Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
Like Tree11Спасибо

Тема: Потеря века

Владелец енота полоскуна Аватар для Hannagil
    Вес репутации
    0

Восклицание Потеря века

Здравствуйте, дорогие товарищи!
    Я потеряла енота, причем совершенно неожиданно. Расскажу всё с самого начала.
    30.01.2018 мне нужно было уехать на неделю в другой город, Нолку оставить с мужем не могла, так как они не ладят, поэтому договорилась с ее бывшими хозяевами Максимом и Натальей о передержке (за денюшку).
    Через неделю пока я еще находилась в другом городе муж мне сообщает, что вообще больше не хочет жить с енотом и обратно ее не примет. Из-за этого мы расстались, он выгнал меня из дома, а бывшему хозяину надо было срочно уезжать в командировку и енота некуда было деть. Было решено сделать Нолке документы и привезти самолетом ко мне, но, как сообщил Максим, ветеринар запретил перевозить енота, и ей необходимо лечение, поэтому было решено отдать ее на лечение в приют, а я продолжала высылать деньги на лекарства и корм. Через несколько месяцев лечение дошло до того, что потребовалась операция на почках, на это я тоже отправила деньги.
    Спустя год я решила проблемы с жильем, сообщила Максиму, что хочу вернуть Нолку, на что меня заблокировали в соц сетях и гасятся.
    Теперь я не знаю, что делать, где Нолка, что с ней, была ли операция и приют, не продали ли они ее сразу и не тянули ли с меня деньги на несуществующие расходы. Может кто что знает? Может она мелькала где-то на фотографиях, в клиниках?
    Помогите, пожалуйста разобраться.

Владелец енота полоскуна
    Вес репутации
    642

это вам в правоохранительные органы. пусть разбираются.
    Спасибо сказал(а) Nata.

Владелец енота полоскуна Аватар для Nata
    Вес репутации
    0

Спустя год я решила проблемы с жильем, сообщила Максиму, что хочу вернуть Нолку
    Дорога видать вам Нола ((((((...Потеряли....Еслиб так дорога была бы Нола то не на минуту не оставили её (((((( А в тем более " Спустя ГОД"!!!!!

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2100

Несчастливая судьба у Нолы. Взята была как игрушка, а потом вообще по рукам пошла.
    Узнавайте в той клинике, в которой лечили и оперировали, в компьютере информация хранится долго.
    Спасибо сказал(а) Nata.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    0

Странная история ((((( Бедненькая тут енотик-Нолочка......

Вес репутации
    0

Извините, но ..если бы Вам пришлось имея на руках ребёнка уехать в другой город, Вы тоже бы его отдали его кому либо???...А потом спустя год- О! Ё!!! ОТдайте..... или я чего то упустила в этой жизни (((( Извините, но! когда рожая или заводя любое животное -ест такое- ответственность....Вы же заводя такого зверёныша думали о том что надо мало и вдруг уехать или на работу ходить и как он будет....Извините ещё раз (((

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от динго Посмотреть сообщение
    Несчастливая судьба у Нолы. Взята была как игрушка, а потом вообще по рукам пошла.
    Узнавайте в той клинике, в которой лечили и оперировали, в компьютере информация хранится долго.

Ты знаешь Нолу? Почему не счастливая судьба? А вдруг она щас Нола живёт в заботливой семье? Расскажи что знаешь, всем же очень интересно и вдруг какая нить помощь нужна...

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2100

Я знаю её детство, в котором было всё хорошо. А потом... ведь тебе тогда Наташа звонила и просила взять Нолу на передержку? Года 2 назад.
    Спасибо сказал(а) Nata.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Вес репутации
    0

В том то и дело, бедная Нола.......... а автору этого поста нуу что малое придумать могу "ГВОЗДЬ В ГЛАЗ"!!!!!!!! .. нуу и счастья ей, чтоб себя глядишь где то " не потеряла себя "

Вес репутации
    0

во..во.. точно точно..вспомнила......но жта Наталья не признаёт форум этот....и тогда она хотела Нолу ко мне под тем предлогом что срочно куда то лететь там свёкр чуть ли не при смерти..я говорю как помню-а что мешает тебе дома остаться ,а муж путь летить ....вообщем там уж точно не помню..срочность была.....типа прям вот щас муж привезёт и т.д(всё для Нолы)..
    нууу потом как знаю -со слов её что у Нолы всё хорошо, она у мамы......ну как то так... вообщем поняла- бедная Нола..жескач у неё жизнь (((

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права