Доброго времени суток.
Если честно Толком не знаю куда это правильнее написать. Но это очень важно. Мысль такая: объединить ваш форум, и несколько групп в вк в один большой ресурс енотоводов.
У меня есть возможность создать сайт, к которому можно прикрутить этот форум.
Сейчас я пытаюсь создать общую базу данных о енотах методом анкетирования.
Я понимаю, что многим это покажется не особо интересным, где то даже не нужным, но понимая, что у енотов нет сайта, нет места, где можно будет собрать достоверную информацию о содержании, кормлении , разведении и так далее я думаю, что такой общий ресурс пригодится и будет полезен всем. Ни у одного енота, из тех, которых я знаю нет данных о родителях. Так сказать родословной. А ведь при дальнейшем скрещивании енотов это важно. Так как генетические мутации при близком родстве возможны часто. Нет базы заводчиков и порой, выезжая на поиски очередного потеряшки мы ищем одного и того же енота по два раза. Нет чёрного списка перекупов и безотвественных хозяев, которые потом выкидывают енотов на улицу. Или выпускают в лес. Я хочу попробовать систематизировать и объединить всех енотоводов в одну большую базу. Сделать один ресурс для всех. Чтоб было удобно не только общаться как в чатах, но и узнавать тонкости содержания. В последствии хочу сделать встречи, чтобы енотоводы могли делиться опытом, а еноти знакомиться и дружить.
Я буду благодарна любой критике. Буду благодарна любым предложениям и ответам. Спасибо.