Показано с 1 по 1 из 1
Like Tree11Спасибо
  • 11 сообщение от bazylio

Тема: Может кто-то и не знает? Оказалось проще некуда.

Владелец енота полоскуна Аватар для bazylio
    Вес репутации
    0

По умолчанию Может кто-то и не знает? Оказалось проще некуда.

Сёдня, заходя на форум, случайно обнаружил, что в самом низу его вывески (с енотом на тверском дереве) есть ссылки на сервисы для поддержки штанов форума.
    Тыкнул на способ оплаты через мобильный телефон. Указал свой номер и сколько нежалко бабла.
    Пришла эсэмэска, мол вы действительно хотите? Ответил (любым текстом), типа да.
    Списали. Процент конечно жирный, но всё равно приятно, что помог тем, кто когда-то меня сподвиг на сближение с этими полосатыми личностями.
    Пасиба основателям за то, что есть ен(т)от форум!

ЗЫ: не хочу, чтобы оператор крутил бабло, которое скопилось на счёте телефона, который пополняется через слив копеек (которые не выдаёт сцукко-банкомат) с зарплатной карты. Как необщительный енот, я экономлю много средств, пользуясь корпоративной связью. Вопсчем, пусь буит так.

Не стесняйтесь, даже копейка поможет сделать счастливым самого ненужного енота.
    Последний раз редактировалось bazylio; 25.11.2017 в 22:08. Причина: уточнения
    Спасибо сказали динго, Удовольствие, deadody и 8 другие.
    Следовало назвать меня Енотом, а не Егором. Хотя среди людей Егор - тот же енот. Самодостаточный, целеустремлённый, упёртый, пробивной, резкий как понос...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права