Показано с 1 по 3 из 3
Like Tree17Спасибо
  • 8 сообщение от
  • 5 сообщение от
  • 4 сообщение от Dmitry_S

Тема: Вот так бывает или ещё раз о "ложках"

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2058

По умолчанию Вот так бывает или ещё раз о "ложках"

С разрешения автора.
    Елена 12:38
    Жаль, что тебя нет в ФБ. Копирую сюда:
    День добрый (ехидный смайлик). Надеюсь, что вы удобно сидите, потому что в противном случае, можете легко оказаться под столом. Итак, двое суток прошло с момента Венькиного самозаточения в домике третьего этажа вольера, в котором она обустроила гнёздышко из разодранного в клочья рулона туалетной бумаги. На все движения в доме ее реакцией было глухое ворчание откуда-то из темных глубин логова, нос не высовывался, к пище не притрагивалась и, при всем том, из логова раздавался слабый, но весьма четкий писк. Двое суток прошло… и моя девка, вдруг услышав шаги мужа-енота, пулей вылетела из логова, скатилась на первый этаж и с яростным рычанием бросилась на решетку. Мгновенно волосы на моей голове наэлектризовались и взлетели к потолку! Абсолютно озадаченные, мы быстренько удалились, дабы дать возможность даме успокоиться и вернуться в домик. Но дама в домик возвращаться не захотела. Оставшись внизу, она, по обыкновению, устроила раскачку, показывая тем самым, что хочет гулять. Приличная мамаша себя так точно вести не будет, что придало мне смелости взять фонарик в руки и заглянуть в ее логово. Моя очаровательная прохиндейка!!! В, обустроенном ею гнезде, не было даже намека на щенков Но что же тогда пищало? Опять махинация с резиновой калошей? Не может быть! Порывшись в клочках туалетной бумаги, я извлекла оттуда сожранное пластмассовое колечко от детской пирамидки. Полагаю, что в процессе жрания, моя скотинка засовывала в проделанные дырочки свою черную нахальную носопырку и издавала такие звуки. В момент расследования Венька поднялась на задние лапы, продемонстрировав свое пузико с набухшими сосками (ВРЁШЬ! НЕ ПРОВЕДЁШЬ! – тут же пронеслось в моей голове). Пошатавшись внизу вольера, она вдруг вполне спокойно стала воспринимать появление в комнате своего супруга. Мало того, я решила сфотографировать свою любимую ведьмочку, открыла вольер – нормально, не сожрала, руки целы. Так, так, так… За двое суток релаксации мозги встали на место? Или это очередная уловка великой прохиндейки, типа: только выпусти!)))))))) (ВРЁШЬ! НЕ ПРОВЕДЁШЬ! – снова подумала я и оставила ее для продолжения релаксации).
    Двое суток напряжения, двое суток в доме ходили на цыпочках, двое суток старались не заходить в комнату с вольером, двое суток неопределенности… В прошлый раз (то было года три назад) она над нами издевалась хотя бы меньше по времени.
    На самом деле, у меня свалилась гора с плеч (или не свалилась?). Можно хоть в чем-то быть уверенным с этими енотами? Почему с кошками все так понятно и просто? А с енотами. По внешнему виду ничего не понять: сидит – груша, большая и пушистая, лежит – тюлень с хвостом, бежит – колобок на ножках. По поведению – да типичное для беременной самки, еще эти набухшие соски и манипуляции со звуками. Поди разбери.))) Так что подложила мне моя поганка те же грабли, только задачку усложнила. :D
    Существует выражение «бог шельму метит». Вот еще как метит! Ну скажите, какой приличный зверь будет появляться на свет с бандитской маской на физиономии?)))
    В общем, с вами были «Хроники сумасшедшего дома», выпуск второй. Не скучайте, продолжение обязательно будет, так что до новых встреч. :D
    ПС: В общении человека и енота в дураках остается человек – это истина, надо бы добавить в википедию.
    Фото: 1.Добрый день! 2.Орудие енотской подлости.))))))))))))

Спасибо сказали Светлана., Dmitry_S, Angel и 5 другие.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. (с)

Владелец енота полоскуна Аватар для Светлана.
    Вес репутации
    1284

Узнаваема до.... даже не знаю до чего)))))))))))))))) По слогу понятно кто писал))) Привет ей огромный!!!
    Спасибо сказали динго, Dmitry_S, Angel и 2 другие.

Супер-модератор Аватар для Dmitry_S
    Вес репутации
    1732

И от меня ей привет большой.
    Спасибо сказали динго, Светлана., Angel и 1 другие.
    Енот – это состояние души.