Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1051
Like Tree3594Спасибо

Тема: Кокос Московский!)

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2293

Кроме голых стен,должны отсутствовать провода и присутствовать решётка на окне + система кондиционирования или хотя бы не солнечная сторона.
    Спасибо сказали динго, elena5 и Арья.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Владелец енота полоскуна Аватар для Ена
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    407

простукиваем легонечко анус пальчиком с вазелинчиком, как будто по попке пальцем шлепаем не больно и задирая хвостик к верху - при правильном действии - стул вскоре появиться. писюху тоже массируем до пописать. В молочко можно уверенно добавить чайную ложку мятого банана. Постепенно банан должен быть все в большем и большем количестве: питательность именно в нем а не в молоке. С пустого молока постоянный голод и редкий стул.
    Спасибо сказали deadody, didesik, Арья и 1 другие.
    Коллекционирую все, что связано с енотиками (кроме их меха!)

Владелец енота полоскуна Аватар для Zakolka
    Вес репутации
    209

Поздравляю с малышом. И приветствую Вас в нашем дружном еното-семействе. Слушайтесь теперь Ольгу, она плохого никогда не посоветует.
    И да, заводчики идиоты, раз такому малышу сказали стричь когти.
    Спасибо сказали elena5, deadody, elinna и 4 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для олег-ефим
    Вес репутации
    111

внесу свою лепту: я своего малого поил кити милком(дорого,но помогло)+эспумизан+отвар ромашки+антибиотики(в крайнем случае по назначению врача) Взял 2 недельного по незнанию,глазки ток через неделю открылись.Козье молоко не пошло,хотя и козы свои были тогда.И самое важное-неустанное наблюдение.Вашему месяц где-то,может чуть больше.Ну как-то так,хотя есть более опытные форумчане,но возможно мой опыт поможет
    Спасибо сказали динго, elena5, deadody и 6 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1892

Цитата Сообщение от ivasserman Посмотреть сообщение
    заметила,что не любит когда ругаюсь на него ,огрызаться начинает....в общем все самое веселое еще впереди
    Привет привет) Чего чего вы делаете? Ругаетесь на него????))) И за что же на него можно ругаться?.... Они в таком возрасте на ножках то еще не стоят... Как тут некоторые выражаются, корму у них заносит... А вы ругаюсь....
    Спасибо сказали deadody и Арья.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Владелец енота полоскуна Аватар для ivasserman
    Вес репутации
    218

Цитата Сообщение от ponechka Посмотреть сообщение
    Привет привет) Чего чего вы делаете? Ругаетесь на него????))) И за что же на него можно ругаться?.... Они в таком возрасте на ножках то еще не стоят... Как тут некоторые выражаются, корму у них заносит... А вы ругаюсь....
    Ну "ругаюсь" это конечно громко я сказала!Но строгий голос он знает!Стараюсь дать ему понять,что кусаться нельзя !Уже характер начинает показывать!Не могу пока понять какой к нему подход нужен ,хотя опыт общения с животными имею достаточно большой!Он сейчас уже знает где туалет и что есть игрушки можно,а вот мебель нет!
    Спасибо сказали deadody и Арья.

Вес репутации
    218

Приехала домой,детеныш уже бежит встречать с криками )))Проверило пеленку,какулек опять нет(((Решила дать масло вазелиновое и массировала живот мин 15!Прошло часа 2 ,он проснулся и побежал на пеленку ...я за ним наблюдать процесс (в душе полегчало) но не так все просто!пошла вода с маслом ,а какушек так и не дождалась!Живот мягкий!И вот теперь я действительно переживаю!Куда делись какули???или процесс может ночью начаться!?сейчас спит на моей руке и немного дрожит!это нормально!?дома тепло!сам теплый!

Владелец енота полоскуна Аватар для олег-ефим
    Вес репутации
    111

Цитата Сообщение от ivasserman Посмотреть сообщение
    Ну "ругаюсь" это конечно громко я сказала!Но строгий голос он знает!Стараюсь дать ему понять,что кусаться нельзя !Уже характер начинает показывать!Не могу пока понять какой к нему подход нужен ,хотя опыт общения с животными имею достаточно большой!Он сейчас уже знает где туалет и что есть игрушки можно,а вот мебель нет!
    не,ну тады ему полтора точно,раз уже мебелью интересуется и характер показывает)))

Вес репутации
    218

Цитата Сообщение от олег-ефим Посмотреть сообщение
    не,ну тады ему полтора точно,раз уже мебелью интересуется и характер показывает)))
    Он уже 2 недели у меня живет!вот как дня 3 начал меня строить!всем видом показывает ,что он король,а я как рабыня!Он очень умный и хитрый!знает куда я соску кладу и пытается сам добраться до нее!Засыпает на лежанке ,но стоит мне лечь в кровать ...тут же визги ,психи..мол как я без него посмела лечь!спит на голове,но шее...мертвым сном!можно делать с ним все что хочешь в этот момент,он даже не дернется!Ну парень не из трусливых!Никого не боится!Даже пакет ему не страшен
    Спасибо сказали deadody, didesik и Арья.

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1892

1,5... Думаю больше! Моей 2 почти, и она мебелью не интересуется, кусается с характером, но это и кусанием то толком не назовешь... И на ногах стоит плохо, и бежать долго не может, встречать например, грохнется... А вот в 1,5 она как раз шаталась почти ползала а не ходила, и маханькая совсем была)))
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Страница 2 из 106 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя