый инет, разбираться как это сделать возможности нет, может еще кто из администрации посодействует в перемещении
    Спасибо сказал(а) ponechka.
    Енот – это состояние души.

Владелец енота полоскуна Аватар для МаринаАрзиани
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    316

Цитата Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
    Хотела отписаться по Красногорским клиникам(на сколько я знаю у нас в городе как минимум 3 енота)
    Есть клиника "Доктора Лапшина" г.Красногорск,ул.Карбышева, д.20. тел.5640520 но она не круглосуточная. Я своего вожу только туда. Ее я бы и советовала.

А есть клиника "Кобра"-она хоть и круглосуточная,но я бы её не советовала т.к. там не врачи,а вечные практиканты, их цель-побольше денег,никакого комфорта. И могу точно сказать,что животных там уже убивали(случайно конечно) Как минимум человек 5 моих знакомых своих кошечек и собачек там потеряли((((
    А мы норку нашего выхаживали на протяжении месяца в Кобре - ночами ставили нам там капельницы, рентген делали под наркозом - есть там девочки-ассистентки-практикантки, пускай и бегают к врачу с вопросами и уточнениями, но врачи все были соображающие. НорКот упал с маленького расстояния спиной на пол - парализовало полтела, ноги возил за собой, не ходил сам в туалет - обратились в ближайшие клиники ночью - наутро звонили Насте Высоких (а точнее ее коллеге Анне Преображенской - Настя о нас была в курсе) - сказали "Только в Кобру или к Насте по приезду". Ждать мы не могли. Возили каждую ночь после 6ти часовых пробок, чтоб кота не мучать. Выходили. Правда кот не может высоко прыгать - полгода вообще с трудом на ноги опирался, но сейчас почти как новый. Так что в Кобре год назад все было в порядке. Не одну смену врачей повидал наш кот. А вот каких зверей туда таскают - у нас на глазах хозяин с родственниками (или друзьями?) втащили на одеялке огромного Хаски - он лежал, задыхался, всё, что успели девушки-врачи, обслужив его вне очереди - это поставить капельницу. Собаку укусил инцефалитный клещ, инфекция попала в кровь, ходили они с ней долго....Пёс хрипел и поскуливал - его вряд ли можно было уже спасти, хоть был молодой и крепкий....Испустил последний вздох у нас на глазах.... Вот и не удивительно, что там теряют своих питомцев, когда так поздно обращаются. Так в любую клинику можно принести зверя давно болеющего. А на окружной ветстанции нам затирали, что норк совсем старый (3,5года!!!!), бесполезно лечить, сам даже в туалет ходить не будет. Из-за таких врачей потеряли сутки травмы - можт и прыгал бы сейчас. Ветстанция эта находится недалеко от ст.м.ВДНХ - проехать несколько автоб.остановок по Ярославскому шоссе в сторону области. Там еще макдак и магазин черная речка для художников (огромный рекламный щит). Улица красная сосна. Встретила б врача этого где-нить в переулке вечером - отвесила бы ему как следует. Пьяненький был в ночную смену. Не знаешь как лечить - не давай советов, мы б наутро позвонили в Белый Клык Анастасии Высоких. А так сутки кололи ему какие-то питательные препараты - только надо было не питать, а срочно лечить....
    Последний раз редактировалось МаринаАрзиани; 16.12.2012 в 01:55.
    Спасибо сказали Якса, deadody, Алёна 5544 и 4 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ромашка
    Вес репутации
    0

здравствуйте.а кто подскажет в краснодаре есть ветклинника или врача которые уже работали с енотами.хочется чтоб был врач знающий о енотах.

Местный Аватар для Кошкамотя
    Вес репутации
    248

Да Кобра нормальная клиника. Там есть очень грамотные врачи.

Владелец енота полоскуна Аватар для Аля
    Вес репутации
    388

какая то не стыковка получается..... одни советуют кобру другие против.

Владелец енота полоскуна Аватар для МаринаАрзиани
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    316

Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    какая то не стыковка получается..... одни советуют кобру другие против.
    У каждого свои приключения в этой ветклинике. Но цены там нормальные (в Москве они гораааааздо выше) и врачи прежде чем извините в зад колоть и на столике распарывать, спрашивают готовы ли вы к такому лечению, потянете ли вы физически, материально или морально лечение вашего зверя. На наркоз мы даже согласие подписывали. В Московской большой ветстанции нас просто поставили перед фактом: ваш зверь уже стар, ничем не спасти, вот вам чек за укольчик (2 500р.). Я своих теперь уже двоих повезу скоро в Кобру на обычную годовую прививку. Только туда. Не боясь за здоровье зверей и за опустошение кошелька.
    Спасибо сказали deadody и Светлана..

Владелец енота полоскуна Аватар для Raccoon'sMa
    Вес репутации
    418

кто-нибудь располагает информацией о клинике "Близнецы"?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права