Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 671
Like Tree3403Спасибо

Тема: Макс из Уфы.

Владелец енота полоскуна Аватар для ЕнотаМать!
    Вес репутации
    74

В очередной раз к Максюше приходила моя тетя за новыми синяками)))) Кое-как даже на ручки его смогла поднять. Тринадцать кило кусачей няшности)))) Еще и нас немножко пофоткать попыталась)))

Последний раз редактировалось ЕнотаМать!; 20.09.2017 в 08:00. Причина: дополнение
    Спасибо сказали динго, deadody, Dmitry_S и 5 другие.

Вес репутации
    74

Ностальгировали на тему как же вырос свинотик. Для сравнения фотки годовалой давности))))

Спасибо сказали динго, deadody, Dmitry_S и 5 другие.

Местный
    Вес репутации
    238

Фотки классные!)) Особенно те, что прошлогодние от 17.09.2016 , видать ты и Максюша на машине времени катались ...???? ))) и как впечатления ???))))
    А тетя просто умница! Такая миниатюрная женщина, а так лихо с Максюшей управляется!))
    Спасибо сказали Dmitry_S, Angel, Бонифаций и 1 другие.

Вес репутации
    74

Ты б видела, чего они вместе вытворяют. Тётя его тискает, чуть ли не в трубочку сворачивает, вообще не боится, а ему по кайфу, даже кусает ее осторожно)))) Я, правда, боялась, что она пополам сложится, пока Максюшу поднимет. Она действительно миниатюрная))))) А еще Максюша на нее с прогулочного домика перепрыгивал и ей приходилось ловить его в полете. Правда, не всегда долетал, а потом обиженно по сторонам озирался, ища на ком бы оторваться за собственную нахальную неуклюжесть))))
    Спасибо сказали Dmitry_S, Angel, Бонифаций и 3 другие.

Вес репутации
    74

Здравствуйте! Пару недель назад увидела у знакомой девочки объявление о продаже продуктов пчеловодства, в том числе и о продаже пыльцы. Вспомнила, что на форуме кому-то советовали еноту сыпать в качестве витаминов. Бада, так сказать. От жадности хапнула. Съездила, сегодня забрала. Аж поллитру)))). Смотрю на нее теперь и думаю, а чего с ней делать-то надо? В каких случаях давать и в какой дозе? Не помню ведь в какой теме читала и по какому поводу. Вот ведь она - жадность человечья. Урвать - урвала, а нафиг оно нам надо - не в курсе. Подскажите, а?))))))
    Спасибо сказали deadody, Dmitry_S, Angel и 1 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2273

а чего с ней делать-то надо?
    Ну....,так это...,лети опыляй!
    Спасибо сказали Angel, Бонифаций, ЕнотаМать! и 1 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Вес репутации
    74

Куда?! Саш, укажи точное направление. ( Пошлите меня уже куда-нибудь))))))) А то боюсь соседи моего жужжащего тоннажа не переживут. Прикинь скока децибел будет, если мою центнерную тушку на крылышках подымать!))))) А еще и раздумывать в полете, какое направление выбрать!
    Спасибо сказали deadody, Dmitry_S, Angel и 3 другие.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2054

Маленькая щепотка в день, на корме.
    Аж поллитру))))
    Года на 3 - 4 хватит.
    Спасибо сказали deadody, Dmitry_S, Angel и 4 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Вес репутации
    74

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с наступившими и наступающими праздниками!
    Давно не писала, безумно соскучилась по форуму. С копма дома заходить не получалось, сначала катастрофически не хватало времени, а потом мой старичок охренел от переустановки винды и ооооочень жестоко тупил. Слишком тяжелая она для него оказалась) Только 3 января удалось сделать старичку трепанацию. Установила еще одну планочку оперативы, давно приобретенную, и пылившуюся в ожидании своего часа. После процедуры пациент оказался скорее жив, чем мертв.) На следующий день, порадовавшись, что вечером смогу посидеть за компом и насладиться общением на форуме, умчалась на работу. Торопясь на автобус, летела со скоростью пятачка, несущего воздушный шарик ослику Иа. Ну и, собсна, с тем же результатом. Навернулась душевно. На автобус, кстати, успела. К концу рабочего дня мысль о необходимости посещения травмпункта в моем мозгу полностью укоренилась. По результатам посещения стало ясно, что свободного времени у меня теперь предостаточно, ибо с ногой, загипсованной по колено на работу добираться будет крайне затруднительно. Следующей мыслью было: «Интересно, за какое время енот успеет сожрать или разобрать на молекулы гипс?» Но, к чести енота надо сказать, что на мою новую обувку он почти не покушался. В коварной головушке шевелились другие мыслишки, что-то вроде: «маман дома, выпускает, а передвигается хреново, можно замечательно успеть залезть куда не надо». В общем, енот был в восторге. Через неделю, на приеме у ортопеда мне сообщили, что перелом отменяется, у меня надрыв связок и мой восхитительный лабутен разрешено заменить на тряпочную лангетину. Это было вчера. Порадоваться я успела не долго, сегодня Максюша «забинтовал» мне правую руку. Сижу, охреневаю от наступившего (на меня?) Нового года.

Теперь подробнее о наглом, толстом, вредном существе (нет, не обо мне, о Максюше)).
    В Максюшином меню появилось кое-что интересненькое, нежно называемое «киндер-сюрприз».

Еще мы научились вышибать дверки.

Дверь шкафа-купе, закрывающую мою неприкосновенную Нарнию, Максюша научился регулярно снимать с рельсов. Пришлось менять дверки местами. Там есть свой нюанс, в общем, пока помогает))))))

Макс стал ласковее, психи стали реже (сегодня не считается, сама виновата).

Несколько дней назад Макс исхитрился отправиться в самостоятельное путешествие по квартире. Я была в это время в спальне, тихо, мирно смотрела ужастик, никому не мешала, даже примус не починяла) По телеку только духов начали вызывать, как у меня под дверью Нарнии раздалось сопение. Убедившись, что мне не приглючилось, включила на телефоне видеонаблюдение. Все дверки в вольере визуально закрыты. В голове пронеслась коронная фраза фрекен Бок про сошла с ума. Пришлось вставать и хромать в енотскую. Меня встретил Максюша... Он уже, оказывается, по всей квартире прогуляться успел, блин! В кухне нож на полу оказался, а значит енот был в кухне на столе; в туалет дверь настежь, мокрые отпечатки енотских ручек на коврике, следовательно, в унитазе енот тоже был (надеюсь хоть не пил оттуда). В коридоре саморезы раскиданы. Благо навредить не успел. Ни себе, ни квартире. Я, покрывая себя последними матюками, завела ребенка домой в вольер, думала, что шпингалет какой-нибудь после мытья вольера закрыть забыли (за пару часов до этого мы с тетей его мыли) Нет, все оказалось проще. Он просто вышиб ушко шпингалета на раме на втором этаже, надавил на раму и просочился в образовавшуюся щель! А обратно-то зайти уже не мог, даже если и хотел. Привинтила ушко обратно пипецкакимидлинными саморезами, но теперь добавился еще один головняк. До выхода на работу надо будет придумать какой-то замочек для подстраховки. А весной, походу, вообще придется переделывать вольер. Этот он скоро ушайтанит окончательно)))))

В енотской теперь висит Максюшин портрет размером 50Х50 см.
    Подруга подарила мне набор алмазной мозаики, сделанной под заказ по фотке Макса. Я месяц убила на сборку, учитывая размер деталек-квадратиков. (примерно 2Х2 мм.)

А, да еще я работу сменила, теперь работаю в зоомагазине.)))
    Уф, сколько я всего написала!)))) Прошу прощения за такой порыв, правда, дико соскучилась!
    Спасибо сказали динго, deadody, Dmitry_S и 7 другие.

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2273

Привет,Вик!)
    Тебя читать одно удовольствие!
    Пасиб!)
    Я ваще удивляюсь,как дверка комнатная жива,Кокос её стопудово отправил бы давно в утиль.
    Лечи руки/ноги/комп и не пропадай.)
    Спасибо сказали динго, Dmitry_S, Angel и 4 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права