Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
Like Tree127Спасибо

Тема: Новичок

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию новичок

А ничего что он не спит в будке? Это нормально? Я понимаю, вопросы идиотские, но он у нас первенький))))) и мы порой теряемся, вдруг чего не так. Мне все время кажется что он замерзнет.....
    Спасибо сказали Светлана. и Dmitry_S.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2058

Наши тоже не всегда спят в домиках, не переживайте, у него шубка тёплая.
    Спасибо сказали Dmitry_S, Тата и Natalya.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию новичок

Извините и последнее на сегодня)))))) Как долго продолжается гон и если у него нет девочки, это очень скажется на нем? Как мы ему можем помочь? Спасибо большое за терпение.

Вес репутации
    2058

Гон у мальчишек примерно 1,5 месяца, но индивидуально может быть короче или дольше. Он не страдает, так как нет ни предмета любви ни его запаха. Помочь может только ветеринарный хирург )))
    Не стесняйтесь задавать вопросы, это же форум, он для этого и создавался.
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Dmitry_S и 5 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1284

Танюш))) Не парься, тут все свои в доску)))Задавай любые вопросы(я такая смелая)))) - никто не откажет))))))
    А вообще с енотовидками опыт не у всех, конечно, но они прикольные очень)))
    И кто что знает - точно подскажут.
    Спасибо сказали deadody, Dmitry_S, Бонифаций и 3 другие.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию новичок

Добрый вечер, Оля, плизззз, срочно нужна Ваша помощь. Завтра нам привезут невесту, сестренку из того же помета, что наш Кузя. Скажите, пожалуйста, нам это надо?))))) Реально, не будет ли потом хуже? Какие наши действия при случке? А вдруг они начнут драться, ведь время, когда они создают пары прошло, что тогда делать? Их нужно будет оставить вместе на нашей территории какое-то время или тут как у собак, бац и по домам? Оля, Вы извините мы в этом профаны, какие наши действия должны быть? Как их лучше познакомить? Там девченка боевая, привезут днем, ближе к вечеру, наш спит до ночи, как быть? Караул!!! Я в панике. Главное не навредить. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна за любую помощь.

Вес репутации
    2058

Добрый вечер!
    нам это надо?)))))
    Встречный вопрос: а нахрена? )))))) Вам не надо, а уж сестрёнке и подавно. Помёт будет слабым, да и куда щенят девать?
    Спасибо сказали Dmitry_S, Бонифаций, Таша и 2 другие.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию новичок

В том то и вопрос, что сестренке надо, хозяин говорит, что оочень надо, она лайку кабеля замучила. Щенков хозяин сестренки берет на себя. Мы просто не знаем, нужно ли нашему кабельку это? Хуже не будет?

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

По умолчанию новичок

Может тогда все переиграть взад? Объясним хозяину, что мол рановато.....ну не знаю, что делать? Мысли дурацкие приходят, а что потом? Вдруг он ее начнет искать, убежит.....ой, я запарилась)))) Интересно, а что будет, если он убежит, он адаптируется за весну и лето в дикой природе? Говорят, они быстро дичают..... это уже психоз))))) я просто не знаю что делать реально!!!!! Буду благодарна за любую помощь

Вес репутации
    2058

Во-первых, от родственного скрещивания ничего хорошего не рождается. Во- вторых, "возьмёт щенков на себя" - это как? Родовспоможение, если будет уродство? Топить, если будет большое количество? Оставит всех себе? Продаст (за копейку) для притравливания собак? В-третьих, гон длится не так уж и долго, потерпеть ещё недельку - две. В четвёртых: в природе енотовидки создают пары, кобель участвует в воспитании потомства, приносит добычу, остаётся с малышами, когда самка выходит из гнезда... а Ваш что делать будет?
    В природе они дичают очень быстро. Несколько дней приходят, подкармливаются (и то не все), а потом уходят совсем.
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Dmitry_S и 6 другие.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123