Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1051
Like Tree3594Спасибо

Тема: Кокос Московский!)

Владелец енота полоскуна Аватар для ivasserman
    Вес репутации
    218

Лепота )))
    Спасибо сказали deadody, Dmitry_S, didesik и 1 другие.

Вес репутации
    218

А еще вот как неделю..он начал игрушки шпили-Вилли!))

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2080

Цитата Сообщение от ivasserman Посмотреть сообщение
    Это свежие)
    Ну вот, а мы-то распоздравлялись... )))))) Ириш, ЭТО - не покусы. Скоро такие царапки ты перестанешь даже замечать.
    Спасибо сказали elena5, deadody, ponechka и 3 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Владелец енота полоскуна Аватар для ponechka
    Вес репутации
    1892

Ну вот... Ольга опередила!)
    Ирин, это действительно и не укус... Вообще у нас у всех такие руки... я тебя напугать боюсь, но у еното владельцев это норма. Они когда кусают, это хуже чем любая собака укусит!!! Потом руки это еще что... бывает еще синяки под глазами с царапинами, они руками умеют махать, что потом только реакция вырабатывается-со временем, спина... они залезают по спине-пытаются... Так что готовь одежду, для общения с Кокосом и дом ему свой чтоб не борзел! Ну и что миску перевернул? Не фига с ним не будет! Зато поймет что мама есть мама!
    Спасибо сказали динго, elena5, didesik и 1 другие.
    Если ты енот, это хорошо, а когда на оборот - плохо!!!

Вес репутации
    1892

А еще вот как неделю..он начал игрушки шпили-Вилли!))
    А ну это тоже норм))) У меня девочки мои собачки тоже в 3 месяца уже на плюшевых игрушках отрывались.... А потом прошло. У Димки Диденко вообще Бус озабоченный какой то был, когда малой. Так что еноты они такие))) Поверь это еще далеко не первое что тебя в них удивит и чему ты поразишься... Готовься!
    Спасибо сказали динго, elena5, didesik и 1 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Raccoon'sMa
    Вес репутации
    396

Редко захожу на форум и всю тему пока ниасилила, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с малышом!!!)))
    Когда на глаза попалась ваша тема, первой мыслью, проскочившей в голове, стала: "В нашем Московском полку прибыло, господа!!! "
    Спасибо сказали deadody и ivasserman.

Вес репутации
    218

Оль,так я привыкла что он в голову кидается и по спине забирается...и с пола прям в пуки прыгает или на ноги!!!просто вчера это было не баловство ,а именно злоба!!!ну сегодня мы все поняли!!!и маму любим))))лижемся весь день )))поняла я одно!!!!и если меня читают люди которые хотят купить енота,Воспитывать его бесполезно!наказаний он не воспринимает !!!я в силах усмерить даже бешеную собаку!!!разнять собак при драке!!!но это...это совершенно другое!!!собака по сравнению с енотом-робот!!!!вы мне лучше скажите как быть то??,физическое наказание не катит,он еще больше психует!!!

Вес репутации
    218

Цитата Сообщение от Raccoon'sMa Посмотреть сообщение
    Редко захожу на форум и всю тему пока ниасилила, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с малышом!!!)))
    Когда на глаза попалась ваша тема, первой мыслью, проскочившей в голове, стала: "В нашем Московском полку прибыло, господа!!! "
    Спасииибо)))

Вес репутации
    1892

Чет я ночью вся в делах была. И на вопросы толком не ответила. Ир, про то как воспитывать... Особо воспитать, как собаку не получится! Мы с Семой учили набор слов, который и до сих пор он знает, у нас в наборе: " нельзя!; ай-яай!; я тебе ща!; и совсем когда плохо, мать твою енотиную, ща по полосатохвостой заднице))))-но последнее долго))), поэтому почти не используется." Чаще рявкаю то что первое три! Самое из них действенное, это когда "я тебе щас" и уже с подходом к нему, а пока только рявкаешь, продолжает делать чего делал! Они все такие... Сразу поясню, что какое слово, ты бы для себя не выбрала, по началу и слышать не будет, и потом будет делать вид что не слышит, они все притваряются, что у них с соображалкой и со слухом плохо))))
    Что касается кусаний, за шкирку раз взяла, за чем потом на руки? Он же наказан, за шкирку оттреплен. На пол его и строгий выговор! Или в клетку и строгий выговор! Побуянит со временем начнет понимать!
    И тему глянь "Для новичков" так еноты кусаются... и там наверное маловато, потому как что то кто то не успел выложить, что то в темах общих осталось, туда не перемистили! Но наказывать, строгим голосом, сажанием в клетку-карцер, и игнором его протестов-надо! Иначе будет плохо... Енот которому всё позволено... это плохо! Кокос должен знать, что так или иначе, но в тебе есть тоже, что то типа -"я сказала"-енотиное!
    Еще, это он сейчас так рычал и верещал, когда буянил, потом эти укусы и царапанья будут иначе происходить) Царапки, просто будт нормой, а укус... Рявкнул прокусил-не хило, или при этом еще рванул, с разрывом плоти, и пошел по своим енотиным делам))) Типа так и надо и ничего он и не делал. Вроде чего хотела написала....)))) писательница блин))))
    Спасибо сказали динго, didesik, Гепард и 1 другие.

Владелец енота полоскуна Аватар для Raccoon'sMa
    Вес репутации
    396

физическое наказание не катит,он еще больше психует!!!

А попробуйте за ухо таскать как мальчиша-плохиша!!!! С моим прокатывало, когда пакостил:))) только так он не мстил, а обижался наверно, потому что наказание такое не столько больное, сколько "неудобное" и унизительное. Хотя все они такие разные, что советами не помочь - всё равно придётся пробовать и искать индивидуальные методы воздействия
    Спасибо сказали динго, ponechka и ivasserman.

Страница 51 из 106 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя