У провайдера слетела база данных. Терпения, друзья! Будем надеяться, что в ближайшие дни восстановят.
У провайдера слетела база данных. Терпения, друзья! Будем надеяться, что в ближайшие дни восстановят.
И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©
че слыхать?
Да ничего пока...
Пока рылась в архивах, нашла интересную страничку. Под кучей фоток - реакция неенотовода на информацию с нашего форума. http://tatianaplatini.blogspot.de/20...blog-post.html Очень позитивно.
И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©
Мна, надежный провайдер... и почему провайдер?
Ромка зарегистрировался ещё раз!)))))
"они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
"Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
"Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.
Ну вобщем проблемы там где наш форум обитает. Что то я подозреваю, что до понедельника вряд ли что сделают, пока не выйдет на работу тот, кому положено разгребать обломки БД и не вытащит что нибудь из архивов, если они в этой конторе есть.
Енот – это состояние души.
Социальные закладки