Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108
Like Tree375Спасибо

Тема: Нужна ваша помощь!

Администратор Аватар для deadody
    Записей в дневнике
    28
    Вес репутации
    2315

хозяева просто любуются
    И я точно знаю таких.)
    Спасибо сказали динго, Светлана., Dmitry_S и 6 другие.
    "они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
    Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:
    "Это ничего. Это - честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
    Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой.
    "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2107

Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Это не вариант, 95% из 100 обратная реакция. Познакомить взрослых енотов сложно.
    У нас Кукузя уже два года смотрит, как мы тискаем троих. И не особо действует. Но попытка - не пытка.
    С енотом, нужно проводить 25 часов в сутки! И то, два варианта: или окончательно пошлёт Вас, или даст потрогать нос)))
    Его нужно просто любить, даже если он и не ручной! У нас на форуме, есть и такие, на которых хозяева просто любуются, даже не потрогав ни разу.Но при этом не перестают их безумно любить)))
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Dmitry_S и 9 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

У нас вроде тоже не ручная, в смысле, на руки не возьмешь. А почесать- погладить, это пожалуйста) хотя приехала взрослой. Так за ней даже наблюдать чистое удовольствие)
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 7 другие.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Да это понятное дело,главная проблема в том,что он спать не даёт..да и мы просто физически не можем уделять ему столько времени,сколько ему требуется,ну как нам кажется,раз он ночью так бесится((

Вес репутации
    2107

Тренируйтесь, человеческие дети тоже частенько не дают мамам спать по ночам. И что будете делать?
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Dmitry_S и 7 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Нет.Вы похоже не понимаете. У меня есть младший брат,да и вообще я прекрасно знаю что дети могу не давать спать ночами,но извините меня,сравнить енота и ребенка, это как демон и ангел..да ребенок плачет,но когда мама берет его на руки и качает,он в большинстве случаев успокаивается,знаете если бы так можно было с енотом я бы была не против,а у нас почти каждую ночь! Не раз в неделю,не раз в месяц,а каждую ночь выламывают вольер,а это когтями и ногами по металлическим решеткам, стук дерева от его прыжков и ударов плюс его достаточно громкий,как плачь "урррррурррр",а если выпускаешь его,то бегаешь за ним по всей квартире,а он ещё пытается залезть куда ему нельзя и оторвать что нельзя,простите конечно,но что-то я такого с ребёнком не видела. И как это происходит,не буду далеко ходить,вот просто вчера мы с ним вечером поиграли,вроде все нормально было,мы легли спать,при этом свет в коридоре оставили,потому что так вероятность что он начнет греметь меньше(проверено временем) и в 3 часа ночи он проснулся и началось,пытались его успокоить всеми возможными способами, потом выпустили,он почти час гулял мы за ним тут бегали ( в 4 то часа ночи)потом я с ним и на полу лежала что бы он успокоился(иногда помогает) и что только не делала,но все бестолку,в итоге он успокоился в начале 7 утра и то просто успокоился,просто тихо там что-то делал,о тишине вообще речи нет.И так ооочень часто.И мы не в декрете!как с ребёнком,нам утром на работу и учебу и никого не волнует,как мы спим ночью!

Владелец енота полоскуна Аватар для nika2015
    Вес репутации
    460

Вам рекомендации не нужны, что бы здесь вам ни писали, вы этим не воспользуетесь, и не собирались, вы наигрались, не расчитали силы, надоел и т.д и т.п, напишите просто...енот мне не нужен...и это будет честно. Вы просто пытаетесь из этой ситуации выйти красиво, зачем? Ведь у нас у всех еноты, и что такое ни спать ночами и утром на работу нам известно! Вы его хотите отдать в добрые руки...и при этом ставите какие-то условия...хочу видеть, хочу наблюдать... Вам енот не нужен, не справились...
    Енот ни собака, которая рождена для того что бы любить...даже если её не любят, а енот..., я уже вам писАла, не обмАните, его надо любить по ЧЕСТНОМУ, он чувствует, он зверь его не обманешь, из вашей писанины понятно одно как вы его ненавидите, с ним надо стать одним целым, кому то дано, кому-то нет.
    Удачи малышу, и самых достойных ручек.
    Спасибо сказали динго, deadody, Светлана. и 7 другие.

Вес репутации
    2107

сравнить енота и ребенка
    Дети все одинаковы: что енотьи, что человечьи. Но это уже неважно. Размещайте объявление о пристройстве.
    Последний раз редактировалось динго; 10.12.2017 в 22:32.
    Спасибо сказали deadody, Светлана., Angel и 5 другие.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    0

Просто я совершенно не согласна что енот и ребенок это одно и тоже,поэтому так резко и выразилась и что за выйти красиво?Я написала честно что я его люблю,а парень хочет его отдать,потому что он устал,но и я тоже,а смысл мне врать?Врать что я спать не хочу?Я почти все ваши рекомендации выполнила,но ничего не помогает.Я не знаю как объяснить ему что бегать нужно днём,он ведь пол дня и весь вечер открыт,мы его выманиваем,играемся с ним,он даже веселиться начинает,но он все равно не выходит,а только ложимся спать,то начинается.Я очень хочу его оставить,а не выходить красиво.Не нужно тут переходить на негатив и меня обвинять.

Владелец енота полоскуна Аватар для Mr.Bro and Ms.Bro
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

может чем - нибудь помогут эти "свои 5ть копеек"!?.... :

Нам реально помог (чей-то - кому-то в темах) совет форумчан (не обязательно все по списку и четко - импровизируйте, пытайтесь больше понять психологию, характер, привычки, повадки.(ведь каждый день - это что-то новое и интересное может быть(!) - если ВЫ этого хотите!) - развлекать "детишек" в светлое время суток! Вплоть до сна! Занимать всякими различными способами! Каждую свободную минуту общаться, тискать, озадачивать (пусть даже самодельными) игрушками (бутылькИ, бутылки, крышки, с лакомством, едой). Все время что-то новое показывать, давать. За пару недель - детки вошли в наш режим. Спят в полуметре от нас всю ночь без проблем!
    Спасибо сказали динго, Светлана., Angel и 5 другие.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя