Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 227 из 227
Like Tree689Спасибо

Тема: Фиона и Никита

Владелец енота полоскуна Аватар для agushenok
    Вес репутации
    0

Всем привет! У нас все по-старому. Кормим то сухим кормом супер-премиум, то мясом, кашей и фруктами, овощами. Фиона в этом году удивила и родила 5 малышей. До этого рожала в 2017 крайний раз. Думала уже просто будут жить с Никитой. По 5 лет им. Увидела соски за неделю до родов. Успели отсадить вовремя. Наблюдать за гоном было некогда. Уезжала на зиму в Геленджик работать в кино. Надеюсь в этом году переехать в дом с рассрочкой выкупа. Хозяин то грозится нас выкинуть, то оставляет...Уделали дом капитально.
    Глистогонила енотов, а они ни в какую не едят дронтал плюс и мельбимакс. Морщатся, башкой трясут и бесполезно(( Пробовала и в финик, и в яйцо, и в йогурт и во влажный кошачий корм. Итог - два самца вмиг сожрали финик с дронталом, Семочка надкусил мельбимакс и все. Психанула и купила всем сахарки Поливеркан. Нормальный он или не очень? Глистогонила дважды по весу с разницей в 2 недели пока несколько семей. Глисты все еще есть, но сами енотики стали пушистее. Может есть сиропы какие хорошие сладкие от глистов или уколы эффективные? Пропоила недельку гепатоветом во время глистогонки. Не знаю теперь как часто глистогонить их? И печени боюсь вредить и глистов выгнать всех надо. Курицу охлажденную едят, на улице не гуляют....
    Последний раз редактировалось agushenok; 29.05.2020 в 09:44.

Вес репутации
    0

Внуки Фионы от Ириски. Уже разьехались по домам
    Спасибо сказали динго и Алиса Морган.

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2100

Привет! А откуда ты знаешь, что глисты есть,ты их прям видишь? Если так трудно с таблетками, то попробуй Празицид-суспензию для кошек.
    Спасибо сказал(а) agushenok.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    0

Празицид не едреный? Эффективный?
    Поливерканом не стоит? Его едят нормально.
    В свежем кале глистов не видно. Я специально убираю лоток на время и жду, когда появятся. Через неделю появляются и тогда их видно. Сама не знаю почему так. Может из яиц
    Последний раз редактировалось agushenok; 29.05.2020 в 21:49.

Вес репутации
    2100

Поливеркан больше профилактический, чем лечебный. Празицидом 3 раза с промежутком 10 - 12 дней.
    Спасибо сказал(а) agushenok.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    0

Вчера позвонили и попросили продать им взрослого енота. Взрослых енотов я не продаю, но стало любопытно зачем взрослый енот им. Спросила, для себя, для дома? Ответили, что для передачи. Шеф-повара будут готовить блюда и подносить енотику.
    Куда потом денут енота, когда сьемки закончатся?
    Ответил, что подарят кому-нибудь...
    Я сказала, что енотов отдаю только в любящие семьи, в опытные ручки. На удивление, мужчина обрадовался моим словам. Сказал хорошо и мы попрощались.
    А я стала фантазировать. Как моей Акулине ( она самая кинематографичная ) подносят на золотом блюдце устрицы, креветки, манго. Как надевают ей каждый раз новую красивую салфетку на шею, чтобы не испачкалась. Как она отодвигает ножкой невкусные блюда и делать кусь растяпам-поварам и официантам))
    Может кто хочет сделать звездой енотика своего?)
    Странно, что не предложили просто привозить на сьемки енота и забирать обратно. Экономят, наверное. Решили, что раз купят и пусть он живет в студии. Видимо, енот в главной роли. Не на один сьемочный день нужен...
    Можно было бы расспросить и поучаствовать, но меня на сьемочную площадку с енотом допускать нельзя. 11 лет в кино кручусь и знаю всю их кухню. Самое страшное, это мощный киношный свет...

Вес репутации
    2100

Видимо насмотрелись красивых видюшек, как енотик сидит на диване и кЮльтурно кушает виноград. Ню-ню...)))
    Спасибо сказали Романченко Марина и Степан.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права