Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Везут дикого енота

Администратор Аватар для динго
    Вес репутации
    2098

В будку сена набейте побольше. 1,5 метра не перелезет, если только будка не стоит вплотную к сетке.

Будка 9 кв метров? Или вольер? Возьмите обеих собак, им лучше будет.
    Последний раз редактировалось динго; 04.12.2009 в 19:11.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Будка 3*3*1.5 сколько в квардатах не знаю если честно, 2 собаки с весом слегка за 100 кг каждаю свободно помещаются, вольер метров 30 точно квадратных, думаю собак пока выпустить на участок, а Это в собачий вольер, муж обещал на выходных что нибудь для нового жильца сделать.
    на обоих попробую уговорить но очень сильно не уверена, если содержать в квартире, запах сильных от них?
    Спасибо всем за участие =)

Вес репутации
    2098

Про квартиту и не думайте. Во-первых, сами Вы там жить не сможете: собака на стрессе будет вонять на весь подъезд. Во-вторых: пожалейте собаку, она жир накопила, шерстюгу нарастила в расчете на холода. Будет обменный срыв.
    И сказал Полоскун фараону: что Енот сделает, то он сделает, и фиг что поделаешь с этим. ©

Администратор Аватар для Avalon
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    667

Ну и как пополнение привезли ???

Добрый день!
    Привезли бедняг в мешке, переложили ко мне в багажник, где они и описались....запах хочу сказать я Вам.....
    Собак выселять из вольера не стали, посадили к клетку от хорька, небольшое расстояние от земли, примерно 1*1*0.5, с 3 сторон закрыта спереди сетка, муж обещал макс. на этой неделе сообразить вольер, сена бросили им, дрыхнут (или боятся) все выходные
    Есть не хотят, может стрессуют?
    Егерь дам 4 кубика чего то с капсулами от бешенства внутри, соотв. оральные, это то что егери раскидывают по лесу д/животных. и то не едят, в общем чего только не клали, не хотят, даже не пьют....
    это нормально с учетом так называемой спячки или пора бить тревогу?
    как я понимаю им можно обычные пятивалентные собачьи прививки сделать?
    ммм... про квартиру, думают поселить на балконе, зарешеченном, не застекленном пока, с подвертенной стороны, в клетку большую, а в клетке домик, так что там не жарко будет. только вопрос про запах, долго ли сие чудо будет стрессовать и вонять?
    С Уважением

Владелец енота полоскуна Аватар для мамка
    Вес репутации
    135

У меня у знакомого енотовидка была,воняла все время и жила по принципу "А хомячки никого не любят".

Вес репутации
    2098

Балкон - неплохой вариант.
    Не притрагиваться к пище собаки могут 2-3 дня без ущерба для здоровья. Стресс у них конечно, да и из спячки выдернули. Чем пытаетесь кормить?
    Вакцина обычная собачья, только надо дождаться когда есть начнут, чтоб глистов прогнать перед вакцинацией.
    А зАпах.... собаки очень территориальные животные. Территорию метят как самцы, так и самки в период гона. Есть дурная привычка пИсать в миску с водой. :) В феврале-марте начнут подвывать, особенно по ночам.
    ЗЫ: все-таки не пойму, зачем вам это надо...?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12